Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отчет о поездке в Питер 14 октября. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2110)

clowndrumms 17.10.2011 09:47

Спасибо всем за первые фотки!! Может их при возможности подписывать, для интересу?!

Alenka 17.10.2011 09:57

Дорогие мои, только дорвалась до компьютера! Начну!
Я невероятно счастлива, что мы поехали в Питер, такой офигенной поездки давно не выдавалось! Я очень рада,что у нас такой дружный клуб!
Спасибо большое моему мужу Лехе, который доставил туда и обратно нас (Лешенька, ты супер водитель! Спала всю дорогу).
Спасибо большое Максу Михайловскому за фоторепортажи, да что там, спасибо каждому из нашего клуба за присутствие, общение, вы супер, ребята!
А Ксюше спасибо за фен, Макс, она чудная у тебя! (Макс фен верну).
Леночке спасибо,что она у меня есть!!! Люблю тебя, Ленка!

Для Питерских:
Спасибо большое Егору, что встретил нас, возил, фотографировал! И спасибо за шоколадки, мне их на пол-года хватит))))))
Спасибо большое Андрею за экскурсии, спасибо Сатановскому за обалденные фото, спасибо моему любимому Nemo, Кириллу за экскурсии. Ребята, вы самые-самые!!!
Нас объединила машина, но закрепило общение! Я очень рада была вас видеть!
Всех-всех люблю!

Флюховод 17.10.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Alenka (Сообщение 156574)
но закрепило общение!

эту фразу я бы заменил, а то как то двояко читается:crazy:

silver_tiger 17.10.2011 10:05

Да, я отдохнул на ура в субботу!!! Масса впечатлений!! Если б не вы, когда бы я еще вышел в город погулять :)!!!В баре тоже все классно было, домой конечно добрался не без приключений, но тем не менее, это все фигня, по сравнению с отлично проведенной встречей!!!
Кружки то не забыли разобрать?

SatanovskY 17.10.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Флюховод (Сообщение 156579)
эту фразу я бы заменил, а то как то двояко читается

Ахаха =)) Да да... Читается двояко :clapping:

Alenka 17.10.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Флюховод (Сообщение 156579)
эту фразу я бы заменил, а то как то двояко читается:crazy:

не буду менять Русик, все поймут как надо!

SatanovskY 17.10.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от Alenka (Сообщение 156574)
Всех-всех люблю!

:) И мы СЧАСТЛИВЫ !!! :thank_you2:

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

Кстати говоря, домой доберусь залью фотки на народ.ру, на случай если кто хочет в хорошем качестве !!!

silver_tiger 17.10.2011 10:45

Ну у меня конечно не отчет, а просто хочу поблагодарить всех кто организовывал эту встречу, всех кто приехал, всех благодаря кому этот день превратился в незабываемый отдых!!! Не буду никого перечислять, так как это относится ко всем!
Погода в этот день просто знала какой нужно быть, чтоб и вам не испортить впечатления и нам хорошо было!
Я в марте приеду в Москву (правда без авто), обязательно посещу еженедельную встречу, если моя поездка захватит понедельник!! Еще раз всем огромной спасибо за положительные эмоции и отличный праздник души!

elec10 17.10.2011 10:48

Всё классно, молодцы!!! :good::good::good:Признавайтесь: пиратский флаг на "Авроре" ваша работа? До визита нашего клуба в Питер, там всё было спокойно. :D

clowndrumms 17.10.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от silver_tiger (Сообщение 156607)
Я в марте приеду в Москву (правда без авто), обязательно посещу еженедельную встречу, если моя поездка захватит понедельник!! Еще раз всем огромной спасибо за положительные эмоции и отличный праздник души!

Неверно план строишь! Доколе ждать до марта!!?? Надо нанести ответный визит гораздо раньше! Например в середине ноября!)


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors