Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Прежде чем повесить рамки и наклейки клуба - ЧИТАЙТЕ!!! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=382)

Котяра 02.06.2010 16:43

Прежде чем повесить рамки и наклейки клуба - ЧИТАЙТЕ!!!
 
Хочу в нашем клубе ввести такую вежливую и хорошую традицию - при встрече одноклубника поприветствовать его аварикой/дальним или клаксоном.

Но по опыту других клубов встречаются люди...которые вешают себе рамку, а потом в лучшем случае не реагируют на приветствия, в худшем ведут себя по хамски.....



Привожу пример с другого автоклуба:

"сегодня поприветствовав одноклубника дальним и аварийкой, после чего был прижат к обочине (сначала думал - лично познакомится хочет, никами обменяться...) и на меня обрушился 25 этажный мат и нравоучения....оказалось - человек купил авто, залез на форум пару раз, купил рамки и вообще понятия не имеет о приветствиях и просто элементарной вежливости."

*Psih* 02.06.2010 16:58

Наверное не стоит раздавать атрибутику всем подряд. И всё.

NeformAl 02.06.2010 17:06

подстолом ))))))))))))))))
поставьте тебя на место того, кого пытались поприветствовать:
едешь себе, едешь сзади начинают фарить да наверное еще садятся на хвост, что бы в зеркало заднего вида приследуемого разглядеть его счастливые глаза от встречи с одноклубником.
Не иначе как с клуба БМВ Х5 или на чем у нас сейчас модно бандюгам ездить ))))))))

*Psih* 02.06.2010 17:09

Не знаю как там члены одного клуба, ко мне даже водители меганов "по братски" относятся. 2 случая было. Да и я к ним. А вот таксисты на логанах жгут конечно.

О.Н. 02.06.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 12073)
Наверное не стоит раздавать атрибутику всем подряд. И всё.

А какие будут критерии выбора, кто достоин быть участником клуба?

*Psih* 02.06.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 12081)
А какие будут критерии выбора, кто достоин быть участником клуба?

Не "приехал и взял из корзины". Предлагаю выдавать наклейки из рук в руки активным участникам или на клубных встречах.

О.Н. 02.06.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 12083)
Не "приехал и взял из корзины". Предлагаю выдавать наклейки из рук в руки активным участникам или на клубных встречах.

А наклейки и т.д. на какие деньги делать будут, я так понимаю и от количества участников конечная цена тоже как-то зависит.

Котяра 02.06.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 12087)
А наклейки и т.д. на какие деньги делать будут, я так понимаю и от количества участников конечная цена тоже как-то зависит.

Сейчас не об этом разговор.
Но раз уж заговорили...наклеки изначально будут делаться на деньги организаторов клуба, приобретаться будут на клубных и личных встречах, по почте и т.п., ориентировочная стоимость одной наклейки будет около 100р.размер 15х5 см. одноцветные

gromozeka 02.06.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 12087)
я так понимаю и от количества участников конечная цена тоже как-то зависит.

Скорее от тиража товара...
А с приветствиями надо по аккуратнее, всякие попадаются варианты, могут и не понять. :D

maxx 02.06.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 12089)
Скорее от тиража товара...
А с приветствиями надо по аккуратнее, всякие попадаются варианты, могут и не понять. :D

Я недаво в потоке обгонял серебристого флюшку, посигналил. а дядька кажись напужался....:mda:


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors