Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Косяки Флю. Что нам не нравится. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=263)

barbos 03.05.2010 15:39

*Psih*, не секрет, с логана. А свет - да, и там его нет. И это не есть хорошо

*Psih* 03.05.2010 17:17

Тогда спрошу так- а что вы хотите так часто под капотом смотреть? Ведь бортовой компьютер сообщит о малом уровне масла. Недостаток антифриза вылезет на датчике температуры. А вообще нужно просто приучить себя перед поездкой обойти машину- если луж масла нет и колёса не спущены, то в путь.

filiter 03.05.2010 19:13

У меня на второй неделе езды уже что то неприятно поскрипывет в районе передних колес. Происходит это при начале езды с поворотом почти до предела вправо или влево.

И климат-контроль при работе с самого начала периодически так выпускает пар (как сказал в салоне менеджер - это нормально) - достаточно звучно. Неприятный звук. Особенно когда рядом с машиной стоишь. В салоне как то не заметно - изоляция хорошая.

*Psih* 03.05.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от filiter (Сообщение 6481)
И климат-контроль при работе с самого начала периодически так выпускает пар (как сказал в салоне менеджер - это нормально) - достаточно звучно. Неприятный звук. Особенно когда рядом с машиной стоишь. В салоне как то не заметно - изоляция хорошая.

Вообще не рекомендуется глушить машину одновременно с кандиком. Сначало отключаем последний, потом даём поработать машинке секунд 30 чтобы просох конденсат всякий. Тогда при следующим запуске не будет ни запахов, ни прочего.


А греметь у меня вся начала.

Tankist 03.05.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 6487)
А греметь у меня вся начала.

А вот с этого места по подробнее

Botan22 03.05.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 6487)
А греметь у меня вся начала


*Psih*, ты нас пугаешь)

*Psih* 03.05.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от Botan22 (Сообщение 6491)
*Psih*, ты нас пугаешь)

Мне пора сегодня завязывать- а то такого понапишу.

Не греметь, а дребежжать. Даже постучу по открытой задней двери в районе полки- в ответ дрррр. Ничего не хочу сказать- может мой комфорт вместо турка русский собирал :sorry:

Тема шумоизоляции будет.


Подробнее- с переди под консолью везде. По громкости- скрип перебивает вентилятор ручки кандиционера во 2ом положении. Тоесть тихо поскрипывает, но меня всё равно раздражает.
В дверях на кочках- там именно лёгкая обивка.

vlad 03.05.2010 20:30

Пробег 1100 , полет нормальный . Уже писал , есть маленькое дребезжание в райне очечника . И появился скрип колодок , думаю , как лечить

GERR 03.05.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от vlad (Сообщение 6515)
И появился скрип колодок , думаю , как лечить

Скорее всего, никак - только заменой на другие (другой фирмы).
Если скрип (точнее, писк) на малой скорости (во дворе, например), то он, вероятнее всего, обусловлен отсутствием асбеста в материале колодки.
На Колеосе - так же. Лечится заменой на другие (напр. от Мурано в старом кузове), которые, кстати, ещё и дешевле в три раза.

vlad 03.05.2010 21:03

сперва местами поменяю , не поможет , поставлю неоригинал , благо сейчас выбор большой . На Мегане , чтоб суппорт поднять , нужен был ключ на 13 вроде . А на Флэнсе шестигранник на 7 , имейте ввиду , если кто будет заморачиватся


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors