Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Разные разговоры о 2-ой встрече клуба в Питере или предварительное знакомство (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1121)

сухарь 30.01.2011 16:56

Разные разговоры о 2-ой встрече клуба в Питере или предварительное знакомство
 
Привет всем.
Пока не знаю: буду или не буду, ибо мой относительно давно оплаченный Флю потерялся где-то на необъятных просторах между Москвой и С.Пб.
Но на будущее: я бы предпочел другое место.
С северо-запада мне надо либо через весь город проехать (Приморский-ушаковская развязка-петроградка-васильевский-благовещенский мост-пл.Репина-обводный-точка; ну и обратно. Или (до развязки Горская-КАД-развязка ЗСД-дальше не ездил- Митрофаньевское-точка) ну и опять обратно. Не есть айс.
Выбирайте плиз около КАД (и метро) но посредине КАД. Тем более, что в р-не обводного всегда плотно.

Вальд 31.01.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 53146)
Привет всем.
Пока не знаю: буду или не буду, ибо мой относительно давно оплаченный Флю потерялся где-то на необъятных просторах между Москвой и С.Пб.
Но на будущее: я бы предпочел другое место.
С северо-запада мне надо либо через весь город проехать (Приморский-ушаковская развязка-петроградка-васильевский-благовещенский мост-пл.Репина-обводный-точка; ну и обратно. Или (до развязки Горская-КАД-развязка ЗСД-дальше не ездил- Митрофаньевское-точка) ну и опять обратно. Не есть айс.
Выбирайте плиз около КАД (и метро) но посредине КАД. Тем более, что в р-не обводного всегда плотно.

Прикольно))) Мне 270 км ехать и то я не жалуюсь)))

сухарь 31.01.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Вальд (Сообщение 53264)
Прикольно))) Мне 270 км ехать и то я не жалуюсь)))

Так это понятно. Тебе с севера Ладоги все-равно куда в Питере. И то наверняка было бы удобнее где-то в р-не пересечения КАД и Мурманки. Хотя тоже не факт. Ночевать же где-то ты должен - значит удобнее там, где поблизости твое лежбище. И, следовательно, если это лежбище недалеко от варшавского экспресса - то чегож тебе жаловаться :)
Я тоже не жалуюсь, тем более что мой Флю на этой неделе хрен привезут :sad:
Просто от делать нефиг за справедливость :crazy: выступаю.

guslik 31.01.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 53146)
Привет всем.
Пока не знаю: буду или не буду, ибо мой относительно давно оплаченный Флю потерялся где-то на необъятных просторах между Москвой и С.Пб.
Но на будущее: я бы предпочел другое место.
С северо-запада мне надо либо через весь город проехать (Приморский-ушаковская развязка-петроградка-васильевский-благовещенский мост-пл.Репина-обводный-точка; ну и обратно. Или (до развязки Горская-КАД-развязка ЗСД-дальше не ездил- Митрофаньевское-точка) ну и опять обратно. Не есть айс.
Выбирайте плиз около КАД (и метро) но посредине КАД. Тем более, что в р-не обводного всегда плотно.

Рядом метро Балтийский вокзал, Фрунзенская

Вальд 31.01.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 53277)
Так это понятно. Тебе с севера Ладоги все-равно куда в Питере. И то наверняка было бы удобнее где-то в р-не пересечения КАД и Мурманки. Хотя тоже не факт. Ночевать же где-то ты должен - значит удобнее там, где поблизости твое лежбище. И, следовательно, если это лежбище недалеко от варшавского экспресса - то чегож тебе жаловаться :)
Я тоже не жалуюсь, тем более что мой Флю на этой неделе хрен привезут :sad:
Просто от делать нефиг за справедливость :crazy: выступаю.

Не угадал!:beee:

Я накачаю свою тушку пивом а обратно домой (в Сортавала) меня повезёт любимая супруга!!!:flirt:

Nemo 31.01.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Вальд (Сообщение 53351)
Я накачаю свою тушку пивом

А как же:
Цитата:

Сообщение от Вальд (Сообщение 52212)
Не пью по профессиональным соображениям…

???

guslik 01.02.2011 10:01

Вальд-анестезиолог реаниматолог------не пью по профессиональным соображениям---- у нас наверное разные профессии, я что то за 20 лет не встречал не пьющего анестезиолога-реаниматолога, включая иностранных коллег. Про 2х СЛЫШАЛ, но они мыли геи!

Вальд 01.02.2011 11:36

Бу-у-у-у...я имел ввиду безалкагольгным...

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Цитата:

Сообщение от guslik (Сообщение 53451)
Вальд-анестезиолог реаниматолог------не пью по профессиональным соображениям---- у нас наверное разные профессии, я что то за 20 лет не встречал не пьющего анестезиолога-реаниматолога, включая иностранных коллег. Про 2х СЛЫШАЛ, но они мыли геи!

Не))) я не из лагеря)))
Я просто адреналиновый наркоман...

guslik 01.02.2011 13:30

В смысле РЕддевил или подобная хрень. У меня есть знакомый по 4 банки выпивает за раз

Вальд 01.02.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от guslik (Сообщение 53504)
В смысле РЕддевил или подобная хрень. У меня есть знакомый по 4 банки выпивает за раз

Коллега, какой к девилу Девил)))
Я в смысле того, что получаю разрядку в жизни от адреналина! Самый простой путь - экстремальные виды спорта...


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors