Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Форум для Меган-3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=190)

Stronger 12.04.2010 20:34

Форум для Меган-3
 
Кстати думаю, раз сайт Меган-3 умер, придется всем тусоваться здесь. Админ, не теряй время, делай сайт с зеркалом отсюда! Или сюда... Кхе, кхе, что то запутался :crazy:

Котяра 13.04.2010 13:36

Форум для Меган-3
 
Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 3073)
Кстати думаю, раз сайт Меган-3 умер,

умер то, да не совсем, там у них что то с кодировкой похоже напутано, но и ессно, по этой причине, давно сообщения не обновлялись, на форуме(админ видать забросил все:crazy:). Но вот мегановцы2, уже давно зазеркалились и по запросу меган3-клуб, попадаешь на меган2-клуб)

desperad0 13.04.2010 14:10

Там форум сначала блокировали с "переездом сервера на новую площадку". Спустя два месяца, если не больше форум разблокировался, но кодировка не читаема. И уже около двух-трёх недель с такой кодировкой вот висит. Надо тоже как-то зазеркалиться, абсолютно уверен что значительное число людей хотело бы пообщаться на тему М3 трёх и пятидверок, а их встречает неработающий сайт :(. На меган2 обсуждение М3 есть, но не более активное, чем здесь, даже скорее менее.
И почему у нас кстати пятидверка Мегана в конкурентах Флюенса?) Это же одна модель в разных кузовах)

GERR 13.04.2010 14:36

Хозяева М3 Форума столько ждали выхода машины в России, и вот она вышла, а форума нет. Печально.


Цитата:

Сообщение от desperad0 (Сообщение 3159)
Это же одна модель в разных кузовах

Так в разных же)))

Котяра 13.04.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 3161)
Хозяева М3 Форума столько ждали выхода машины в России, и вот она вышла, а форума нет

Готовы с удовольствием принять всех здесь, нужно только подумать, как это грамотно сделать

GERR 13.04.2010 15:00

fluence-М3-club.ru :)

если бы так было можно. Домен зарегить (он свободен) - и будет можно.

admin 13.04.2010 15:01

отдельный форум поднимать, мне кажется смысла нет(проще уж связаться с владельцами существующего форума и как то с ними решить вопрос, либо ихний форум реанимировать, либо имя взять), а сюда если впустить всех мегановодов, то тут такая каша будет, что не разберешься, про Флюенс идет речь или про Меган3.
Я не против общения про 3-й меган у нас(все, наверное уже заметили раздел внизу), но нужно как то разграничиваться, а то как то уже разок путаница была

Все вышесказанное - лиш мысли вслух!

serginho 13.04.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 3164)
сюда если впустить всех мегановодов, то тут такая каша будет, что не разберешься, про Флюенс идет речь или про Меган3

Всё-таки,несмотря не то, что у Флюенса силовая структкра кузова от Меган2, а задняя подвеска от Тииды, в остальном автомобили одинаковы и болячки наверняка будут одинаковые. Поэтому, на мой взгляд, имеет смысл объединяться

Nemo 13.04.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от serginho (Сообщение 3166)
Всё-таки,несмотря не то, что у Флюенса силовая структкра кузова от Меган2, а задняя подвеска от Тииды, в остальном автомобили одинаковы и болячки наверняка будут одинаковые. Поэтому, на мой взгляд, имеет смысл объединяться

Так и у М3 силовая структура от М2. Обвес - да, разный. А большая часть проблем - одинаковая.
"Геть до кучи..."

admin 13.04.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от serginho (Сообщение 3166)
Поэтому, на мой взгляд, имеет смысл объединяться

Ну рассказывай, как ты это видишь "твоим взглядом"

Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 3163)
fluence-М3-club.ru

А дальше что?
Поднимать новый форум или делать тупо переадресацию сюда?

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 3168)
"Геть до кучи..."

Nemo, ну что значит до кучи, будет много других разговоров, не только про силовую структуру(и тем более общая она с М2, а не с Флю), а все остальное уже сильно отличается.

Если что то предпринимать, нужны конструктивные советы и решения!
И потом, я попытался связаться с владельцем клуба меган-3 и попробуем решить проблему (если у него есть запал и желание), но судя по тому, что форум лежит уже более 2-х месяцев, желания особого нет(


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors