Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ремонт (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Ржавые точки (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1603)

clowndrumms 06.06.2011 11:20

Ржавые точки
 
Тут Флю своего помыл в деревне вчера и обнаружил что имеются точки ржавчины (совсе маленькие) на двери задней багажнике вроде как (подробно не осматривал)...Гарантийный случай? ...е маё- новая машина почти. Так же заметил ржавчину на хромированом замке задней двери + не работает замок задних левых ремней безопасности. + мастера ломастера из Рольфа царапнули мне крышу, когда скотч отдирали, при установке стекла, как обнаружилось. Такие дела. Как считаете из за точек перекрашивать элементы если по гарантии? На сколько думаете качество равбот в ПА сопоставимо с заводскими например. Или чем нибудь немного зачистить да и закрасить ватной палочкой например?

elec10 06.06.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 91375)
Тут Флю своего помыл в деревне вчера и обнаружил что имеются точки ржавчины (совсе маленькие) на двери задней багажнике вроде как (подробно не осматривал)...Гарантийный случай? ...е маё- новая машина почти. Так же заметил ржавчину на хромированом замке задней двери + не работает замок задних левых ремней безопасности. + мастера ломастера из Рольфа царапнули мне крышу, когда скотч отдирали, при установке стекла, как обнаружилось. Такие дела. Как считаете из за точек перекрашивать элементы если по гарантии? На сколько думаете качество равбот в ПА сопоставимо с заводскими например. Или чем нибудь немного зачистить да и закрасить ватной палочкой например?

"Опели" все перекрашивали по гарантии без проблем. По качеству работы всё зависит от "криворукости" мастеров ОД, с другой стороны если не понравится можно заставить переделать-гарантия же. Самому заниматься живописью не рекомендовал бы, вдруг в цвет не попадёшь или с лаком сто не так. Я бы советовал выносить мозги ОД. Тем более у тебя такой "букет" неисправностей.
А какого месяца и года машина выпуска? Сборка случаем уже не российская? Неужели и Флю цвести начали?

Nemo 06.06.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 91375)
Гарантийный случай?

Гарантия на ЛКП у Рено - год. Съезди сначала к ОД. А не эти элементы у тебя ремонтировались?

elec10 06.06.2011 15:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 91435)
Гарантия на ЛКП у Рено - год. Съезди сначала к ОД. А не эти элементы у тебя ремонтировались?

Гарантия на ЛКП у РЕНО - 3 года или 100 тыс.км. Гарантийная книжка стр.2.
Сервисную книжки прицепил во вложение.

clowndrumms 06.06.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 91378)
"Опели" все перекрашивали по гарантии без проблем. По качеству работы всё зависит от "криворукости" мастеров ОД, с другой стороны если не понравится можно заставить переделать-гарантия же. Самому заниматься живописью не рекомендовал бы, вдруг в цвет не попадёшь или с лаком сто не так. Я бы советовал выносить мозги ОД. Тем более у тебя такой "букет" неисправностей.
А какого месяца и года машина выпуска? Сборка случаем уже не российская? Неужели и Флю цвести начали?

На счет гарнантии более менее понятно - мне дяде по такому делу Логан красили в свое время. Авто июля 2010, сборка соответственно турция. Я б даже рад был еслиб российская, так как Флю намного кривее чем у меня Логан был)...Вот у меня светло серо0голубой как бы и после мытья обнаружилось.

Викtор 06.06.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 91461)
Гарантия на ЛКП у РЕНО - 3 года или 100 тыс.км. Гарантийная книжка стр.2.
Сервисную книжки прицепил во вложение.

У некоторых гарантийная книжка другая. Были случаи. Я свою сканироввал - фото в альбоме.

ШЕФ 06.06.2011 21:04

clowndrumms,
Фото ф студию, потом обсудим.

Nemo 06.06.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 91461)
Гарантия на ЛКП у РЕНО - 3 года или 100 тыс.км.

Ну, что ж, молодцы реношники, если гарантию на ЛКП с нашей зимней химией увеличили...

Отец Сергий 06.06.2011 22:02

Брателло, Вы первый, кто зацвёл... соболезнование...

реноман 06.06.2011 22:10

Как можно без сколов зацвести, или логаны так и цвели?


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors