Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Новогодние встречи СПб (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3071)

Nemo 23.12.2012 18:33

Новогодние встречи СПб
 
Цитата:

Сообщение от Славутич (Сообщение 339595)
Пробовать буду, но живя здесь уж почитай сорок годков, могу с уверенностью сказать - зимой мест нет (это так, чтобы подъехать машиной). В башке есть один вариант, сразу оговорюсь, что не под себя затачиваю, без врак (хотя может сложится такое мнение). Итак: встречаемся и подъезжаем к моему дому. Паркуемся (больше чем уверен,что это получится). Берём в руки припасы и всё остальное, проходим примерно метров 400-ста и... о ЧУДО - попадаем в ВОЛШЕБНЫЙ Нижний парк!!!!! Практически безлюдно (это в Пушкине то!), никто не мешает и не потревожит (даже господа полицейские)! ПЕЙЗАЖ ВОКРУГ....!!!!! Сам так делаю. Соседи гостей зовут и так же поступают. Уверен, довольны будут все! Ещё раз повторюсь - не потому, что рядом живу, а просто негде больше. В парке на машинах не въехать, к каким нибудь полянкам (да и не осталось их - всё и у нас застроено!) не подъехать, ибо никто для таких, как мы ничего чистить не будет. Дорога ко мне и обратно - практически прямая и недолгая. Завтра постараюсь сфоткать и выложить виды. Думаю, ВАМ ДРУЗЬЯ понравиться!!!! Жду начало обсуждения. P.S. Ещё одно маленькое "но" - смогу по субъективным причинам только 6-го и 7-го числа (не гневайтесь; давно заложенные планы; и пересмотреть их попробую лишь через несколько дней и то не уверен).

Была хорошая идея - встретится в новогодние каникулы.
Предлагаю:
Даты: начало января.
Место: Пушкин (Павловск). (Место подбирает Славутич). Как вариант - Невский лесопарк (где однажды уже были).
Гисметео обещает легкий морозец.
Считать началом обсуждения.

Славутич 23.12.2012 19:06

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 347675)
Считать началом обсуждения.

Я - за! Мороз сейчас спадёт и фото предполагаемого места, таки сделаю (это я про своё географическое местоположение). Насчёт Невского лесопарка не знаю. многое от наследнициы зависит. Да! Ещё! Как насчёт 6-го Января? Не ультиматирую не в коем случае, просто другие дни заняты:sorry: P.S. только вчера думал о том, что бы Nemo попросить отдельно выделить обсуждение. Как говорится: "у ....ков (это не оскорбление, а цитирование пословицы) - мысли сходятся!

Иринка 24.12.2012 10:13

На праздниках я не смогу, но если кто захочет встретиться до нового года, буду рада.

nickola spb. 24.12.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 347675)
Невский лесопарк

это где Покровская церковь? там можно ведь в глубину будет заехать, ну там "шашлык-машлык, помидорка-шмамидорка с черной икоркой"))))
а то летом видел там людей которые нестесняясь прямо у церковного забора шашлык под пиво делают, аморалы...

Nemo 24.12.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от nickola spb. (Сообщение 348244)
это где Покровская церковь?

Через дорогу, почти напротив, на берегу есть территория с навесиками и мангальными площадками. Вроде и не у церковного забора...

nickola spb. 24.12.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 348273)
на берегу есть территория с навесиками и мангальными площадками

да, да видел там такое!
ну определяйтесь с местом, я за любое из предложеного)))

Mihey[nWo] 24.12.2012 20:32

Буду в Москве :(
До НГ готов встретится =)

Славутич 24.12.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 348273)
на берегу есть территория с навесиками и мангальными площадками. Вроде и не у церковного забора...

Вот это то, чем моё предложение похвастаться не может! И присесть негде. Если только с собой "раскладушки-стульчики" брать. Поэтому, как бы мне субъективно не хотелось ВАС всех к себе зазвать, кроме стоянки, короткого пути и березняка - мне банковать нечем.

Nemo 24.12.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Славутич (Сообщение 348365)
И присесть негде. Если только с собой "раскладушки-стульчики" брать.

Присесть и там негде. Так что пока шансы равны. А в Пушкине - давненько не был...

Славутич 24.12.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 348379)
А в Пушкине - давненько не был...

Есть повод!
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 348379)
Так что пока шансы равны.

Друзья! Давайте попробуем! Вдруг ВАМ всем понравиться? До лета то не далеко... А летом - там почти сказка!!!:good::good::good:


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors