Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Другие модели Renault (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Renault Duster (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=477)

Slava 14.02.2011 12:18

Если рассматривать линейку РЕНО,то думаю весьма уместным в этой линейке было бы предложение кроссовера с ценой до 1000000р,тоесть,именно от его базовой комплектации и до возможной максимальной-ДО1млн.р.,со всеми допами,если запихнуть его в этот ценовой диапазон,то это обеспечит ему весьма безоблачное будущее,с его довольно выразительной внешностью и облагороженным внутренним пространством+хотя бы 2.0+АТ(если производитель предоставит такую опцию),думаю немало будет желающих...

maxx 14.02.2011 12:39

slava, Так Колеос практически в этом диапазоне (1 млн +/-). А вот полноразмерным внедорожникам Рено противопоставить нечего, хотя у братьев по альянсу есть и Пасфайндер и Патрол.

Slava 14.02.2011 12:55

maxx, Колеос в хорошей,не говоря о максимальной комплектации переваливает за лям на 139-214 тыс.р.,я же говорю о ценнике ДО 1 млн. за максимальную компл. Дастера,что думаю весьма реально...

maxx 14.02.2011 12:56

slava, Тогда да, я наверное не понял сразу.

Slava 14.02.2011 13:01

maxx, Если всё-таки в Дастере облагородят салон,поставят двиг 2.0 и вариатор или акпп, с ценой до 1млн.,то он возможно станет моим следующим авто...

vitpet1305 14.02.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 56614)
slava, Весь вопрос в цене. Как я понимаю Дастер должен стать "убийцей" Шеви-Нивы, а если его оснастить вариаторами- климатами и т.п., он будет в другой ценовой категории, в которой и так масса представителей.

"Убийца Шеви-Нивы" - забавно звучит ! Дастер - это еще одна помойка от Рено.

MMikhailovski 14.02.2011 13:57

В субботу меня в области в районе Домодедово по старой Каширке обгонял Дастер. Причем я уже из далека заметил черное пятно быстро приближающееся ко мне сзади. Потом смотрю пошёл на обгон, думаю, что за машина по такой погоде то, да по накатанному снежку так летит - смотрю в боковое зеркало - ДАСТЕР:crazy: Я аж прифигел..... Ведь они не продаются ещё у нас.
Обгоняет, смотрю номера молдавские, всё понятно стало.
Ну что сказать, очень достойный аппаратик, брутальный, большой такой, по накатанному снегу вообще без проблем он ехал, а дальше в точку. В общем мне очень понравилось. Остаются открытыми два вопроса:
Какая звукоизоляция моторного отсека? если как в логане то плохо!!!
Будут ли у нас дизеля?

maxx 14.02.2011 13:59

vitpet1305, не затруднит перечислить ВСЕ "помойки" от Рено?

MMikhailovski 14.02.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 56761)
vitpet1305, не затруднит перечислить ВСЕ "помойки" от Рено?

Да ваще все рено это помойка, в т.ч. и болид формулы 1 и Рено Клио Спорт V6 3.0 :crazy:

Наверное так :)

Slava 14.02.2011 14:10

vitpet1305, с такими высказываниями, у вас в подписи должен быть указан как минимум Бугатти Вейрон,а не Рено Меган2,хотя много моих знакомых и соседей ездят на етом авто и очень довольны своими машинками,что и меня кстати сподвигло стать Флюенсоводом...


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors