Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Саратов и Саратовская область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1205)

german1ch 25.02.2011 19:11

Саратов и Саратовская область
 
приобрел флю в начале февраля. в городе видел штуки три флю, давайте народ собираться в группу, а то смотрю на москвичей и питерцев, аж завидки берут:clapping:

nick_doors 25.02.2011 21:34

german1ch, видел твое сообщение в теме про расход топлива, хотел кинуть в личку, но поленился, а ты вот и тему сообразил! Я живу в питере 9 лет, но все равно Саратовец )))
Машину поставил на учет у нас, но колеса её еще не катились по нашим дорогам! Отец говорит, что видел а городе штук 7, но пока ни одной вишнево (дабы сравнить какая у меня). Какого цвета взял? В каком салоне?

german1ch 26.02.2011 00:07

nick_doors, какая разница кто,где сейчас живет, саратовцами рождаются и это на всю жизнь! рад общению с тобой. машину купил в " соколе" это рядом с аэропортом(строительный рынок), цвет взял черный, других не было. у нас выбирать особо не приходится. машин городе насчитал штук 5(это флюики), ОД говорит разлетаются как горячие пирожки, меганы почему-то хуже берут( так ОД говорит), а сколько у вас стоит флю 1.6 ат

nick_doors 26.02.2011 19:50

german1ch, честно говоря не знаю! я взял МКПП. Какая у тебя комплектация?
Я был в этом салоне когда на НГ приезжал домой, смотрел как в рено-саратове дела обстоят! И не заметил разницы между той, что заказл и тех ценах, что видел в салоне.

Странно, говорят как пирожки, а по городу мало катается! Я бы на твоем месте был рад, так как у тебя почти эксклюзив на дорогах города, а у меня только на стоянке около работы стоит 3 штуки каждый день (включая мой), и еще коллега на меня насмотрелся и повелся на беспроцентный кредит. Выставляет свой старенький мондео на продажу.

german1ch 27.02.2011 12:18

nick_doors, я взял expression 1,6 акп 4. машин в городе мало, на заправке до сих пор заправщики дольше все мою машину заправляют, расспрашивают что да как. за то когда ехал от ОД в солнечном на базаре увидел такой же один в один. хочется не на форуме общаться, а с кружечкой пивка по болтать о машинке. но нечего я надеюсь скоро кто нибудь и в саратове обьявиться. хочу вступить в клуб, но не знаю будет от этого польза или нет(народа нет, скидок нет). как думаешь вступать или нет?

nick_doors 27.02.2011 21:53

я пока сам не вступаю, так как не думаю что буду пользоваться услугами партнеров и тогда теряется смысл всего этого дела.
К сожалению не исполню твоих мечт, так как:
1) Не нахожусь в Саратове
2) Не пбю алкогольных напитков. Кваску бы :)

german1ch 27.02.2011 22:02

nick_doors, да, это не проблема. как-нибудь к родителям приедешь, пообщаемся, а квасок у нас тоже отменный имеется. по поводу клуба я тоже так думаю, хотелось узнать твое мнение.

nick_doors 27.02.2011 23:00

german1ch, да! по два раза в год бываю в наших краях. Прошлый раз совершил автопробег СПб-Одесса-Саратов-СПб, так что может и на флю прикачу!
А вообще я думаю со временем еще кто наш подтянется. Тут есть товарищ тоже Саратоский, но живет в мск, и вроде как родителям флюху прикупил.. не помню ника

german1ch 27.02.2011 23:13

конечно подтянуться. а на чем автопробег совершал? на флю?

nick_doors 28.02.2011 10:38

german1ch, не еще на своем стареньком пежо, флю купил только в конце января. На нем ъочу поехать в европу куда-нибудь.


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors