Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Покупка автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как принимать автомобиль у дилера (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=30)

Andrucl 03.05.2010 13:15

Подскажите?
Кроме как взорвать менеджеру голову, может существуют способы его хорошенько развести на большую скидку? (типа ломаться долго, ругаться и т.п.) не все же им нас разводить! И если есть то поподробнее про комплектации, очень уж знать охота?

nArk0z.nk 03.05.2010 13:40

Спасибо большое за советы по приемки автомобиля. Обязательно воспользуюсь.

Горожанин 03.05.2010 20:05

Сегодня забирал машину, проверял все согласно списка (еще раз спасибо). Лег на пол и заглянул под передний бампер. К своему ужасу увидел разорванную пластмассовую юбку бампера, наверное от удара. Указали это в акте приема-передачи, юбку обещали заменить, когда придет запчасть. Кроме того, как-то странно заклинила кнопочка подогрева сидения, при этом сам подогрев не включался. Машину сразу в ремзону, через 10 минут выгнали обратно, все вроде работает. Так что проверяйте по максимуму и удачи.

Andrucl 04.05.2010 18:16

Скажите или подскажите, как же все-таки развести ОД! способы есть? были-ли какие случаи? хочу их на скидку размутить! с чего начинать, чем заканчивать?

Botan22 04.05.2010 18:59

Цитата:

Сообщение от Andrucl (Сообщение 6675)
Скажите или подскажите, как же все-таки развести ОД! способы есть? были-ли какие случаи? хочу их на скидку размутить! с чего начинать, чем заканчивать?

ну я начинал (после распросов о наличии и ценах) с вопроса "а в чем приимущества покупки автомобиля именно в вашем салоне?" чем заканчивать скажу после получения авто. в принципе менагеры ведуться главное не пугаться выпученых глаз, хватание за сердце и заикания менагеров при слове "скидка" и "подарки".
Если честно то сам еще пару недель назад незнал как это делать. спросил психа - он примерно расказал принцип ну а дальше просто прошелся по салонам (благо время свободное было) и потренировался. следующий автомобиль буду заказывать совсем по другому)

nArk0z.nk 04.05.2010 19:06

У меня автомобиль только в предварительном заказе. Я заплатил 5 т.р., чтобы машину не отдали другому. Ещё не поздно выпрашивать подарки и скидки? :)

Юрий 04.05.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от nArk0z.nk (Сообщение 6684)
У меня автомобиль только в предварительном заказе. Я заплатил 5 т.р., чтобы машину не отдали другому. Ещё не поздно выпрашивать подарки и скидки? :)

Это интересно, где такие МАЛЕНЬКИЕ суммы платят за предзаказ. Я, чтобы сохранить цену на заказанный автомобиль к моменту его прихода заплатил 10% от его стоимости. Правда в Договоре указано, что цена конечная и увеличению не подлежит.

тихоход 04.05.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 6691)
Это интересно, где такие МАЛЕНЬКИЕ суммы платят за предзаказ. Я, чтобы сохранить цену на заказанный автомобиль к моменту его прихода заплатил 10% от его стоимости. Правда в Договоре указано, что цена конечная и увеличению не подлежит.

Мне в Петровском сказали что, если машина готова, то предоплата - 15 т.р., если заказывать в производство , то 10 проц. от стоимости.

Горожанин 04.05.2010 20:20

В Мэйджоре предоплата ваще 1000 рублей.

nArk0z.nk 04.05.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 6691)
Это интересно, где такие МАЛЕНЬКИЕ суммы платят за предзаказ. Я, чтобы сохранить цену на заказанный автомобиль к моменту его прихода заплатил 10% от его стоимости. Правда в Договоре указано, что цена конечная и увеличению не подлежит.

машина у них на складе уже ( я конкретно её даже видел). у меня не хватало полной суммы на покупку и я сейчас продаю свою старую машину, чтобы оплатить полностью новую.
Манагер сказал, что сумма не важна, можно реально хоть 1000 рублей

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Цитата:

Сообщение от тихоход (Сообщение 6695)
Мне в Петровском сказали что, если машина готова, то предоплата - 15 т.р., если заказывать в производство , то 10 проц. от стоимости.

сначало мне тоже сказали 15 000 рублей


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors