Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флюенс и NISSAN SENTRA (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4256)

Albeagator 25.04.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 515368)
от этого это корейское ведро крепче не станет

;) да ладно!! Зачем ругать то?? Ездит и неплохо пока!!

YRA62 25.04.2015 17:42

Цитата:

Сообщение от Albeagator (Сообщение 515478)
;) да ладно!! Зачем ругать то?? Ездит и неплохо пока!!

Езди Игорь, не обращай внимания. Я тоже никогда не хаю авто своих коллег если это не Тойота или Рено. Только ТО советую делать самому.

второй 25.04.2015 17:48

Цитата:

Сообщение от Albeagator (Сообщение 515478)
;) да ладно!! Зачем ругать то?? Ездит и неплохо пока!!

так это ж не Рено.Значит,г...но:yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 515480)
Езди Игорь, не обращай внимания. Я тоже никогда не хаю авто своих коллег если это не Тойота или Рено. Только ТО советую делать самому.

Грузель с работы орёт : Рено-г...но:crazy:ездит на таёти...
ещё технолог на Фольксвагене десятилетнем ездит,тоже орёт-Рено не машина:lol:

YRA62 25.04.2015 18:19

так ездите,и докажите что Рено это надёжно! И не плачьте лишний раз про сверчки в салоне.Два года езжу на Флю, жалоб нету. До этого ездил на японках. И даже после японок, претензий к Флю нет!

второй 25.04.2015 19:43

Проедь хоть раз на фабии,потом про япошек говори

О.Н. 25.04.2015 22:11

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 515489)
Проедь хоть раз на фабии,потом про япошек говори

А, что с ней не так?

Albeagator 26.04.2015 08:32

У племянницы Фабия , у сёстры жены тоже...ну так машина и машина..вот так вот просто..им нравится( хотя сестра жены не оч довольна дизелем 1.2.....) я высматривал фабию...но не мое..не по мне..

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 515481)
так это ж не Рено.Значит,г...но:yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------



Грузель с работы орёт : Рено-г...но:crazy:ездит на таёти...
ещё технолог на Фольксвагене десятилетнем ездит,тоже орёт-Рено не машина:lol:

У мну товарисч есть на работе..после Волги сел на китайцев и теперь это самая лучшие авто в мире......никакие доводы в пользу др стран не принимаются категорически.....аргументирование приводит к скандалам и жутким обидам...ну пусть поюзает...

Djak 26.04.2015 11:08

У тети есть фабия. Есть у них один косяк, уходит энергия. Забыл что там, но какая то приблудина с завода ставится, она и жрет энергию. Машина буквально неделю постоит, и аккум в ноль. В остальном машина отличная, самое главное для тети, это хорошая обзорность. Но вот не без косяков. Что то еще было по мелочи, уж не помню что. В общем то все как у всех.

второй 26.04.2015 16:03

Цитата:

Сообщение от Djak (Сообщение 515517)
У тети есть фабия. Есть у них один косяк, уходит энергия. Забыл что там, но какая то приблудина с завода ставится, она и жрет энергию. Машина буквально неделю постоит, и аккум в ноль. В остальном машина отличная, самое главное для тети, это хорошая обзорность. Но вот не без косяков. Что то еще было по мелочи, уж не помню что. В общем то все как у всех.

Три года машине.Всё на улице,без гаража.Ничего такого нет.

Djak 27.04.2015 18:44

второй, Значит вас проблема минула стороной. Или все же раз в неделю есть поездки.


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors