Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Увлечения, хобби (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   EVE ONLINE (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3869)

Andry_nk 13.02.2014 22:24

EVE ONLINE
 
Собственно никто не гоняет в сие чудо?

Denverus 13.02.2014 22:43

Вот тока тока скил переставил ) В КАКИЕ БЫ ИГРЫ НЕ УХОДИЛ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮСЬ В ЕВУ

капс

Dime 14.02.2014 00:49

А я вот вернуться не могу - времени не хватает. 4 хорошо прокачанных чара, на 4 замороженных акках висят. Это мы с сыном ещё в 2007 году в неё начали играть. А потом времени на реал перестало хватать, не то что на виртуал. :)

Andry_nk 14.02.2014 07:48

Denverus, какая раса? чем занимаешся? в корпе состоишь? а то я вот неделю на триале играю, пока копаю астероиды :)

andr62 14.02.2014 11:23

EverQuest2 рулит,Ева треш.

Denverus 14.02.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от Andry_nk (Сообщение 449546)
Denverus, какая раса? чем занимаешся? в корпе состоишь? а то я вот неделю на триале играю, пока копаю астероиды :)

копка самый лучший способ быстро забить на еву ) выхлоп нулевой и нужно быть ну очень усидчивым.

Состою в корпе имени себя ) Заводил для офисов и ПОСа. бабки в основном с мискорана + немного аномальки. соло вылеты в лоу секи обычно заканчиваются быстрым телепортом обратно )))) на массовые летаю с EFS. веселые ребята 2-3 раза в день вылеты бить всех подряд. На данный момент у меня период игры в ArcheAge так что ева заброшена (но аккаунт проплачен скилы качаю).


Главная прелесть евы это фул дроп. Копишь на крутой корабль пол года,вылетаешь всех покарать, а куча организованой мелочи на трешевых кораблях сносят тебя пролетая мимо за полторы минуты. и всех от кораблика за 3млрд исков остается только страховка на 50млн.

а массовые зарубы где уничтожают технику на десятки тысяч человекодней ))) Адреналин хлещет. в остальных играх как правило умирать не страшно и руки не трясутся

Andry_nk 15.02.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 449581)
EverQuest2 рулит,Ева треш.

обоснуй

Denverus
рассу так и не сказал, а копка мне пока не напрягает, потихому коплю денешку... учу скилы....

скан пока что-то не впечатлил, ПВП пока тоже, прилетаю два урода и килят как младенца... хорошо что караблики пока дешевый и быстро окупаются страховкой

Denverus 15.02.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от Andry_nk (Сообщение 449817)
потихому коплю денешку..

Раса Калдырей ) Она в принципе ни на что не влияет уже очень давно. а доход с миссий ощутимо больше чем с копки.

ПВП полетай с EFS. там часто бывают вылеты для начинающих разжуют все. Ну и главная прелесть этих вылетов что с 3х дневным интерцептором у тебя есть шанс быть полезным (поймать цель и удержать до подлета основной массы дамагеров)

GIZZ 15.02.2014 15:15

Я по танкам морочусь;)

Andry_nk 15.02.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от GIZZ (Сообщение 449843)
Я по танкам морочусь;)

танки задрали ужо, я как только ЕВЕ вышла пытался в не погонять но не было русского языка, не смог покинут ангар.... и забил. сейчас просто пришло приглашение на триалку 21 день вот и гоняю


вообще в свое время играл в ЭЛИТУ на спектруме, потом Фронтиер, Потом ИКСЫ пошли .... вообще фанат " космулек"


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors