Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Отзывы (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Внимание! Развод Варшавка 141 и ЗВЕРИ! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4167)

Бандерас. 14.09.2014 19:13

Внимание! Развод Варшавка 141 и ЗВЕРИ!
 
Началось все в субботу я приехал на дачу, а папа 77 лет поехал в Москву на Рено Логан машине 3 года муха машину не топтала пробег 25 тыс.. Звонок мне нужно 45 тыс.! нафига? Папа говорит я ехал в Москву по Симферопольскому Шоссе ( ему 77 лет профессор на пенсии все в Андерсена верит) мне рукой махал и кричал Арменин из эвакуатора , сто у меня масло капает из машины! Во блин глазастая чурка каплю масла на поддоне узрел. Папа остановился Армяшка открыл капот и весь движок в масле и пошло поехало я добрый человечный и бесплатно оттащили в сервис Варшавка 141, все звери ласковые добрые, пока папа оформлял документы( говорит был как под гипнозом)подходит к машине , а звери скинули головку блока( машина на гарантии вот бы так сервис рено работал скинуть головку за 10 минут просто как формула -1) и говорят двигателю кирдык масло в тосоле и тосол в масле и говорят иди за деньгами эвакуатор бесплатно , но погрузка разгрузка 10 тыс. - папа в ауте идет до банкомата приходит, а Логан разобоали по винтику лежит блок и поршневая группа по винтам, говорят пробита головка маслянные кольца и все рассыпались и поршня дырявая все про все 45 тыс. со скидкой! как пенсионеру. Нахрена эти уроды машину убили. И заставили подписать договор и завтра приходи с деньгами за машиной. Ну я конечно в Москву, машину в воскресенье забрали, денег звери не получили к ним еще буде разговор, теперь Логан стоит у знакомых в сервисе , его повторно перебирают. Надо продават! Логан не нужен новый муха не топтала! Пожалуйста перешлите этот пост всем всем знакомым и друзьям. Спасибо. И отзывы про сервис в Яндексе надыбал. ПРОЧТИТЕ! И БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗВЕРИ!
http://www.rnessa.org/modules/newbb/...?post_id=93927
mondeoclub.ru/forum/topic/130063/
http://yabeda.net/zhaloba-na-avtoser...d141_7858.html
http://www.huzhe.net/complaints/avto...41-c42081.html

Виктор1234 14.09.2014 19:57

А таком разводе, давно известно, раньше машины на эвакуаторе возили в мытищи....

Бандерас. 14.09.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от Виктор1234 (Сообщение 480858)
А таком разводе, давно известно, раньше машины на эвакуаторе возили в мытищи....

Как им не стыдно над стариком издеваться , они что в Бога не верят, у них родителей нет! А менты уроды им все пофигу ? все куплено, что за страна такая проклятая?

mikem65 14.09.2014 20:43

Бандерас., Из описания не понятно - это перепост или беда случилась с твоим отцом ? Если перепост, то глянь на ссылки в постах - они начинаются с 2012 г., а если беда случилась только сейчас с твоими родителями, то следовало их предупредить о таких разводах и строго настрого сказать во всех случаях звони сыну.

Бандерас. 14.09.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 480861)
Бандерас., Из описания не понятно - это перепост или беда случилась с твоим отцом ? Если перепост, то глянь на ссылки в постах - они начинаются с 2012 г., а если беда случилась только сейчас с твоими родителями, то следовало их предупредить о таких разводах и строго настрого сказать во всех случаях звони сыну.

К сожалению это не перепост это мой папа и это было вчера ! Я просто хочу всех Вас предупредить я никогда не думал что это меня коснется

mikem65 14.09.2014 22:26

Бандерас.,Тогда понятно, самое главное предупрежден - значит вооружен. Родители стареют и становятся доверчивее, большинство мошенников именно и рассчитывают на это и у них нет никаких принципов. На самом деле разводов существует великое множество и даже этот имеет уже приличный возраст, о подобных писали еще в начале 2000-х.
P.S. Почему написал и вспомнил стихи, которые взяли за душу.
Цитата:

Не дождалась

Мария Куткар
-Сынок, ну как ты? Как дела?
-Нормально. Мам, прости – пора.

- Сынок, прости, звоню опять -
Давно хотелось повидать.
- Мамуль, прости, я тороплюсь.
Освобожусь и отзвонюсь.

-Не дождалась - звоню сама.
Скажи хоть, как твои дела?
-Да все нормально, вот опять
Пора уже мне убегать.
-Но я хотела лишь сказать…
- Мамуль, успеем поболтать.

Звонила мама много раз,
Ведь ей был важен каждый час,
Но сын был занят и она
Сказать, что любит, не могла.

Звонила мама каждый день,
Но сын и слушать не хотел.
И пусть дела, и занят пусть,
Сказать бы, что на сердце грусть.

А дни все шли, она одна.
Увидеть сына – вот мечта -
Прижаться вялою щекой
И прошептать: «Любимый мой».

-Мамуль, привет. Ну как ты там?
Чего звонишь мне по ночам?
-Сынок, была я у врачей.
Осталось жить мне 10 дней.
- Приеду завтра! Ты не верь -
Ошибки у врачей теперь.
Лекарства, лучшие врачи -
Все будет, мам! Ты только жди!

Но вдруг гудков немая тень -
Сегодня был
Последний день…

blck 15.09.2014 13:58

Похоже, чувствуют себя полностью безнаказанными - ибо отзывов много, они, в том числе, не очень новые, явно народ заявления в полицию тоже писал, и все явно заглохло. И это продолжается. Блин.

elec10 16.09.2014 08:31

Цитата:

Сообщение от blck (Сообщение 480905)
Похоже, чувствуют себя полностью безнаказанными - ибо отзывов много, они, в том числе, не очень новые, явно народ заявления в полицию тоже писал, и все явно заглохло. И это продолжается. Блин.

Если полицаи там "кормятся", то хоть обпишись толку не будет, при любой проверке всё будет Ок со словами: "Видиш дарагой, машина чиним, движок разбираем..." Чтобы их в чём-то уличить нужно документально доказать, что это они внесли "капитальные" изменения в состояние деталей двигателя, а это возможно только при скрытой видеосъёмке всего процесса: от доставки авто в ара-сервис до появления повреждений несовместимых с нормальной работой. Тут только кардинальные меры, вдруг например молния ударит или проводка "закоптит" с известными всем результатами, требующими вмешательства МЧС....;)

blck 16.09.2014 12:46

elec10, если бы не было подмазано, то просто проверками по заявлениям терпил замучали бы. Соответственно, будут отказные.
На отказные надо подавать жалобы в прокуратуру и УСБ и додалбливать.
Можно еще в местную префектуру написать. Всех не подмажешь и лавочку прикроют, если уж совсем оборзели. А звучит именно так.

Tirilal 07.02.2017 14:16

Классика. Хоть куча негативных отзывов, хоть телефон у них не умолкает из-за гневных автовладельцев, а все равно работать продолжают...


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors