Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Первые мнения владельцев. Часть2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=341)

Nemo 23.05.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Отец Сергий (Сообщение 9966)
Это я не внимательный

Да я тоже невнимателен, пока отвечал - пост пропустил и потом не заметил...

arkadiy_3000 23.05.2010 21:32

Вчера, после 4-х дней эксплуатации начал прислушиваться ко всяким звукам, издаваемым машинкой, насторожился звуку двигателя на холостых, так тихонько ---дык-дык-дык..... Как-будто бы что то гдето далеко и тихонько постукивает. Потом вспомнил, что читал здесь на форуме про звук дизеля... Может это и есть такой эффект??????

NeformAl 23.05.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от arkadiy_3000 (Сообщение 10055)
Вчера, после 4-х дней эксплуатации начал прислушиваться ко всяким звукам, издаваемым машинкой, насторожился звуку двигателя на холостых, так тихонько ---дык-дык-дык..... Как-будто бы что то гдето далеко и тихонько постукивает. Потом вспомнил, что читал здесь на форуме про звук дизеля... Может это и есть такой эффект??????

пересаживаться на флю/М3 противопоказано с других авто кроме логана ))),
т.к. логан исключительно голост. кстати многие обращают внимание, что в основном на флю пересаживаются именно с логана, т.к. логан многим пришелся по душе своей неприхотливость. А вот основной массе владельцев М2 флю побоку...

Nemo 23.05.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 10070)
А вот основной массе владельцев М2 флю побоку...

ИМХО, время еще не пришло...
Прогретый мотор К4М на ХХ слегка шелестит, но навески много, может что и озвучивает...

lobja 23.05.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 10070)
пересаживаться на флю/М3 противопоказано с других авто кроме логана )))

Интересно, интересно...

maxx 24.05.2010 08:49

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 10070)
пересаживаться на флю/М3 противопоказано с других авто кроме логана ))),
т.к. логан исключительно голост. кстати многие обращают внимание, что в основном на флю пересаживаются именно с логана, т.к. логан многим пришелся по душе своей неприхотливость. А вот основной массе владельцев М2 флю побоку...

Поверьте, пересел на флю не с Логана, и знаете, счастлив. От машины полный восторг, и динамики лично мне хватает, и штатный звук меня устраивает. И вообще... :good:

barabashca 24.05.2010 09:16

arkadiy_3000, так может у тебя дизелек?:lol:

St_BOSS 24.05.2010 09:34

Спасибо Tankist, maxx, Fedor и admin в признании стихотворного отчета. Если кому интересно, то стих родился спонтанно. Перед обедом дочитал всю ветку форума и под впечатлением поехал на обед на своем Флю. Еду и думаю, как мне то отчитаться, ну и вот вдруг посетила муза и родился в голове стих. Записал по приезду домой и отправил.

Да, кстати пересел на Fluence с Megane II, о чем не жалею ни грамма. С движком как понимаете знаком не по наслышке. Да, он чуть задавлен в угоду Евро-4, но просто чуть изменил тактику езды и все. Короче езжу и радуюсь. А на мелочи мне как писателю Эдгару, которому все По...

maxx 24.05.2010 09:56

Цитата:

Сообщение от St_BOSS (Сообщение 10118)
Спасибо Tankist, maxx, Fedor и admin в признании стихотворного отчета. Если кому интересно, то стих родился спонтанно. Перед обедом дочитал всю ветку форума и под впечатлением поехал на обед на своем Флю. Еду и думаю, как мне то отчитаться, ну и вот вдруг посетила муза и родился в голове стих. Записал по приезду домой и отправил.

Да, кстати пересел на Fluence с Megane II, о чем не жалею ни грамма. С движком как понимаете знаком не по наслышке. Да, он чуть задавлен в угоду Евро-4, но просто чуть изменил тактику езды и все. Короче езжу и радуюсь. А на мелочи мне как писателю Эдгару, которому все По...

Молодца! Так держать, ездить и радоваться.:drinks:

chegi 24.05.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от arkadiy_3000 (Сообщение 10055)
Вчера, после 4-х дней эксплуатации начал прислушиваться ко всяким звукам, издаваемым машинкой, насторожился звуку двигателя на холостых, так тихонько ---дык-дык-дык..... Как-будто бы что то гдето далеко и тихонько постукивает. Потом вспомнил, что читал здесь на форуме про звук дизеля... Может это и есть такой эффект??????

Тоже похожий звук присутствует, правда на М3. Описать его трудно, как будто что-то вращается там и обо что-то задевает или трет с каким-то чуть ли не позвякиванием :D


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors