Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Если машина закрылась а ключи остались внутри (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=641)

Андрей69 01.09.2010 13:38

Вот сегодня же попробую, а завтра отпишусь.

Юра 01.09.2010 13:44

Для тех кто не верит прошу вчитаться еще раз!!!
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Примечание: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал с помощью gsm сети! Если среди вас есть человек кто может опровергнуть этот факт...давайте опровергайте!!! Если знаете конечно работу сотовых сетей и принцыпы передачи информации по GSM сетям да и как работает Сотовый телефон конечно!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Поэтому и прошу может кто раньше с сводными руками проделает этот вариант и отпишется Я не могу!! Жду еше машинку свою

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 25367)
Если карта "села", то машину открываем с ключика. Карту в слот и заводим. Если карта в машине, то ... см. выше. При "ленивых ручках" открывать таким образом дистанционно нет смысла.

Уверен на 99 процентов что ДА!!!!

Victor 01.09.2010 13:51

кто-нибудь фигней такой страдал? есть результаты?

Юра 01.09.2010 13:52

Но случаи бывают разные иметь такой способ в запасе....я думаю полезно!!!!Это даже не только приятности Флю....за этот способ на всех форумах спасибо скажут:)

Андрей69 01.09.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 25378)
Уверен на 99 процентов что ДА!!!!

"Да" - что? Так открывать нет смысла, или "Да" есть смысл? Не понял.

ИМХО с чип-картой и свободными руками - нет в этом смысла:
Ситуация 1: Карта в машине - машина не закроется.
Ситуация 2: Нет карты - машина не заведется.

Ладно спорить хватит, я уже писал: сегодня проверю.

Котяра 01.09.2010 13:59

Погодите, если ключи внутри, то каким образом авто закрылось - значит сигналка стоит не штатная, а если стоит не штатная, то хрен таким макаром чего откроешь. Это ИМХО. Нужно проверять!

Юра 01.09.2010 14:10

Да вот когда ставиш не штатную она тоже может автоматически закрыться а с ключа машины ее можно открыть по телефону...вот тоже вариант...карта в салоне а авто заперто

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

И вообще попробуйте из салона с открытой водительской дверью вручную с кнопки на двери опустить клавишу в положение закрыто!! Все двери закроются автоматически!!! И захлопните потом водительскую дверь!!! Интересно мне как вы ее откроете :)))

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Только с другой карты???? Или свободные руки такие умные ? Увидят что пытаются открыть и откроет вам???

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Центральный замок Штука Темная! Лучше наверное не попадать в такие передряги:)

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 25385)
Погодите, если ключи внутри, то каким образом авто закрылось - значит сигналка стоит не штатная, а если стоит не штатная, то хрен таким макаром чего откроешь. Это ИМХО. Нужно проверять!

Ваш штатный ключ имеет приоритет перед любой сигналкой и ему на нее плевать! он даст сигнал на открытие дверей. Вот только закрыть этим способом не получится...это тоже проверял я сам на выше упомянутых машинах

*Psih* 01.09.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 25386)
И вообще попробуйте из салона с открытой водительской дверью вручную с кнопки на двери опустить клавишу в положение закрыто!!

Право же чувствую себя обделённым. У меня во флю нету кнопочек в дверях.

Андрей69 01.09.2010 15:15

Вообще двери запереть можно если перед закрытием водительской двери нажать и удерживать кнопку блокировки сколько-то секунд, двери заблокируются и захлопнув дверь, открыть можно только с карты.

*Psih* 01.09.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 25403)
Вообще двери запереть можно если перед закрытием водительской двери нажать и удерживать кнопку блокировки сколько-то секунд, двери заблокируются и захлопнув дверь, открыть можно только с карты.

Случайно так не получится. А запирать двери чтобы потом думать как их открыть- извините маразм.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors