Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Черно-Белый список заправочных станций (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2802)

Луноход 22.08.2012 09:44

Черно-Белый список заправочных станций
 
Коллеги предлагаю отписаться по своей практике, где вы заправляетесь и особо отмечать "Черные" заправки.

Сам заправляюсь на Газпромнефть - вопросов пока к компании нет.
Был случай на прежней машине заправился в г. Ковров на выезде по моему "Башнефть" на пол пути вырубился один из цилиндров, вскрытие показало прогоревший клапан!

Камчадал 22.08.2012 10:38

Я всегда заправлялся на Газпромнефть в алтуфьево у поста ДПС, но со временем возникли проблемы, а именно неровная работа двигателя при утреннем запуске и после долгой стоянки. Сейчас сменил на ТНК на алтуфьевском шоссе в районе ул. Поморская у развязки под мостом. Проблемы исчезли и по сей день не проявлялись.

Cobratti 29.08.2012 02:32

Перепробовал все известные АЗС, лучше всего машина едет на ТНК , ни ТНК BP, а именно ТНК,синяя вывеска. На их фирменном PULSAR вообще превосходно. Причем на какой бы не заправлялся всегда качество на высоте!!!

Megamix 29.08.2012 12:49

Луноход, А мне наоборот не нравится наша Газпромнефть. Машина как ватная после него.

silver_tiger 29.08.2012 13:54

Megamix, соглашусь один раз у нас в Петербурге заправлялся на АЗС Газпромнефть в районе Ольгино - жутко не понравилось как едет машина, а так все время заправляюсь на BP угол Малого проспекта Васильевского Острова и ул. Беринга и если еду с работы и нужно заправиться, то на BP который на Малоохтинской наб.

Felix20 29.08.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от silver_tiger (Сообщение 298550)
BP угол Малого проспекта Васильевского Острова и ул. Беринга

Когда на Беренга жил всегда там и заправлял, хорошая заправка!А вот напротив Несте особенно 92й не рекомендую, там ещё десяточку заправлял а потом на шнурке таскал...

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Хорошие заправки Statoil, угол Тельмана и Дальневосточного, ну и соответственно на Мурманском шоссе на 96м примерно
километре..95й отличный..
Заправлялся на ТНК ВР на Дальневосточном, но ушёл оттуда, увидев копоть из выхлопной с 95го (обычный)

CAT 29.08.2012 14:19

А я заправлялась на несте, лукойл и тнк-95-й...ну не едет и все тут))
последний раз на шел(у володарского моста)-92 заправила и ооо- вау!!!-буду туда ездить

Felix20 29.08.2012 14:21

CAT, Не Шел аккуратней..бывали случаи, что и катализатору хана)

silver_tiger 29.08.2012 14:24

Felix20, Neste на углу Малого проспекта Васильевского Острова и ул. Беринга, сейчас снесли к чертям, там все перекопано, видимо будут какую-то новую заправку впихивать, хотя может будет ребрендинговый Neste Oil, тогда зачем все раскопали и снесли. Вопрос.

Felix20 29.08.2012 14:26

silver_tiger, Ого, нифига себе..старейшая заправка с 90хх была.


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors