Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Отказ электроники при похолодании (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=880)

bbasic 30.11.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 41521)
А я президент мира - Вы мен поверили??????
Так и дилер не может он верить всем на слово и не верит, поэтому есть алгоритм по которому они действуют. Не надо так котегорично относится к ним! Не зная всей "кухни" не стоит говорить что они не хорошие!

Уважаемый, а вот теперь включите логику... хотя бы на минуту. Вы даете свой эвакуатор, который в итоге проедет 280 км по не самой свободной дороге и меняете таки антифриз.
Считайте деньги....

Victor 30.11.2010 22:55

Megamix, точно машин хароший дарагой, ездыл дэвушка на дачу и толька лэтом - бэри нэ прогадаешь http://s4.rimg.info/2a344f139e825756...3936dc8113.gif

Лёха 30.11.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от bbasic (Сообщение 41534)
Уважаемый, а вот теперь включите логику... хотя бы на минуту. Вы даете свой эвакуатор, который в итоге проедет 280 км по не самой свободной дороге и меняете таки антифриз.
Считайте деньги....

Вообщето Вас отащют к блайшему дилеру!
Во вторых как я уже сказал Вам НИКТО на слово не поверит (издержки есть в любой отрасли)!
В третьих зачем Вам считать ИХ деньги!
А если после звонка Вы заведётет а/м и он сломается, и дилер захочет то Вы лишитесь гарантии так как знали и были предупреждены что эксплуатация запрещена!
Но это всё лирика и не в тему!

bbasic 30.11.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 41543)
Вообщето Вас отащют к блайшему дилеру!
Во вторых как я уже сказал Вам НИКТО на слово не поверит (издержки есть в любой отрасли)!
В третьих зачем Вам считать ИХ деньги!
А если после звонка Вы заведётет а/м и он сломается, и дилер захочет то Вы лишитесь гарантии так как знали и были предупреждены что эксплуатация запрещена!
Но это всё лирика и не в тему!

Еще раз повторюсь, чтобы наконец до вас дошло. Я звонил СВОЕМУ дилеру и МОЙ дилер готов выслать эвакуатор, а не ближайший. И еще уточнение ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕ ЗАПРЕЩЕНА, понимаете? НЕ ЗАПРЕЩЕНА....

Stronger 30.11.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 41543)
А если после звонка Вы заведётет а/м и он сломается, и дилер захочет то Вы лишитесь гарантии так как знали и были предупреждены что эксплуатация запрещена!

Так что лучше не сознаваться дилеру, что у нас там каша. Пусть это будет наш секрет, маленькая тайна...:mosking:

Викtор 30.11.2010 23:45

Если поставщик в курсе какой антифриз должен заливаться в авто поставляемые в данный регион, то почему поставщик сразу не льет его? Зачем городить огород?

bbasic 30.11.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 41571)
Если поставщик в курсе какой антифриз должен заливаться в авто поставляемые в данный регион, то почему поставщик сразу не льет его? Зачем городить огород?


Вот и я о том же.. все знают и.... молчать... авось рассосется....

Stronger 30.11.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от bbasic (Сообщение 41534)
Уважаемый, а вот теперь включите логику... хотя бы на минуту. Вы даете свой эвакуатор, который в итоге проедет 280 км по не самой свободной дороге и меняете таки антифриз.
Считайте деньги....

Еще не факт, что дилер признает ваш антифриз "достаточно" гелеобразным для замены. И тут - вуаля - за эвакуатор платите вы!
И еще одна мысль... Есть подозрение, что про цвет антифриза они спросили, чтобы убедиться, что вы в тот бачок смотрите.

romazotty 01.12.2010 00:21

Сегодня вечером позвонили из сервиса,антифриз поменяли,выправили на -34,тиконье под капотом в тепле прошло,сказали пусть до завтрашнего утра машина постоит у них на улице,завтра будут проверять! ОД спрашивал еще,заводил ли я машину))) на,что ответил нет))) С антифризом такое в первый раз,на всех машинах не замерзал,а тут на тебе,не знаю как другие,но я не считаю это нормой!

bbasic 01.12.2010 00:47

Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 41576)
Еще не факт, что дилер признает ваш антифриз "достаточно" гелеобразным для замены. И тут - вуаля - за эвакуатор платите вы!
И еще одна мысль... Есть подозрение, что про цвет антифриза они спросили, чтобы убедиться, что вы в тот бачок смотрите.

Боюсь что другой жидкости вы при самом большом желании не увидите при поднятом капоте. Ну если только как-то вывернитесь, дабы взглянуть на бачок омывайки. Разницы нет, тот гель или не тот, за эвакуатор вы не будете платить при любом раскладе.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors