Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Саб в багажник? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1445)

EvgeniyKEM 21.04.2011 16:44

Саб в багажник?
 
Добрый день коллеги. Кто ставил в багажник саб на штатное место и как вывести из штатной магнитолы тюльпаны для подключения усилителя? Если есть какие нибудь предложения напишите с фото отчетом!

Заранее спасибо.

denim025 21.04.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от EvgeniyKEM (Сообщение 75918)
Добрый день коллеги. Кто ставил в багажник саб на штатное место и как вывести из штатной магнитолы тюльпаны для подключения усилителя? Если есть какие нибудь предложения напишите с фото отчетом!

Заранее спасибо.

Скорее всего ни как, там только рца вход, а выхода в распиновке магнитолы нет.

EvgeniyKEM 21.04.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от denim025 (Сообщение 75929)
Скорее всего ни как, там только рца вход, а выхода в распиновке магнитолы нет.

http://www.megane-club.ru/forum/inde...dpost&p=314620 а такой дивайс нам не подойдет?

xram 21.04.2011 18:14

вчера тоже задался этим вопросом,думаю решить это напайкой проводов на выход и соединение с усилком,делать буду конечно не я а тесть,но думаю что то выйдет из этого,а штатный усилок будет работать как предуселитель

tivon 21.04.2011 19:03

а не проще как сделал я: активный саб в багажник-там места много:) и подрубить его от акустических проводов задних колонок или от магнитолы тянуть. звук довольно приличный- долбит на все сто. на полные моща водительская спинка сидения ходуном ходит:) и это все со штатной магнитолой

xram 21.04.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от tivon (Сообщение 75966)
а не проще как сделал я: активный саб в багажник-там места много:) и подрубить его от акустических проводов задних колонок или от магнитолы тянуть. звук довольно приличный- долбит на все сто. на полные моща водительская спинка сидения ходуном ходит:) и это все со штатной магнитолой

знаешь суть не в том чтоб долбило,а все было в тему,один бас мне тоже не нужен,да и мощность стандартной бухтелки меня совершенно не устраивает

tivon 21.04.2011 19:21

да это я про полную мощь говорил, я сам слушаю на половину и не люблю когда долбит! просто я констатирую тот факт, что звук стал насыщенный и довольно приличный

denim025 21.04.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от tivon (Сообщение 75966)
а не проще как сделал я: активный саб в багажник-там места много:) и подрубить его от акустических проводов задних колонок или от магнитолы тянуть. звук довольно приличный- долбит на все сто. на полные моща водительская спинка сидения ходуном ходит:) и это все со штатной магнитолой

Можно фото посмотреть, думаю тоже активный ставить морочит кабель питания, ты откуда его тянул?

tivon 21.04.2011 19:47

сам не тянул- делал у од, но все смотрел- подпитали мне его с водительской стороны под порогом через дополнительное реле и предохранитель вывели в штатный блок. фото если надо могу сфоткать, но там ничего необычного нет- стоит у спинки заднего сиденья, закрепленный ремнями- при необходимости убирается в течении минуты

denim025 21.04.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от xram (Сообщение 75952)
вчера тоже задался этим вопросом,думаю решить это напайкой проводов на выход и соединение с усилком,делать буду конечно не я а тесть,но думаю что то выйдет из этого,а штатный усилок будет работать как предуселитель

Надеюсь фотоотчет будет, надо делиться опытом с одноклубниками.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Цитата:

Сообщение от tivon (Сообщение 75975)
сам не тянул- делал у од, но все смотрел- подпитали мне его с водительской стороны под порогом через дополнительное реле и предохранитель вывели в штатный блок. фото если надо могу сфоткать, но там ничего необычного нет- стоит у спинки заднего сиденья, закрепленный ремнями- при необходимости убирается в течении минуты

да желательно фото, я думал питание кинули на акб:-o


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors