Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Официальные дилеры СПб рекомендуемые флюенсоводами СПб (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4085)

paul30 24.06.2014 13:30

Официальные дилеры СПб рекомендуемые флюенсоводами СПб
 
Здравствуйте, вот столкнулся с первым ТО в СПб:shok:, ОД очень много:shok:, а выбирать какому доверится не знаю, что скажите, подскажите, по рекомендуете.
Заранее спасибо! (Петровский около п. Шушары, норм, можно довериться?!

Nemo 24.06.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от paul30 (Сообщение 472465)
Петровский около п. Шушары, норм

Норм.

paul30 24.06.2014 14:33

Nemo, спасибо!

Mihey[nWo] 25.06.2014 11:36

Только внимательно остматривай машину при приемке ее обратно после ТО.
Могут что нибудь поцарапать. Потом претензии не принимают.
Если будет какой гарантийный ремонт, который потребует разбора обшивки двери - осматривай тоже сразу.
Мне проткнули "кожаную" обивку и расковыряли отверткой пластиковую ручку двери. Заметил на следующий день - сказали что надо было смотреть сразу.
Год спустя решил поменять динамики в дверях. Разбирал водительскую дверь сначала (ее никто не трогал). Делал я это первый раз, поэтому сломал всего одну клипсу.
Дошло дело до пассажирской двери (в ней у меня менали замок по гарантии) и офигел! Профессионалы разворотили ВСЕ! внутри. Одна клипса живая. Большая клипса у ручки просто выломана. У профессионалов не хватило мозгов ее вытащить. Умудрились даже сломать заглушку самореза где ручка открывания двери. КАК??????!!!!! Это надо быть полным имбицилом, что бы умудриться сломать даже заглушку.

paul30 25.06.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от Mihey[nWo
;472621]Это надо быть полным имбицилом, что бы умудриться сломать даже заглушку.

Mihey[nWo], спасибо за предупреждения, и если не трудно в каком ОД эти ремонтники находятся? а то уже записался на ТО (приемщик Алексей Жирняк в Петровском на Шушарах).

Было у меня и в Челябинске(Миасс Сатурн - 2) там тоже мастера - фломастеры (профессионалы блин) ток на Логане, меняли по гарантии шлейф подушки безопасности, на руле, так я не успел отъехать от ОД, при включении рычага поворотника, кожух руля(под рулем) развалился пришлось тут же и обратно, на что мне приемщик выдал "так у всех Логанов", ну я ему ты че"...........", прискакали менеджеры по гарантии и облуживания клиентов и тут же все исправили, вот так вкратце!

Mihey[nWo] 25.06.2014 19:29

Цитата:

Сообщение от paul30 (Сообщение 472640)
Mihey[nWo], спасибо за предупреждения, и если не трудно в каком ОД эти ремонтники находятся? а то уже записался на ТО (приемщик Алексей Жирняк в Петровском на Шушарах).

В том, куда ты записался =) Я в другие не ездил - неудобно.
Эти черти меня все по имени знают. Я им мозг вынес конкретно уже через два дня после покупки автомобиля =)

paul30 25.06.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Mihey[nWo
;472695]Я им мозг вынес конкретно уже через два дня после покупки автомобиля =)

:good:

Главное чтоб защиту двигла обратно прикрутили, и докрутили как следует!

MeanTraitor 14.09.2014 21:04

Первый ТО стоил мне порядка 7000, ЧТО там может быть дорого, 6800? 6700? Просто интересно - дорого это сколько? 1% стоимости это дорого?

VINIDINI 20.03.2015 22:00

Был в петровском на руставели, не покидает чувство что подголовники поменяли......

andr62 21.03.2015 21:47

А смысл?


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors