Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   "АВТОЦЕНТР "RENAMAX" (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Кто тут покупал авто? Ваше мнение? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=273)

nArk0z.nk 03.05.2010 18:14

Кто тут покупал авто? Ваше мнение?
 
Адрес: 16-й км. МКАД, внешняя сторона


Покупал ли кто-нибудь там свои Флюенсы? Как качество обслуживания?

Botan22 03.05.2010 18:31

я рассматривал этот автосалон так как он рядом нахдится (в марьино живу), но покупать не покупал. в принципе как встретили понравилось. у в субботу был в наличии черный экспрешен + литье+руки. менеджер леша морозов легко развелся на подарки (во всяком случае круглых глаз не делал и обещал) довел его до бесплатного ТО-0 (ну эту байду все предлагают) и ковры в салон. дальше крутить не стал так как всеравно черный брать не собираюсь. есть его мобильный.

nArk0z.nk 03.05.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от Botan22 (Сообщение 6462)
я рассматривал этот автосалон так как он рядом нахдится (в марьино живу), но покупать не покупал. в принципе как встретили понравилось. у в субботу был в наличии черный экспрешен + литье+руки. менеджер леша морозов легко развелся на подарки (во всяком случае круглых глаз не делал и обещал) довел его до бесплатного ТО-0 (ну эту байду все предлагают) и ковры в салон. дальше крутить не стал так как всеравно черный брать не собираюсь. есть его мобильный.

тоже там в субботу был и тоже предлагали мне этот экспрешен с литьем и руками, причем тоже Морозов Алексей

Лёха 15.05.2010 17:15

Я там забирал свй 17.04. Приехал туда в начале марта и заказал логанчик на конец мая. Потом в апреле увидел флю и влюбился поехал и перезаказал, а/м был в наличае. Мозг менеджеру вынес полностью. сначало заказал пустой был в наличае, потом подумал и через неделю перезаказал уже confort + металик, он был на складе фрамоса (там у меня работает друг, позвонил ему попросил чтоб побыстрей отгрузили но оказалось что он с поцарапаным крылом и будет перекрашиватся), опять перезаказал на confort + металик + климат, который был в наличае. Единственное что не понравилось это когда забирал машину не открывался капот. Всё исправили за 5 минут. Как мне сказали кто о слишком сильно закрыл капот (незнаю как его надо было бросать что бы потом он не открывался). Сейчас всё работает и открывается без проблем.

Vital3342 03.02.2011 17:14

Хотел в Реномаксе перед самым новым годом взять Флюенс , но цвет в наличии был скучный "Мокрый асфальт", хотел белую, в итоге взял в Муса Моторс бежеваю, хотя был близок , что бы взять в Реномаксе, тем более, что они в подарок ставили сигнализацию Шерхан 10.

MAK-SIM 07.02.2011 18:14

Я покупал своего Флюенса в Ренамаксе (16 км МКАД, Чикурин Андрей),мне обслуживание понравилось, вопросы, которые возникали по ходу сделки решались оперативно.Наверное многое зависит от менеджера,первый тест-драйв проходил в "Петровском",менеджер Дмитрий оставил хорошие впечатления,но когда привел туда семью,нас встретил другой менеджер и не проявил должного интереса к нашим персонам,результат-мы купили машину в другом салоне.

Лёха 07.02.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от MAK-SIM (Сообщение 55151)
Я покупал своего Флюенса в Ренамаксе (16 км МКАД, Чикурин Андрей),

Я у него же покупал :yahoo:

evgeny 15.03.2011 22:11

Покупал свой Флюенс 15.01.2011 г. в Ренамаксе 16 км МКАД менеджер Алексей Морозов отличный подход к своему делу посоветовал с выбором комплектации, предлагал тест-драйв, несколько вариантов подарков. Остались хорошие впечатления об автосалоне RenaMAX

petdns 10.04.2011 21:52

Сегодня забрал свой megane из Renamax (16км МКАД - менеджер Андрей Чикурин). Понравилось обслуживание, машина пришла в тот срок на который с ним договаривались, никаких заминок не было, все вопросы решались оперативно, также помог решить вопросы с менеджером trade-in. Остались только положительные эмоции.

S300 14.07.2011 15:46

Я в этом салоне 26.04.11 брал своего Флю. Менеджер Александров Юрий. Впечатления от салона только положительные, Быстро, качественно, доброжелательно, вобщем только положительные эмоции.


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors