Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Программа ZELLO (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2732)

M@ster_S 12.07.2012 22:50

Программа ZELLO-рация
 
Zello - пробки Здравствуйте всем, кто устал от пробок на дорогах. Это не реклама, не спам, а просто хорошая новость – полезная для всех нас. Ваш мобильный телефон или компьютер может теперь работать как рация. Рация теперь есть у всех и абсолютно бесплатно :-) Вот прям уже у вас лежит в кармане. Не верите? Не понимаете, зачем вам это надо? Читаем дальше. Многие уже знают, что не так давно появилась очень удобная и абсолютно бесплатная (т.е. совершенно бесплатная – даже без рекламы) программка – Zello. Это маленькое волшебство превращает ваш телефон, компьютер, планшет или ноутбук в рацию. Как это работает? Очень просто – вводите ник человека, с которым вы хотите пообщаться, нажимаете кнопку – говорите, отпускаете кнопку – слушаете. Как в любой рации. Программа появилась всего несколько месяцев назад, но уже сейчас количество регистраций составляет СОТНИ ТЫСЯЧ новых пользователей ЕЖЕДНЕВНО! Просто потому что очень удобно.

Встретил такое сообщение в просторах рунета, программа действительно устанавливается под ANDROID и IOS.
Есть группы и каналы связи Питера,Москвы и еще разные, но Рязани пока нет. Ребят, подскажите, кто из Москвы и другие, кто юзал данную прогу? работает или нет???

montero 12.07.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от M@ster_S (Сообщение 280882)
Zello - пробки Здравствуйте всем, кто устал от пробок на дорогах. Это не реклама, не спам, а просто хорошая новость – полезная для всех нас. Ваш мобильный телефон или компьютер может теперь работать как рация. Рация теперь есть у всех и абсолютно бесплатно :-) Вот прям уже у вас лежит в кармане. Не верите? Не понимаете, зачем вам это надо? Читаем дальше. Многие уже знают, что не так давно появилась очень удобная и абсолютно бесплатная (т.е. совершенно бесплатная – даже без рекламы) программка – Zello. Это маленькое волшебство превращает ваш телефон, компьютер, планшет или ноутбук в рацию. Как это работает? Очень просто – вводите ник человека, с которым вы хотите пообщаться, нажимаете кнопку – говорите, отпускаете кнопку – слушаете. Как в любой рации. Программа появилась всего несколько месяцев назад, но уже сейчас количество регистраций составляет СОТНИ ТЫСЯЧ новых пользователей ЕЖЕДНЕВНО! Просто потому что очень удобно.

Встретил такое сообщение в просторах рунета, программа действительно устанавливается под ANDROID и IOS.
Есть группы и каналы связи Питера,Москвы и еще разные, но Рязани пока нет. Ребят, подскажите, кто из Москвы и другие, кто юзал данную прогу? работает или нет???

в телепонах давно есть такая функция, PTT называется. раньше все операторы эту хрень не поддерживали и ее стали исключать на многих трубах. но счас вроде мегафон поддерживает эту хрень. и PTT есть на нокиях

Алекс72 13.07.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от M@ster_S (Сообщение 280882)
абсолютно бесплатная

А плата за трафик? Это интернет-рация

Цитата:

Сообщение от M@ster_S (Сообщение 280882)
Не понимаете, зачем вам это надо?

Честно говоря не понимаю. Мне например не надо. Кому нужно я позвонить могу.
И причем здесь пробки? Пробки я в яндексе посмотрю, чем искать кого-то, кто едет в нужном мне направлении. А может и не едет никто. Всё ИМХО. Может быть кому-то это интересно.

La famille 11.11.2014 11:42

Вложений: 1
Поддерживаю!) Ищите группу Страна РЕНО
Нас уже трое там) Вещь полезная!:friends:

виктор797 21.01.2015 07:54

Народ давайте в Zello заходите

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

Цитата:

Сообщение от La famille (Сообщение 490524)
Поддерживаю!) Ищите группу Страна РЕНО
Нас уже трое там) Вещь полезная!:friends:

День заходи в Zello

Малдер 23.01.2015 16:36

А эта программулина только для андроеда есть?
У меня пока что временно айфун...

виктор797 23.01.2015 16:50

И для айфонов

La famille 23.01.2015 20:13

виктор797, Я кстати заходил,но ты так и не ответил( Звездочка у тебя была вместо зеленого онлайн. Но в группе ты был)


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors