Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Екатеринбург и Свердловская область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=451)

GreatDen 25.06.2010 14:56

Екатеринбург и Свердловская область
 
Предлагаю в эту тему отписываться Свердловчанам, намечать встречи, помогать друг другу и просто общаться. Пока нас не много, но мы есть :)!

barbos 25.06.2010 16:18

Поздравляю с покупкой, я тож у вас на бебеля брал, 23 апреля, ровно на два месяца раньше.

barabashca 05.10.2010 09:58

привет Екад и область, собираюсь к вам на выходные, хотел узнать как дела с тонировкой обстоят?:russian_ru:, а то клееный по кругу езжу

Urich 10.03.2011 10:29

Привет всем, не так уж много Свердловчан(((
Присоединяюсь!
Антон. Екатеринбург. Белый флю))) Брал в Лаки Моторс в феврале.

Если есть у кого инфа по аксесуарам (ветровики, накладки на пороги, чехлы, коврики и т.д.), что где и по чем - отпишитесь плиз

Сергей Ялунин 10.03.2011 16:07

Всем привет. Форум читаю где-то с апреля 10 г., нас как понимаю на нём практически нет. Изредка кто-то промелькнёт - и тишина. Может, как и я просто не активные. Urich, взялся-бы - может как-то и организовались бы. Я то с интернетом ещё на Вы... Машин в городе - редко увидишь.

slv 10.03.2011 16:54

Привет. Хотелось- бы встретится с владельцами поговорить по машине, а то почитал форум столько всяких косяков. А как на самом деле все так плохо или нет. Заказал машину жду.

Сергей Ялунин 10.03.2011 17:22

SIV, не знаю. Лично меня все описанные проблемы обошли стороной, тьфу-тьфу. Правда я только летом езжу, сейчас отдыхает. Может поэтому ипроблем нет. А так машина нормальная, правда у меня МКПП, про автомат не подскажу.

slv 10.03.2011 18:54

Автомат мне не нравится, поэтому заказал механику.

Сергей Ялунин 10.03.2011 19:24

SIV, а где заказал если не секрет конечно?

Urich 11.03.2011 08:18

Я тоже "на ручке" , пока 800км проехал - полет нормальный, в лютый минус завелась без намеков на вредность))) До этого был Симбол - продал "со слезами на глазах", но теперь не жалею. Машина радует.
Сергей, по поводу организации - хлопотно это пока для меня, катастрофически нет времени, возможно позже.
Форум использую по большей части в информационных целях, если что полезное найду у нас в городе - буду выкладывать сюда незамедлительно, о чем и Вас всех прошу ;)

barbos 11.03.2011 14:59

Екатеринбуржцы, приветствую.Собираюсь к вам в командировку на след неделе.Не подскажете хорошийи колесный магазин? Конкретно интересует ВСМПО Сириус 15 размера.В Челябинске не нашел в наличии, да и заказ почему т не взяли.

Сергей Ялунин 11.03.2011 15:16

Urich, добрый день. Сейчас из доп. оборудования хоть что-то появляется. Я когда в Мае брал вообще ничего не было. Я пока только пищалки купил в Ехисте, да хром. накладки на ПТФ заказал у ОД (Автомир) - ещё не пришли.

slv 11.03.2011 17:50

На Бебеля.

Сергей Ялунин 12.03.2011 08:04

barbos, ссылку вставить не получается, набери просто Сеть магазинов Автошины и диски мира. Посмотри-может что и подберёшь. Там адреса и телефоны-всё есть. Удачно съездить в наш город!

barbos 13.03.2011 06:12

Спасибо, попробую так.

Urich 14.03.2011 10:22

Всем привет! Вчера видел ветровики от SM3 на рынке Новомосковский, заломили 2500,00

Slesar ответил: Я брал коврики в салон и багажник в переулке Проходном (это район улиц Бебеля-Автомагистральная в сторону Маневровой, Расточной . Там ещё рядом Пэмби). В переулке Проходном есть вывеска на заборе"Коврики,ветровики...." Там и спрашивайте.
http://fluence-club.ru/forum/showthr...6502#post26502

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

barbos привет, диски и резину дешевле искать в интернет магазинах, забивай в поисковик "шины и диски Екатеринбург" там контор штук 10 точно. Выбирай из наличия - подвезут туда куда скажешь в Екб. Я всегда так резину и диски беру.

Если же надо приехать и купить - большой выбор сеть магазинов Римэкс, но там дорого.
И как вариант Новомосковский рынок - там выбор большой.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

А вообще у ВСМПО есть свой сайт в интернете, можно связаться с ними узнать самого крупного дилера в ЕКБ и купить с минимальной наценкой.

Сергей Ялунин 14.03.2011 16:04

Urich, добрый вечер. А про чехлы на сидения не узнавал? Я на Берёзовском привозе спрашивал, ничего нет. Сказали можно заказать, но надо по машине мерять.

Urich 15.03.2011 08:34

Чехлами пока не занимался, но есть мнение, что делать надо под заказ. Есть контора "Дана" у нас, в сети есть у них сайт - цены вроде приемлемые, НО в любом случае по машине делать будут. Себе если брать буду - однозначно с поясничным валиком ибо в моей комплектации оного нет...

slv 15.03.2011 17:03

Делал чехлы, на Логан в ООО " Престиж" на Культуре. Сделали очень хорошо.

Сергей Ялунин 15.03.2011 17:16

На Логан на рынке покупал, там всё намного проще. Подушек в пер. сидениях нет, задняя спинка цельная и не складная. На Флю что-то даже майки не нашёл, какие-то брал- не подошли, обратно сдал.

Urich 15.03.2011 17:45

Я на симболе откатал без чехлов, в итоге продал как есть не мытую даже...
вообще смотрю на флю много кто с других рено пересел...

Сергей Ялунин 15.03.2011 17:50

Видимо болезнь... Не плохие же в принципе машинки.

Q-desnik 15.03.2011 21:45

Кстати а что наших машинок так мало в Екатеринбурге ?? вроде с салонов разлетаются как горячие пирожки. а на дорогах не видно почти )).

Urich 16.03.2011 08:16

не много, действительно... видел всего 4 штуки за все время, но народ регулярно спрашивает интересуется что да как. А белый по ходу я один)))

Кстати сегодня звонил хозяин одного павилиона на Новомосковском рынке, говорит появились ветровики "кобра тюнинг" на наш авто 1100, ковры резиновые 1500 и в багажник 500. Цены уже приемлемые - только надо поглядеть что за чудо. Кому надо дам телефон его в личку.

Сергей Ялунин 16.03.2011 17:49

Белую я один раз видел, в конце февраля ехала по Патрисы Лумумбы. Водитель по моему в очках был. Может Urich?....

Q-desnik 16.03.2011 19:44

Если кто установит ветровики отпишитесь, желательно фотоотчет.. хочется увидеть как смотрится..

Urich 17.03.2011 08:25

Сергей Ялунин, Так я и был))) мой район и очки ношу.


Q-desnik, фотоотчет тут есть на форуме посмотри, ветровики от SM3 смотрятся шикарно. Видимо буду заказывать их.

Vanz 17.03.2011 08:50

Привет,земляки))) Тоже взял флюенс в Лаки на Бебеля....в январе.....испытал на морозах ездил при -38....причём даже не утеплял....в салоне тепло...правда если быстро ехать, то стёкла затягивает....решил утеплить .....пробег к 5тыс. подходит...всё супер...Правда почему то у меня от Красноуфимска, до Екатеринбурга 188 км вышло)))) обычно 220 где то выходило)))) надо будет ещё раз попробовать съездить и замерить))))

Викtор 17.03.2011 09:43

С Рено Флюенс не то что время а и расстояния меньше получаются:)

Сергей Ялунин 17.03.2011 15:47

Urich, мы видимо где-то по соседству живём. Теперь понятно почему у нас Флюшек мало - их видимо челябинцы с северянами раскупают!

Q-desnik 17.03.2011 19:23

возможно)) .. Давайте Свердловская область!!!! оставляйте координаты для связи.. Я проживаю г.Екатеринбург район Чкаловкий.. ул. Самалетная.. может как-нибудь встречу организуем.. icq 207728274

Сергей Ялунин 17.03.2011 20:16

Видимо мы все по соседству живём...

Urich 18.03.2011 07:58

Ну точно - соседи))))

Я на Походной проживаю.
Занимаюсь торговлей стройматериалами, у нас свое производство (краски, грунты и тп), мож. кому полезно будет ;)

На счет встречи - не против, только когда потеплеет уже, грязища сойдет, чтобы хоть машину помыть, а то у меня не "белый лед", а "грязный лед" сейчас цвет)))

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

У меня на работе по ул. Волгоградской во дворе еще одня флюшка появилась новая, так что прибывает в полку нашем.

Q-desnik 18.03.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от Urich (Сообщение 64798)
так что прибывает в полку нашем.

Это радует ))

barbos 18.03.2011 14:59

"их видимо челябинцы с северянами раскупают!" хи хи,спите много вот и не достается вам))).А если серьезно то на Бебеля в прошлом годе было на 60 тыр дешевле чем в Челябинске в аналогичной комплектации. Я специально привез им челябинскую распечатку ( после того как оплатил мафынку))))).

Сергей Ялунин 18.03.2011 15:35

По идее такой разницы не должно быть, цена как-бы Рено рекомендована. Как мне объяснили разница за счёт доставки. У меня в Автомире была 17тыс., ну а потом подорожания пошли. 7марта был в салоне-там стояла в зале Флюха. 1 комплектация, а почему-то 4 подъёмника и магнитола стояла(панелька была снята, не знаю какая). Такая машина у кого-то с Украины была. Может европейку нам по ошибке закинули...

barbos 19.03.2011 06:07

Вот именно - рекомендована.А дилер может ее менять, а так как сатурн у нас в области-монополист то вот и результат.Причем на сайте они вообще цену не указывают, типа обращайтесь по тел или в салон...Доставка почти одинакова в Е-бург и Челябинск.Остальное-жадность.

Сергей Ялунин 21.03.2011 16:51

Что-то все земляки-соседи затихли. Видимо все заняты поиском различных прибамбасов для новеньких Флюшек! Некоторые наши люди уже вон заднюю балку ищут...

Urich 29.03.2011 08:01

Видимо оттаял народ после зимы и ударился в работу)))

Urich 01.04.2011 11:35

Привет всем! Вчера состоялась первая неформатная встреча двух форумчан Екатеринбурга, а конкретнее Q-desnik заскочил ко мне на стоянку - пообщались))) Сравнили агрегаты.
Итог: по моему субъективному мнению моя машина работает громче, если слушать с улицы и педаль газа менее отзывчива, чем у Q-desnik (пробег примерно одинаков (1400). Так же отметили разные зазоры кузовных деталей... и пришли к выводу, что внешне белая смотрится как будто больше из за цвета))) Решили как потеплеет и сойдет грязюка надо мыть машину и встречаться))) присоединяйтесь - начало положено!

Вопрос: кто заморачивался хитрыми болтами? Что лучше взять? И есть ли смысл вообще городить огород?

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Флюков прибывает в городе, вчера видел вечером 4 машины, одну возле мойки на Хохрякова со 178 регионом и две стояли на Радищева-Московской вдоль тротуара друг за дружкой, ну и черную жемчужину Q-desnik. ))) А на форуме не прибывает (((


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors