Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Первые мнения владельцев. Часть2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=341)

BaH4o 20.09.2010 08:09

Natatoli4, без обид;) я же написал, что это лично мое мнение, как говорится на вкус и цвет все карандаши разные))) можно и жигули отделать так, что наш флю\меган будет нервно курить в сторонке;)

Vl_mgd 20.09.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от CyberMaster (Сообщение 28392)
Магнитола с bluetooth

Это, как я понимаю:
"CD/MP3 аудиосистема 4х30W + Bluetooth + подрулевой джойстик"
А в динамике:
CD/MP3 аудиосистема 4х30W 3D Sound by Arkamys + Bluetooth + C-Box + подрулевой
джойстик
В первом случае не хватает C-box. Как я понял это - USB
У меня 3D Sound by Arkamys. А USB нет, только RCA.

*Psih* 20.09.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от Vl_mgd (Сообщение 28457)
А в динамике:
CD/MP3 аудиосистема 4х30W 3D Sound by Arkamys + Bluetooth + C-Box + подрулевой
джойстик

А с пакетом люкс что идёт?

Андрей69 20.09.2010 14:22

Это в люксе и идет, в базе простая 4х15.

Vl_mgd 20.09.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 28470)
А с пакетом люкс что идёт?

А глянь, если есть желание на Renault.ru. Там должно быть описание комплектаций.
Но, думаю, что C-Box там есть.

ALEX1973 20.09.2010 14:38

CyberMaster, я взял механику, сейчас 1000км проехал - нормалек, очень нравиться!

borisgray 20.09.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от Natatoli4 (Сообщение 28378)
BaH4o вот это повеселило то души:меган 2 и знаете что.....флю намного красивей! Ну-ну...:crazy:

Согласен. В Мегане изюминка. Даже "благородство" во внешнем виде и манерах. Флю... Ну как все или как большинство. Внутри, вроде как Лагуна, а чего то не хватает. Ну не знаю, субъективно конечно, но он как то упростился что ли по сравнению с Меганом.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Я тоже купил Флюенсе. На него пересел со 2- го Мегана. Что можно сказать. Чувства противоречивые. Двигатель тот же К4М, так что после 3 000 км не раскатается. Нормально "задышит" к 30 000 - 32 000. тогда же и расход придёт в "норму"( у меня по Москве 6,9 - хотя как ездить). Обещанного нового автомата так и нет (стоит старый с изменённым алгоритмом работы). Пришлось опять с механикой брать. 1 и 2 передача стали "короче", в пробках гораздо удобней. Надеюсь что из за изменения передаточного числа пропала проблема рывков при старте в пробках. Очень уж раздражала. Дорожный просвет выше, багажное отделение больше - для дачи плюс. Аэродинамические шумы и крены в поворотах больше. Сверчки есть, но меньше. Климат - контроль раздражает постоянным "поддёргиванием" компрессора кондиционера. В Лагуне 2 у друга такой же "климат"и двигатель , но такого нет. Он сильно удивлён. Места в салоне заметно больше, особенно сзади. За то все шумы из багажного отделения почему то стали слышны в салоне. Ну не знаю, может просто брюзжу...

CyberMaster 20.09.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от Vl_mgd (Сообщение 28457)
Это, как я понимаю:
"CD/MP3 аудиосистема 4х30W + Bluetooth + подрулевой джойстик"
А в динамике:
CD/MP3 аудиосистема 4х30W 3D Sound by Arkamys + Bluetooth + C-Box + подрулевой
джойстик
В первом случае не хватает C-box. Как я понял это - USB
У меня 3D Sound by Arkamys. А USB нет, только RCA.

Она самая )))
насчет USB не переживаю, все равно буду ставить внешний комп с экраном по примеру Громозеки. Там и USB и прочие ништяки будут )))

Осталось решить где разместить гнезда USB и прочее.

*Psih* 20.09.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от borisgray (Сообщение 28528)
За то все шумы из багажного отделения почему то стали слышны в салоне. Ну не знаю, может просто брюзжу...

Неа, арки шумить приходится.

CyberMaster 20.09.2010 20:41

Цитата:

Сообщение от Vl_mgd (Сообщение 28457)
Это, как я понимаю:
"CD/MP3 аудиосистема 4х30W + Bluetooth + подрулевой джойстик"
А в динамике:
CD/MP3 аудиосистема 4х30W 3D Sound by Arkamys + Bluetooth + C-Box + подрулевой
джойстик
В первом случае не хватает C-box. Как я понял это - USB
У меня 3D Sound by Arkamys. А USB нет, только RCA.

Она самая )))
насчет USB не переживаю, все равно буду ставить внешний комп с экраном по примеру Громозеки. Там и USB и прочие ништяки будут )))

Осталось решить где разместить гнезда USB и прочее.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors