Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Какую комплектацию выбрать? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=272)

Andrucl 03.05.2010 13:23

Какую комплектацию выбрать?
 
Уважаемые форумчане!!!!
Это будет моя первая, собственная машина! подскажите, какую все-таки комплектацию взять? На самую напероженную денег не хватит, а в кредит заматываться не хочу! самое лучшее золотая середина! И какие допы нужны, а какие можно опустить?
Машина нужна для работы! время от времени чёнить габаритное( разумеется с учетом размера багажника) возить. Можно иногда таксёрить!

nArk0z.nk 03.05.2010 13:39

Так как динамиков не было в наличии, а привезут только летом.

Я взял себе Expression. Плюс туда добавили опции "свободные руки" и диски 16 диаметра.

Andrucl 03.05.2010 13:52

Как рас летом и планирую взять! а система стабилизации курсовой устойчивости нужна?
И окраска металлик? Да и какую, на МТ или АТ?

Botan22 03.05.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Andrucl (Сообщение 6437)
Как рас летом и планирую взять!

ну летом обещают поднять цены (смотри соответствующие топики). так что учти. есп вопрос спорный. а комплектацию считаю что полюбому с экспрешена.

antikvar 03.05.2010 14:30

а я взял confort на АКП... в условиях города и пробок самое оно....
там просто кондей, без климата.. музычка, подогревчик, подъемнички.. а больше и не надо)))

nArk0z.nk 03.05.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Andrucl (Сообщение 6437)
Как рас летом и планирую взять! а система стабилизации курсовой устойчивости нужна?
И окраска металлик? Да и какую, на МТ или АТ?


ну да металлик, кенечно, и АКПП

hancock1977 03.05.2010 16:58

ИМХО на личном опыте знаю, что автомобиль нужно брать в максимальной комплектации, потому, что если докупать потом диски и т.д., выйдет в несколько раз дороже. Я выбрал динамик и не капли не жалею!!!

Botan22 03.05.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от hancock1977 (Сообщение 6442)
Я выбрал динамик и не капли не жалею!!!

наверное с тобой соглашусь. потому как думаю что надо было его заказывать

*Psih* 03.05.2010 17:14

Експрешн надо. Отличие от комфорта - климат, охолождаемый бардачёк, шторки на зад двери и стекло, воздух тёплый на задний диван.

АКПП или М тут каждый для себя. А -для пробок, потом легче продать. М - меньший расход, лучшая динамика.

Допы- считаю нелишними свободные руки, систему стабилизации в которой антипробуксовочная и 16 литые диски.

Металик краску- если денег девать не куда или иных машин нету. ИМХО

тихоход 03.05.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 6444)
Експрешн надо. Отличие от комфорта - климат, охолождаемый бардачёк, шторки на зад двери и стекло, воздух тёплый на задний диван.

АКПП или М тут каждый для себя. А -для пробок, потом легче продать. М - меньший расход, лучшая динамика.

Допы- считаю нелишними свободные руки, систему стабилизации в которой антипробуксовочная и 16 литые диски.

Металик краску- если денег девать не куда или иных машин нету. ИМХО

А почему с АКПП легче продать? :sorry:


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors