Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Опель Астра H караван & Меган 2 универсал (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=719)

NeformAl 21.09.2010 22:47

Опель Астра H караван & Меган 2 универсал
 
Есть макс. 450 тыс.руб. нужен универсал на ручке. остановил свое внимание на этих 2-х авто.
На опеле по причине наличия варианта у товарища. 2006 г.в. 1,8л пробег 43т.км.
На меган просто тупо запал давно. Так же можно подыскать 2006-2008 г.в. но как и многих пугает неизвестность истории конкретных экземпляров.

Собственно если у кого есть хоть какой нибудь опыт, хотя бы у знакомых... буду рад выслушать.
Чисто техническую сторону (комплектации) более менее изучил, а интересует эксплуатация и стоимость владения (поломки, цены на з/ч), т.к. б/у.
Читал профильные форумы, по обеим. в основном фанатики марок, поэтому и некоторые поломки им не поломки.
заранее спасибо всем откликнувшимся.

Natatoli4 22.09.2010 07:00

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 28823)
Есть макс. 450 тыс.руб. нужен универсал на ручке. остановил свое внимание на этих 2-х авто.
На опеле по причине наличия варианта у товарища. 2006 г.в. 1,8л пробег 43т.км.
На меган просто тупо запал давно. Так же можно подыскать 2006-2008 г.в. но как и многих пугает неизвестность истории конкретных экземпляров.

Собственно если у кого есть хоть какой нибудь опыт, хотя бы у знакомых... буду рад выслушать.
Чисто техническую сторону (комплектации) более менее изучил, а интересует эксплуатация и стоимость владения (поломки, цены на з/ч), т.к. б/у.
Читал профильные форумы, по обеим. в основном фанатики марок, поэтому и некоторые поломки им не поломки.
заранее спасибо всем откликнувшимся.

Убегаю на работу и сегодня буду поздно...:pardon:
Вашество, Вы попали по адресу:D!Живу в ЗАО, имею М2-универсал с АКП 3й год!
Т.ч. вэлкам!!!:drinks: Пиши в личку... можем встретиться!

NeformAl 24.09.2010 23:43

Пишу сам для себя, просто мысли в слух ))))
опель отпал при первом же осмотре по причине, что данное авто для молодых маленьких эгоистов. посадка низка, места мало везде. Но правда подвеска понравилась. элект. педаль газа так же около 0,5 секунд думает.
Многие могут посмеяться, но Логан задрал планку очень высоко, сдается мне что меня устроить минивен, сценик хороши б/у предложения, по цене нормальные, но надежность и стоимость ремонта без комментариев.
Серега жди в гости )))))
п.с. после подробного прочтения форумов по астре и мегану, а так же последующего тест-драйва астры понял что моему логану нужно ставить памятник при жизни. пробег сейчас 145000км и он не знает усталости. Его единственный недостаток-кузов седан.

NeformAl 05.10.2010 16:53

ну походу отмучался с выбором
авансировал покупку сценика2 2008гв с проьегом 10000км-тест-драйвовая была у дилера
начинаются хлопоту по продаже старой и покупке данного аппарата
п.с. спасибо Нататолись за диалог )))))))))))))))))

TSW74 02.01.2012 13:05

Я бы Астру взял, если из этих двух выбирать...


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors