Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Двигатель, топливная система (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Масляный фильтр для Флюенс 2.0 М4R (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5270)

FILIN2000 11.05.2018 17:10

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 624347)
Да с этим моментом всё нормально, и хрустнуло, и осталось чему положено остаться.

Значит все нормально. Езди и не думай о плохом.:friends:

Byrmistr 17.05.2018 19:48

Сань! Помню твой пост на Ларгус форуме про фильтры. По осени менял масло и фильтры. Заказал в Экзисте и тоже палёнка всё как ты писал (фильтр конечно другой, но похоже изготовитель тот же). Ставить не стал, поехал в РЕНО купил нормальный.

FILIN2000 17.05.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 624727)
Сань! Помню твой пост на Ларгус форуме про фильтры. По осени менял масло и фильтры. Заказал в Экзисте и тоже палёнка всё как ты писал (фильтр конечно другой, но похоже изготовитель тот же). Ставить не стал, поехал в РЕНО купил нормальный.

Сейчас вообще с запчастями беда. Кругом один контрафакт. Найти , что-то стоящее проблема.

dondigidon_85 17.05.2018 21:58

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 624728)
Сейчас вообще с запчастями беда. Кругом один контрафакт. Найти , что-то стоящее проблема

новая камри 3,5 и через четыри года продашь ее по чуть меньшей цене без замен, только ТО...

FILIN2000 18.05.2018 03:24

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 624737)
новая камри 3,5 и через четыри года продашь ее по чуть меньшей цене без замен, только ТО...

Не тешь себя надеждами. Он, у сына на Камри коробка опять сломалась. Обещали сделать только к 25 числу. А пока ходит пешочком. До этого ему меняли какие-то подшипники, а теперь 5 скорость перестала включаться. Камри это еще то дерьмо. Правда, от ездюка тоже многое зависит.

Мне на камри за рулем не нравится ездить. Я люблю ездить на ней старшим.
А за рулем себя чувствуешь шофером. Для меня она как ленкор на дороге. Слишком здоровая. На ней парковаться неудобно, маневрировать и перестраиваться тоже.
Меня даже флюенс иногда этим раздражает. Я не люблю большие машины.

mat06 18.05.2018 10:44

У моего товарища на восьмедисятой тысячи коробка полетела. Камри 2.5 литра. Тойота уже не та.

andrey-67 18.05.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 624336)
Все , что ты описал вызывает беспристрастное подозрение. При открывании канистры, пробка должна хрустнуть , черное колечко остаться на канистре, а потянув за пробку хвостик трубки должен полностью вытянуться и занять боевое положение. Ты бы хоть фото канистры выложил. :angel:

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------



Сегодня когда забирал масло, спросил, можно ли сдать назад поддельный фильтр.
Сказали - можно. Принес отдал. Деньги вернули без проблем в течении 5 минут. Причем хотели вернуть даже деньгами живыми через кассу. Но я попросил, чтобы деньги остались на виртуальном счете.

Так, что спасибо! Я даже не думал, что такое возможно. Экзист подрос опять в моих глазах. :ok:

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" регламентирует продажи товара через интернет.
Согласно п.21 Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.
Если товар куплен через интернет и не прошло 7 дней - обязаны вернуть без вопросов, при чем для возврата даже не требуется указывать причину.
Даже когда заказываете деталь и на сайте написано, что возврат детали не возможен - это чушь для лохов. Договор между сторонами (в данном случае магазин пытается составить с Вами договор о невозврате товара) содержащий пункты противоречащие федеральному закону (постановлению Правительства РФ) признается ничтожным (недействительным).

Byrmistr 18.05.2018 18:52

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 624728)
Сейчас вообще с запчастями беда. Кругом один контрафакт. Найти , что-то стоящее проблема.

Вот поэтому я для себя сделал вывод, что лучше малость переплатить в лабазе "Рено", но деталь пощупать, "понюхать" можно, чем получить в Экзисте, Изнехте или Эмексе заведомую фуфель.

FILIN2000 19.05.2018 16:27

Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 624787)
Вот поэтому я для себя сделал вывод, что лучше малость переплатить в лабазе "Рено", но деталь пощупать, "понюхать" можно, чем получить в Экзисте, Изнехте или Эмексе заведомую фуфель.

За других не скажу, а в экзисте можно не очковать. Даже если придет фуфел, деньги возвращают без проблем. Испытано на собственной шкуре.:thank_you2:

Flowman 20.06.2018 12:46

Экзист не при чем, можно нарваться на подделку в любом магазе. У них договор с поставщиками, им че привезли - то и дальше конечному покупателю отправляют. Я их не защищаю, отнюдь, косяк-то с их стороны. В таком случае можно отказаться от покупки. Если надо нормальные расходники - то либо к официалам, либо в специализированный оффлайн-магаз, где можно покрутить в руках и оценить подлинность фильтра.


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors