Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Екатеринбург и Свердловская область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=451)

Urich 26.01.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от Сергей Ялунин (Сообщение 202747)
Всем привет...Может и я нарисуюсь...Но пока не точно...

Сергей, если что звони - я могу тебя забрать. Или ты на своем коне приехать хочешь?

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Цитата:

Сообщение от ПАИ (Сообщение 202686)
Журнал "Огонек" за 1975 год, в руках сойдет?

Я бы поглядел на этот экземплярчик))) Этож раритет)))

Как узнавать? Ну во первых хоть и машины одинаковые, если там народу будет тьма - заищемся... Можно выбрать место, к примеру правый дальний угол парковки от въезда...

ПАИ 26.01.2012 11:44

Интересное наблюдение. Тут с коллегой по работе делимся информацией, у кого сколько на градуснике во время завода машины на бортовом компе, по утрам. У меня вечно на 3-4 градуса ниже. Списывали на "всего-то три квартала к краю города, а такая разница!" Живем на Уралмаше.
Умники, блин :mosking:
Сегодня торкнула мысль. Машины рядом. Неплохо бы проверить калибровку термометров. И весьма неожиданные резyльтаты. Машины стоят рядом, в тени, более 4-х часов. Результаты замеров: Scoda Octavia Scout -14.5C, Fluence -17C. :man_in_love:

А как у вас с соседскими автотермометрами? Флюша такая же пугливая?

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Urich (Сообщение 203143)
к примеру правый дальний угол парковки от въезда...

Журнала нету. Это из фильма какого-то цитата.
Надо бует договариваться с желтыми человечками. Я писал. Оне там рулят логистикой парковки. И ставят так, чтобы больше машин влезло. Но не как нашему клубу удобнее.
Флаг бы какой -нибудь . Есть у кого?! Для первой встречи. Потом мона замутить клубный флаг, и флагохранителя сразу.
ПыСы: прапорщик, кстате и есть знаменосец с украинского (прапор = знамя).

Oksa 26.01.2012 11:48

ПАИ, А ты в какое время приезжал? Я ездила ни разу "желтых" человечков не видела.

Urich 26.01.2012 12:18

ПАИ, у меня ооочень пугливая в плане температуры сегодня в 9,00 показывала -25 на Уктусе.

я три раза гонял в теннис играть туда, два раза человечков не было, один раз проигнорировал их мнение отодвинул слегка оградку и встал прямо у катка - думаю договоримся))) девочки глазками похлопают ;)

ПАИ 26.01.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Oksa (Сообщение 203285)
А ты в какое время приезжал? Я ездила ни разу "желтых" человечков не видела.

22 января в 13:40 приехали. Их там целая когорта. Как заправские ДПСы: в жилетках, с палочками. Разруливают туда-сюда. Вааааажные, как масленица!


Цитата:

Сообщение от Urich (Сообщение 203312)
договоримся))) девочки глазками похлопают ;)

А сколько девочек буде, кроме Oksa?
Хотя я сам с девочкой буду )

Oksa 26.01.2012 12:51

ПАИ, Я с подругой приеду, поэтому нас двое...

Urich 26.01.2012 13:37

Ну вот, плюс девочка ПАИ, уже три, можно тучи ресницами разгонять )))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Urich (Сообщение 203398)
девочка ПАИ

как получилось то.. сразу Мишу Круга вспомнил..

Сергей Ялунин 26.01.2012 14:17

Лишь-бы погода не подвела...По радио какие-то страхи говорят...Дикий минус на выходные обещают...

Oksa 26.01.2012 14:20

Синоптикам как и политикам верить НЕЛЬЗЯ! )))))

Сергей Ялунин 26.01.2012 14:25

Oksa, Бывает ведь, и угадывают...))) Редко правда...Будем надеяться, что это будет не в нашем случае...


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors