Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Москва и область (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новогодняя ночь!!! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3082)

4ertoFk@))) 31.12.2012 14:13

Новогодняя ночь!!!
 
Всем привет!!! В этом году мы с супругом решили не планировать праздновние Нового Года заранее. Не мариновать курицу и не прятать селедку под шубу! Вообщем решили утром 31-го под настроение все придумать.
И вот решили. Поедем отмечать Новый год в парк Москвы!
Пока рассмотрены 2 варианта.

Парк Горького:

Новогодняя ночь на катке
17.00 — 3.00 (Стоимость билета — 800 рублей)
23.00 Огненное шоу в Фонтане

Измайловский Парк Культуры и отдыха
31 декабря 2012 года в 23:00 на Центральной площади Измайловского парка начнется самое чудесное торжество – встреча Нового 2013 года. Кстати, в новогоднем фестивале Измайловского парка не существует – есть Чудо-парк. Так что, за настоящими чудесами надо ехать именно сюда.

В новогоднюю ночь гостей парка ждут:

Театрализованные перфомансы, веселые развлечения, игры, шутки, танцы, музыка и смех, красочное лазерное шоу, высотный фейерверк.
«Хоровод желаний» вокруг большой нарядной елки,
«Мандариновая лотерея» и караоке новогодних песен,
«Чудо-мастерская» и оригинальные флэш-мобы,
Спортивные состязания и огненное шоу
Множество неожиданных сюрпризов.
За несколько минут до полуночи участники гуляний увидят на больших экранах традиционное поздравление Президента России.

В полночь под бой курантов и брызги серпантина из гигантской бутылки «шампанского» в парк торжественно войдет Новый 2013 год! На праздник прибудет Дед Мороз со Снегурочкой и подарками. Одним из них для зрителей станет встреча с символом 2013 года в шоу «Укрощение Змеи».

В 01.00 1 января 2013 года ночное небо над Круглым прудом озарится огнями высотного фейерверка.

Создавать праздничное настроение будут аниматоры и красочные ростовые куклы шоу-театра «Кудесники», фолк-рок группа «Ярилов зной», коллектив «Жаворонки», участники «Циркового шоу», ВИА «СоюZ», «БУМ-шоу» и другие.

Завершится праздник в 03.00 общим парадом участников шоу, совместным исполнением финальной новогодней песни под аккомпанемент фейерверка.

В Горького как то кисловато по программе, а в Измайловском не будет ли много народу, так как вход бесплатно)))
Ну, вообщем, решим уже по ходу.

И мы хотим пригласить всех, кто сегодня хочет встретить НГ необычно))))


Глинтвейн для "незарулёмных" с меня):drinks::drinks::drinks:

PS
Если кто желает, то место согласовываем.
Можно приехать и после 12-ти)
;)

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Ребята! Если вы решите поехать, звоните: 8-926 три единицы 49-80 Владимир (Карлион).
Мы ушли за вином для глинтвейна)

Лена 31.12.2012 14:22

Отличная идея!!!! Спасибо Катюня!!!! :friends:
Никогда так не отмечала!

Есть примета: если встретишь Новый год в парке, то впереди - масса свежих впечатлений, ярких дней и новых друзей.
Проверим примету?! :drinks:

4ertoFk@))) 31.12.2012 14:27

Лееееена, я тоже никогда так не отмечала! Сижу сама удивляюсь. Я не любитель экстрима, я любитель комфорта. И тут прям прибило нас ехать)))
Все молчат, наверное уже отмечают))))

Лена 31.12.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от 4ertoFk@))) (Сообщение 350475)
Лееееена, я тоже никогда так не отмечала! Сижу сама удивляюсь. Я не любитель экстрима, я любитель комфорта. И тут прям прибило нас ехать)))
Все молчат, наверное уже отмечают))))

Выход из зоны комфорта, обещает новые возможности!!!!! ;)

Александра 31.12.2012 15:06

Отличная идея!
Сидим обдумываем. Ближе к вечеру определимся.

Victor 31.12.2012 16:18

:good:

RET 31.12.2012 17:32

Классная идея, девчата! Вот дочка подрастет и мы с вами! Тем более супруга умеет на коньках кататься. :)

4ertoFk@))) 31.12.2012 17:53

Едем в Измайловский!

Фартовый 31.12.2012 21:26

Лена, - очень рады что поправили здоровье...))
Так как? мы 3 числа ждем вас?....
Поддержите нашу маленькую и скромную....

Андрей Н 31.12.2012 22:17

Возьмите меня...
Выдвигаюсь


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors