Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Кисточка краска для подкраски сколов (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1710)

Бандерас. 03.07.2011 21:49

Кисточка краска для подкраски сколов
 
Где купить краску кисточку для подкраски сколов в Москве, цвет берлинская лазурь.

greek-er 03.07.2011 22:02

Отвечу банально. У дилера. Хотя думаю вы это знаете.

Бандерас. 03.07.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от greek-er (Сообщение 103565)
Отвечу банально. У дилера. Хотя думаю вы это знаете.

Позвонил сегодня одному сказали нет

greek-er 03.07.2011 22:10

К счастью он не один, если не терпится. А так нужно будет подождать. Заказ происходит по VIN, просто цвет не катит.

Vld 03.07.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от greek-er (Сообщение 103571)
К счастью он не один, если не терпится. А так нужно будет подождать. Заказ происходит по VIN, просто цвет не катит.

Кисточка для подкраски по VIN? Что-то новое.
Код краски из овальной таблички на стойке задней двери.Этого вполне достаточно.

AC/DC 13.07.2011 08:32

Блин. Пока стояла Флю у дома 3е суток, появилась царапинка на задней двери 6-7 см. Как будто иголкой провели. Так то тоненькая и только лаковое покрытие повредила. Причем это уже не первый раз. И на передыдущем Лансере 2 царапины появлялись и на Фабиии жены одна была. Но там похлеще, как буд то гвоздем до краски. Поймаю этого "пакастника", точно руки поотрываю!
Но речь не об этом. Кто нить пробовал пользоваться этим чудом карандашом с безцветным лаком, который замазывает царапины и который везде так рекламируют? По моему как раз мой случай! Вот только сомневаюсь, не обман ли это? Заказ только по инету, обратно уже не вернешь.Да и стоит больше 1й штуки. Жалко на ветер выкидывать деньги.

Андрей69 13.07.2011 08:42

AC/DC, любой карандаш на основе воска. Со временем смывается. Проще (если дефект в пределах лака) купить лак и залить тоненькой кистью.

AC/DC 13.07.2011 09:05

Андрей69,
Спасибо. А эти карандаши на основе воска бесцветные идут? У меня машинка беж-пепел.
И лак .... Специальный автомобильный надо брать? Или обычный бабский для ногтей?
Наверно можно и просто к малярам подьехать. Полировкой наверно тоже уберется это. Вот только сколько за это возьмут интересно.

alex26 13.07.2011 09:20

AC/DC, у меня позавчера то же самое,дверь и крыло,убил бы мородера!

s4s 13.07.2011 09:27

если не глубокая полирнуть мелкой полировочкой руками. если поглубже можно лаком как писали подлачить, и все равно потом полировочкой пройтись, чтобы излишки снять. у самого 2 скола на двери уже из-за осла одного (ремонт дороги все знаки висят, все едут нормально, а он торопится и охреначил весь поток камнями). заказал у дилера оригинальный набор для подкраски, краска + лак, буду заделывать


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors