Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Другие модели Renault (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сценик-3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1032)

Владимир 2010 08.01.2011 22:02

Сценик-3
 
Господа- коллеги, а почему у нас еще нет раздела "Сценик-3"? Мало еще владельцев или не хотим их сюда приглашать? Машины очень близки и бросать их на произвол судьбы ( Меган- клуб, где есть раздел по "Сценикам") считаю не обоснованным.
Кстати, уже имея "Флюенс", увидел "Сценик- 3" и очень пожалел, что ранее не озадачился сбором информации по срокам выхода его в продажу. Был у меня до этого минивэн (Хонда- Спайк), так вот до сих пор вспоминаю. Ни одну машину так не вспоминаю, а "Флюенс" у меня десятый и не могу привыкнуть к посадке, внутренним размерам и трансформации салона. Короче, очень задумался о смене машины на "Сценик". К "Флюенсу" претензий нет и так как не хочется с Вами расставаться и хочется получать информацию по "Сценику", то и предлагаю создать соответствующий раздел.

Natatoli4 08.01.2011 23:09

А они придут? Их и на Мегановском форуме - раз, два и ...
Они как-то "варятся" в собственном соку.:pardon: А жаль...:hi:

Vld 09.01.2011 04:21

Смотрел при выборе. Вначале понравился задний ряд сидений. Три полноценных кресла. Не табуретка посередине. Сел на среднее. В жопу с боков упираются замки Изофикс. Расстроился и брать не стал. Правда ещё одна причина, что он как сарай. А мне такой не надо. Вообще Меган-купе хотел взять, чтоб только две двери не считая задней. Но оно (купе) как-то вообще по-бабски выглядит.

Владимир 2010 09.01.2011 09:27

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 48407)
Смотрел при выборе. Вначале понравился задний ряд сидений. Три полноценных кресла. Не табуретка посередине. Сел на среднее. В жопу с боков упираются замки Изофикс. Расстроился и брать не стал. Правда ещё одна причина, что он как сарай. А мне такой не надо. Вообще Меган-купе хотел взять, чтоб только две двери не считая задней. Но оно (купе) как-то вообще по-бабски выглядит.

У каждого свои вкусы. А по замкам сзади скажу так: а Вам там сидеть или часто ездите впятером?
При наличии соответствующего раздела владельцы придут, т.к. не тип кузова определяет соплеменником, а общая техническая база ("Флюенс" намного ближе в этом плане, чем "Меган-2").

NeformAl 09.01.2011 10:48

владельцы сцеников обитают на клаб-ренаульт.ру и ренаульт-клаб.ру, правда владельцев 3-х всего человека 4-5

maxx 11.01.2011 10:42

Хорош Сценик, я уже про него писал как-то в Мировом автопроме Имел удовольствие тест драйвить его на МКПП. Обзор, объем, столики ящички и т.п. Повторюсь, понравилось все, кроме ценника. Кстати второе поколение Сценик на вторичном рынке очень привлекательны по цене.

П.С. Тему перенес в соответствующий раздел.

Тюменский 26.12.2011 09:31

В январе 2012-го в России начнутся продажи обновленных (рестайловых) Сцеников.
В основном изменилась только морда (ИМХО стало лучше) и добавились разные пустячки типа бесполезных светодиодных "ходовых огней" и немного изменился внытренний дизайн задней оптики при сохранении прежней формы.
http://www.km77.com/00/renault/scenic/2012/med/902.jpg

andros 26.12.2011 13:23

пару дней назад побывал в салоне пежо, смотрел 3008-й, понравилась машинка,правда головой почти упираюсь в крышу на вод. сидении, да стекл. крыша как-то настораживает... хотел в реношном салоне посмотреть сценик,но не было в наличии, говорят: редко берут. пришлось по инету покопать, сделал предварительный вывод - моя следующая машинка- сценик3 (вот только еще на дастер посмотрю)

Boris Borisovich 26.12.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от andros (Сообщение 192666)
сделал предварительный вывод - моя следующая машинка- сценик3 (вот только еще на дастер посмотрю)

Тоже решил с флю после года эксплуатации расстаться?...

andros 26.12.2011 13:44

Boris Borisovich, думаю что еще годик покатаюсь(надо по кредиту расчитаться), а там как карта ляжет...


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors