Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продаю Fluence 1.6 2013 Г. МКПП Expression (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4568)

Astrix 09.09.2015 09:34

Продаю Fluence 1.6 2013 Г. МКПП Expression
 
Всем доброго времени суток! Пришло мое время начать расставание со своей верной флюшкой! В силу стечения нелепых обстоятельст, появился второй авто и выбор пал в сторону продажи флю... Флюшку очень любил и лелеял, за два года набегал на ней 47т, и получил массу приятных впечатлений от общения с ней! Состояние флю близко к идеальному, цвет черный металлик, салон чистый, обтянут черной экокожей. За все время пользования никаких проблем мне не доставил.В комплекте зимняя резина на дисках с 4 запасными колпаками. Фото флюшки кину чуть позже. Жаль продавать верного друга,поэтому буду меняться) мой флю в обмен на ваши 590 деревянных.

Злой С 09.09.2015 15:04

Удачи в продаже, искренне.
Просто хочу отметить, что за мой аналогичный Expression, куплен в октябре 2013 только без экокожи. По трейдину давали 410 - 450 т.р. и говорили что красная цена на рынке 500 т.р.

Astrix 09.09.2015 15:29

Честно,что то странное творится с рынком флюшек,но размышлял так: цены за новый авто данной комплектации взлетели до 900к,валюта взлетела за эти два года в два раза! Просто не вижу смысла сливать за полцены двухгодовалый авто в отличном техническом состоянии. Чем вестись на барыг, лучше уж оставить флюшку как второй безотказный авто,ну или жене права купить пусть пугает всех:sad:

tltMister 09.09.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от Astrix (Сообщение 527217)
ну или жене права купить пусть пугает всех

вот это точно лишнее :) хватает итак на дорогах всяких выдающихся личностей ))

ну и удачи в продаже )) я продавал в мае 2х летний конфорт с АКПП, продавал 2 мес. в итоге за 570 еле скинул, но там пробега у меня почти не было - почти не ездили на нем

YRA62 09.09.2015 17:02

Astrix, А какое второе авто появилось? Если гасить долги за счёт продажи Флю нет острой необходимости,не продавай Флю. Оставь пока.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Astrix (Сообщение 527217)
ну или жене права купить пусть пугает всех:sad:

Жене права не "покупай", пускай учится, и сам учи её ездить как надо. Права нужно не покупать, а учиться как положено. Или тебе верную Флюшу уже не жалко дербанить? Вместе с супругой?

Astrix 09.09.2015 17:25

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 527220)
Astrix, А какое второе авто появилось? Если гасить долги за счёт продажи Флю нет острой необходимости,не продавай Флю. Оставь пока.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------



Жене права не "покупай", пускай учится, и сам учи её ездить как надо. Права нужно не покупать, а учиться как положено. Или тебе верную Флюшу уже не жалко дербанить? Вместе с супругой?

По наследству камри появился и оставлять флю по сути незачем.
А про права я, конечно, не серьезно)) Супруга и вождение две несоединимые вещи:punish::crazy:

YRA62 09.09.2015 17:44

Цитата:

Сообщение от Astrix (Сообщение 527222)
По наследству камри появился и оставлять флю по сути незачем.
А про права я, конечно, не серьезно)) Супруга и вождение две несоединимые вещи:punish::crazy:

Да, Камрюха хорошая машина. В нашем регионе на них и обычные работяги ездят, на Б/У конечно. И я бы её мог взять, но мне за 770т. хотелось что-то новое, под полиэтиленом, из автосалона. Кстати, когда смотришь в один ракурс на Камри и Флю, почти равноценные авто.

О.Н. 09.09.2015 21:22

Цитата:

Сообщение от Astrix (Сообщение 527222)
Супруга и вождение две несоединимые вещи:punish::crazy:

Все зависит от ее желания. Если за руль не хочет, то и не нужно.
А так если, что в Зеленограде знаю очень даже не плохого инструктора по вождению.


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors