Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Челябинская область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=264)

barbos 26.04.2014 18:25

а зачем его обманывать? делай на следующий год еще раз то-45.они канеш скажут что ремни пора бы сменить и то се. Но окончательно решать тебе, гарнтия все равно у тебя кончилась.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

второй день дома сижу с этим леьним снегом. успел таки летние колеса поставить идиот.еще ведь думал потянуть до майских, шипы жалко стало.:sad:

174rus 26.04.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от Vadlen74 (Сообщение 464039)
До "летнего" снега успел покататься на мотоцикле

я тоже увлекался мото , переделывал уралы до неузнаваемости . и сейчас в бред пускаюсь от мото . но дети растут . состоишь в клубе ?

Vadlen74 26.04.2014 19:01

Но со снегом я не стал рисковать. В понедельник уезжал в Курган, так как время возврата от туда я не знал, оставил зимнюю резину. Вот там на меня как на идиота смотрели, Снега нет даже в лесу и зелёная травка (+ еще проколол и на шиномонтажке мужик от удивления зимней резине присел со словами "летнюю пора") а приехал я как раз до снега успел! Зато щас в самый раз. Да вчера от дилера звонили "Погода плохая, Вы точно к нам приедете?"
По мотоциклам, нигде пока не состою. Щас в городе подбирается коллектив на эндуриках, а пока жду тепла и с квадрациклистами буду гонять.

второй 26.04.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от barbos (Сообщение 464041)

второй день дома сижу с этим летним снегом. успел таки летние колеса поставить идиот.еще ведь думал потянуть до майских, шипы жалко стало.:sad:

У нас на работе половина народу машины побросали вечером,поехали на автобусе.А я откопал машину и домой поехал.Вот резина штатная отстойная!Передо мной десятки ехали на летней,ехали нормально.А у меня зад постоянно норовил вперёд уехать.Ехали все с одной скоростью,30 км/ч на второй передаче до самого города.
В городе пытался заехать к себе два раза,по району три круга дал.Бесполезно куда соваться,бросил машину за три дома от своего.
Сегодня пошёл с братом в гараж.Взяли черенок от лопаты,повесили два зимних колеса на черенок и унесли вниз,к дороге.Брат остался у колёс,а я отправился за машиной,минут десять ходу пешком.Ещё минут десять пытался выехать со стоянки.Потом позвонил,пришла жена,подтолкнула машину и кое-как я выехал.Поставил вперёд шиповку,поехал в гараж.Пока поднимался до гаража,шлифовал.До гаража не доехал метров пятьдесят.Колея такая,что брюхом чиркает.Оставили машину и пошли за остальными колёсами.Поставил,теперь я опять на зимней резине.
Заодно в багажник кинул два колеса от Фабии.Завтра на передок поставим.
Доехал до дома,откопал себе парковочное место,Шкоду маленько отрыл из сугроба.
Тут недалеко Patrol в это время застрял.Проходили два сенегала за бухлом мимо,пытались его вытолкать.Не вышло.Ушли дальше.Я сначала посмотрел,домой зашёл.Дома думаю-а если б я встрял?
Вышел,дал ему лопату.Тот рыл,рыл под колёсами.Бесполезно.Три колеса крутятся,а толку нет.Я заглянул снизу,висит на днище.Ткнул ему,где копать надо.Откопал малость,давай толкать его.У него коробка автомат.Раскачки никакой.Давай дальше копать,машина зашевелилась,начала двигаться немного.Подошли другие бухарики,с мадамами,от тех воплей,визгов немеряно.Одна орёт:не газуй,не жги сцепление:lol:
Вытолкали его.
Девки стоят,разговаривают-"Вот машина г...но,я бы себе не взяла такую":lol:
Мужики тоже не отстают,машину дерьмом поливают,"не машина патруль,отстой:crazy:"
И насрать им,что машина то на летней резине.Да провалилась так,что на брюхе повисла.

paul30 27.04.2014 01:47

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 464067)
У нас на работе половина народу машины побросали вечером,поехали на автобусе.

Так 25.04. в зеленой зоне где (Еловое, Кисегач) автобус перевернулся 10 жмуриков!!!:shok: Все весенний снег!!!

174rus 05.05.2014 19:41

всем доброго здравия .подскажите где можно купить в Челябинске таблетки Аквабриз ( для дезинфекции воды в полевых условиях ) . в крупных аптеках нету.

174rus 12.05.2014 19:28

Цитата:

Сообщение от Andrey 74 (Сообщение 463730)
При обращении по гарантии диагностика вписывается в наряд - заказ платная.

заехал на енисейскую , диагностика бесплатно , полная заправка кондиционера ( климат контроля ) с маслом и маркером 1850

kondav 20.05.2014 13:49

не в целях рекламы, а в целях информации

в Челябинске появился еще один ОД - ООО Урал, открылись на Копейском шоссе.

сейчас звонил, говорят, что в честь открытия будут всякие заманухи, плюс также производят гарантийные работы...в общем думаю прокатиться к ним после кузовного ремонта и попробовать развести на замену ксеноновых блок-фар на новые)
может еще и подарочек какой дадут)

BMVik 20.05.2014 14:26

А сайт то у них есть?

kondav 20.05.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от BMVik (Сообщение 467533)
А сайт то у них есть?

угу

только вот что странно...через офф сайт рено среди дилеров не числится и в гугле пока не бьется...
как вариант - совсем молодая компания и еще не успели везде залезть.
но по телефону сказали, что являются ОД, что производят все работы. Также новость была размещена на 74.ru.
согласно тому же 74.ru, официальное открытие с "клоунами и слонами" будет 27 мая в 17.00.


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors