Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Отзывы о автосалоне в Мытищах (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=606)

BaH4o 21.08.2010 18:21

Отзывы о автосалоне в Мытищах
 
решил спросить людей, которые обращались в этот центр, который находится в мытищах...
как он, какое обслуживание, не пытаются ли кинут???
просто сам живу в мытищах, поэтому этот салон был бы идеальным местом...

petrovi4 21.08.2010 21:06

купил флюенс в петровском автоцентре в мытищах. В принципе все хорошо, машинку доставили даже раньше срока.

vado 01.11.2010 17:03

Пока только заказал машину. Сначала общался с одним менеджером (не помню как зовут) не совсем знает авто и теряется в ответах, а потом попал на менеджера Никита Петрухин , он все нормально объяснил, рассказал, покатались на Fluence (т.к. Megane на тесте нет), быстро подобрали ближайшую машину по нужным мне требованиям. Теперь жду и надеюсь дальше так-же все будет спокойно и без нервов.

NeformAl 01.11.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от vado (Сообщение 36414)
Пока только заказал машину. Сначала общался с одним менеджером (не помню как зовут) не совсем знает авто и теряется в ответах, а потом попал на менеджера Никита Петрухин , он все нормально объяснил, рассказал, покатались на Fluence (т.к. Megane на тесте нет), быстро подобрали ближайшую машину по нужным мне требованиям. Теперь жду и надеюсь дальше так-же все будет спокойно и без нервов.

Им всем нужно одно, продать...
после хоть трава не рости, будут вежливо отмазываться в часности именно данный субъект.
да вежлив, но все мои просьбы были проигнорированы. ругаться не стал, т.к. не имею привычки.
в целом как и везде, все зависит от людей, но я бы работать, как они, не смог бы, было бы стыдно.
был на ТО15, были свои приколы.

п.с. правда покупал у них не новый аппарат, а с их трейдина

vado 01.11.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 36430)
после хоть трава не рости

Надеюсь с момента вашей покупки произошли изменения в лучшую сторону, в плане отношения к покупателям.

Megamix 01.11.2010 21:31

vado, и не надейтесь :) все старо как мир!

vado 01.11.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от Megamix (Сообщение 36454)
и не надейтесь все старо как мир!

тогда остается только надеятся на себя, как всегда

NeformAl 04.12.2010 18:55

Рекомендую всем, кто имеет какие либо трения с ПАЦ обращаться к его представителям на

http://www.club-renault.ru/forum/Pet...nault-f64.html

Мне по настоящему помоги в кратчайшие сроки.
Надеюсь виновник моего обращения получил по заслугам.

vado 24.12.2010 11:48

Всем здравствуйте!!! Забрал в ПАЦ Мытищи свой Megane, менеджер Никита Петрухин все грамотно и без проволочек рассказал и показал. Работой дилера полностью доволен. Если решитесь на покупку в этом салоне, то рекомендую обращаться к Никите.

K.I.D. 18.05.2011 02:00

Опыт общения в ПАЦ - просто ПЗЦ!
 
Автосалон ПАЦ в Мытищах - очень интересное впечатление...В целом, история установки мне обвеса тут:
http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=26&page=7

С одной стороны, вроде из-за ошибки сотрудника ОД даже сэкономил около 25 тыров, с другой - месяц катаюсь как чмо на полуприклееном обвесе: в большей или меньшей степени отклеились все 5 деталей.
Последний раз пригнал машину на "доделку" 7 мая. Обещали доделать до 10-го мая... Начиная с 10-го ежедневно полоскали мне мозг - мол, как это всё сложно, качественно установить обвес, "подождите"!
13 мая моё терпение лопнуло и я потребовал вернуть машину в том виде, как есть.
Мне её вернули. Оказалось, что за 6,5 дней всё, что с ней сделали - это ПОМЫЛИ!:flirt:
Кроме того, обнаружил царапину на заднем бампере и номере (Месть кота Леопольда?).:moil:
Коммуникабельность сотрудников - отдельный вопрос...
Один сказал: "Что Вы возмущаетесь, мы тут обвес на халяву ставим, а Вы подождать не можете!"
Видать им очень хорошо платят, если 40 с лишним тыс. - это "халява".
А второй, когда я уходил из салона обнадёжил: "Нам надо уже как-то всё доделать и поскорей о Вас забыть." No comment!

Из минусов ещё:

Дозвониться в кузовной ремонт... Проще в Гваделупу.

Подменный авто - это утка!:friends:
Со слов работников - цены на сайте действительны только в Питере.Ни на каких условиях, кроме залога наличкой (точно не помню - то ли 3, то ли 5 тыс.) подменную машину не дают (пофигу, на инфу сайта про количество часов машины в ремонте).

Из отзывов знакомых: Slava поставил у них задние брызговики... Болтаются "на соплях" оба.:SHABLON_padonak_02:

P.S.
Если интересно, как НЕ НАДО ставить обвес - не поленитесь и сходите по ссылке поглядеть на шедевр в исполнении мастеров из ПАЦ!:dirol:

P.P.S. Выводы делайте сами...

kondratti 18.05.2011 12:51

У меня всё нормально прошло в Петровском, за редким исключением - что меня чуть не опрокинули на 2500 руб. при оформлении ОСАГО.

Потом уже заметил что есть вмятина на левой стойке задней двери.

Также заметил, что машинка очень грязная. Внешне вроде бы всё было рульно, но когда присмотрелся - всё понял.

Далее, после установки парктроника отогнули накладку передней левой стойки и не прижали как положено. У меня не получилось, а испоганить опасаюсь.

Задние сиденья. Когда решил их сложить - ну проверить, как там и что - обнаружил, что материал нижней прокладки сиденья - рваный.

Вот такая петрушка...

Минус и в том, что прямо в Петровский-Мытищи не дозвонишься, приходится пробиваться через допрос - почему да зачем, бывает, что нужно ждать на телефоне.

Но мастера - с кем общался, адекватные. Менеджеры вроде тоже. Пока гуляю - со многими просто так общаюсь в непринужденной форме. Кстати, паркуюсь на служебных местах - никто слова не говорит.

Даже как-то прикольнулся, что хотел на халяву машину помыть перед осмотром трубки - помыли.

А, да, ну еще брызговики на соплях, да.

Надеюсь, что в дальнейшем всё будет рульно. :)


НО ПАРНИ, Я НЕ МОДЕР, КОНЕЧНО, НО ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ПЕТРОВСКОГО АВТОСАЛОНА ЕСТЬ УЖЕ.

кокка72 18.05.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от kondratti (Сообщение 84638)
прямо в Петровский-Мытищи не дозвонишься

У меня без проблем получается дозвониться из дома.
3-й раз перекрашивают детали машины из-за халтурного отношения к работе.
Говорят,что есть лишь 2 подменных "Сандеро",но все заняты.Скоро придут ещё 8 машин...типа ПАЦ в Москве недавно и т.д и т.п. С такими стараниями в Москве можно без клиентов остаться .Нареканий на них хватает.

kondratti 18.05.2011 15:19

кокка72, мне вот-вот покраска предстоит... Блин, аж нервничаю. Уже не первый раз слышу, что там фигово красят!

Да и насчет подмены тоже слышал, что это на бумаге красиво смотрится.

Не удивлюсь, если подменные тачки сотрудники юзают...

ildar 18.05.2011 15:49

Сервис там действительно не ахти. По направлению от страховой там машину красили, корявенько,да еще и полировкой сожгли немного лак. а перед этим две недели добивался от них ,что бы согласование быстрей оформили, у них проблемы с почтой были,не могли ни как письмо в страховую отправить,пока кипишь не поднял, не шевелились.

кокка72 18.05.2011 17:16

kondratti, у меня ещё цвет для подбора "не удобный"-все отмечают....

vado 19.05.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от ildar (Сообщение 84747)
у них проблемы с почтой были,не могли ни как письмо в страховую отправить

ООО, а я на "Югорию" грешу!!! Вобщем они утверждают что направление на ремонт отправили, в ПАЦ письмо не приходит, длится это уже пару месяцев.

ildar 19.05.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от vado (Сообщение 85410)
ООО, а я на "Югорию" грешу!!! Вобщем они утверждают что направление на ремонт отправили, в ПАЦ письмо не приходит, длится это уже пару месяцев.

Надо общаться с главным мастером кузовного цеха,он более менее адекватный.а проблема скорей всего опять с их серверами.

K.I.D. 20.05.2011 15:39

По совету решил вчера написать и о своих косяках:

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 42762)
Рекомендую всем, кто имеет какие либо трения с ПАЦ обращаться к его представителям на
http://www.club-renault.ru/forum/Pet...nault-f64.html
Мне по настоящему помоги в кратчайшие сроки.

http://www.club-renault.ru/forum/ind...ic=24956&st=40

Отозвался директор: Маркман Э.В.
Сегодня перезвонили. Заглушку, которую потеряли, сказали закажут на "Фрамосе". Пригласили на вторник.
По результатам - отпишу!

Slava 20.05.2011 16:10

K.I.D., Это ты про заглушку накладки заднего бампера?

K.I.D. 20.05.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 86060)
K.I.D., Это ты про заглушку накладки заднего бампера?

Да! Признались, что потеряли.

Slava 20.05.2011 17:07

K.I.D., Ну хорошо что хоть так..,я так понял,что они теперь выкрасят и поставят её бесплатно...

K.I.D. 29.05.2011 23:29

Обещали сделать машину к субботе. Воскресенье... тишина...
Завтра буду звонить.

K.I.D. 30.05.2011 18:34

Парни, не поверите, позвонили и предложили подменный авто...

Мой опять не готов... Судя по срокам, его перекрашивают целиком:moil:

Slava 30.05.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 88700)
Судя по срокам, его перекрашивают целиком:moil:

Всмысле обвес перекрашивают,а то написал,вроде как весь Флюенс перекрашивают:D И чё в подмен предлагают?

K.I.D. 30.05.2011 18:54

Клиу автомат с кондеем(что немаловажно).

"а то написал,вроде как весь Флюенс перекрашивают"

За пять дней можно и весь перекрасить:sarcastic_blum:

Бампер при монтаже поцарапали, его и красят.

Slava 30.05.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 88714)
Клиу автомат с кондеем(что немаловажно).

Прикольно,отпишешь потом по впечатлениям от Клюхи...

kondratti 31.05.2011 09:41

Парни, ну может не всё так плохо?
Мы склонны драматизировать, но может мы хотим сервиса Порша от ОД Рено?
Все пишут про Петровский, как о не совсем достойном в ряде моментов.
Но я могу сказать, что хотя и работаю в сфере высокой моды и требования к сервису на большом уровне, но в Петровском на 90% качественное обслуживание.
Сам общаюсь в разных отделах и пока доволен.
Почему 90% - потому что мы в России живем.

P.S. посмотрим, как перекрасят двери (08.05.2011 отдаю Мегашу), ну и до ТО пару-тройку месяцев осталось...

K.I.D. 31.05.2011 14:31

Катаюсь на Клио... Первый раз на автомате. В общем, ничего машинка, но динамика разгона никакая, а если потоптать педальку - вой из-под капота и стрелка тахометра в красной зоне,- тогда бежит бодрее. Чего-то среднего добиться не получилось. Впрочем, подчеркну: первый раз на автомате, дело наверное в этом.

Сегодня посчитал суммарно мой Флю провёл в ПАЦ чуть больше полумесяца...
Вот и думаю, катался себе без обвеса - горя не знал, а теперь...

Впрочем, успел пообщаться дважды с генеральным через форум, трижды с его замом по телефону, и н-цать раз с самими мытищинцами.
Ещё: вчера нач. кузовного сертификат на бесплатное подменное авто подарил. Типа во всех ПАЦ могу бесплатную подменку брать.
Мою машину мне не показывали (правда и сам не спросил). Обещали сегодня сделать, но доверенность нарисовали до 2.06.

Такие дела...

K.I.D. 01.06.2011 02:00

Итак, моя эпопея закончена, машина получена и пора подвести итоги:

Минусы ПАЦ:
-сроки исполнения несколько раз продлевались
-качество исполнения (после установки обвеса пришлось практически полностью всё переделывать)

Несомненный плюс - бережное отношение руководства к репутации ПАЦ в глазах клиентов и оперативное реагирование:
+ Умение признать ошибки и стремление их исправить (в моём случае - предоставление подменного авто, подарок - сертификат на бесплатное использование подменного авто во всех салонах сети ПАЦ и ещё подарок - ковры в салон)
+ Оперативное реагирование и контроль за ситуацией Эдуарда Маркмана и Ильи Бережанского

Что хотел бы сам сказать... За одного битого - двух небитых дают! Я бы считал те "косяки", которые возникли со мной болезнью роста и пожелать удачи и успехов всему коллективу Петровского!

И, кстати, про обвес! Стоит хорошо (тьфу-тьфу!)! Так что, если у кого в московском регионе будет желание его поставить - у этих ребят уже есть опыт.

В общем, в трудную ситуацию может попасть каждый, а вот с достоинством из неё выйти...

Пожелаем парням удачи...

Кстати, при возникновении нареканий на работу ПАЦ, можно обратиться на форум "Рено-Клуба:
http://www.club-renault.ru/forum/Pet...nault-f64.html

Руководство ПАЦ мониторит его ежедневно, отзывается оперативно.

реноман 01.06.2011 06:59

K.I.D., С завершением.

Denver 01.06.2011 09:23

K.I.D., Поздравляю с завершением.
И ещё - очень порадовало твоё умение и желание быть объективным. Молодец.

кокка72 17.06.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 89232)
Катаюсь на Клио... Первый раз на автомате.

14.06. и мне досталась клио с автоматом,чёрная.В целом понравилась,привыкнув к педали газа езжу очень комфортно.Звук движка тише и приятней чем у Флю,шумоизоляция-хуже.Скорость ощущается после 100 км/ч.Жене очень понравилась,себе хочет такую,но стоит 670 т.,как и Флю.Сегодня обратный обмен,проехал чуть более 100км.ПА за подмену отдельное спасибо.

kondratti 21.06.2011 10:04

Объективный отзыв о Петровском-Мытищи (покраска кузовных элементов) - http://fluence-club.ru/forum/showpos...&postcount=174

Это чтобы не дублировать в 10 тем...

кокка72 21.06.2011 11:54

Поздравляю,повезло.А я сдав в 3-й раз после неудачной покраски,не нашёл изменений.Машину продержали 3-е суток,но ничего не сделали.Пытаются таким образом отвязаться.Буду думать,что делать дальше-забыть или написать в Питер....

kondratti 21.06.2011 13:02

кокка72, если есть претензии, нужно обращаться. Я так считаю лично.

K.I.D. 21.06.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от kondratti (Сообщение 95781)
Объективный отзыв о Петровском-Мытищи

А остальные отзывы что? Происки злобных конкурентов?

Цитата:

Сообщение от кокка72 (Сообщение 95857)
Буду думать,что делать

Обращаться однозначно! Либо к Маркману, либо к Бережанскому на рено-форуме! Мою ситуацию исправили только так!

K.I.D. 29.01.2012 11:14

Итак, настало время для очередного слёзного письма Маркману:
http://www.club-renault.ru/forum/ind...8&#entry954598

Посмотрим...

Victor 29.01.2012 11:23

K.I.D., тебе пожизненный сертификат дали ? круто....

Chaika 29.01.2012 11:28

K.I.D., Когда за авто приехали (во сколько)? А то я в 16.30 вчера на подменке укатила)))
А по-хорошему - надо было предупредить сотрудников ДЦ, Вам бы хоть подсказали, свободен или нет машин)))

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 205285)
K.I.D., тебе пожизненный сертификат дали ? круто....

Про "количество раз" и сроки мне тоже понравилось)))

K.I.D. 29.01.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 205286)
А по-хорошему - надо было предупредить сотрудников ДЦ, Вам бы хоть подсказали, свободен или нет машин)

Да я не подъезжал, всё по телефону обсудили.

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 205285)
K.I.D., тебе пожизненный сертификат дали ? круто....

Вить, я сам их об этом не просил... А "пожизненность" по-ходу дела кончилась в 2011-м году!


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors