Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Очередное детище русского автопрома (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2074)

Митюха 28.01.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от Putnick (Сообщение 546157)
Нормальный авто...

Это первичная Оценка...Вторичная будет хотя бы через ДВА года эксплуатации оного Аппарата...И вот тогда можно как то делать мнение Окончательно

Putnick 28.01.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 546160)
Это первичная Оценка...Вторичная будет хотя бы через ДВА года эксплуатации оного Аппарата...И вот тогда можно как то делать мнение Окончательно

У моих знакомых на нескольких новых тазах-недовольных нет. Вывод- научились делать. Нет?

второй 29.01.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 546154)
Хрен его за 500 продашь((,я ж не сейчас ,где нить через год,не раньше,так что меган тыщ 300 стоить будет(ужас нах).
не знаю короче.
Но брать ВАЗ я не боюсь.

Неделю назад от одного получил такое :
-Могу предложить 420000,решать вам:crazy:
Только ему надо было всё,включая рейлинги на крышу:lol:
Куда он пошёл,я думаю,догадаться несложно:lol:

elec10 29.01.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 546154)
Хрен его за 500 продашь((,я ж не сейчас ,где нить через год,не раньше,так что меган тыщ 300 стоить будет(ужас нах).
не знаю короче.
Но брать ВАЗ я не боюсь.

И где тут ВАЗ, перелицованный Сандеро Степвей с ВАЗовской эмблемой. 2 движка ВАЗовских (1,6л/106л.с и 1,8/123 л.с), один Реношный (1,6/110л.с). Задние тормоза барабанные (ну нужно же ВАЗу соблюдать традиции). В общем Стевей был нормальной машиной, что получится после "реинкарнации" ВАЗом посмотрим. Но мало верится в то что ВАЗ сильно изменился в плане качества и надёжности. Возможно первые партии машин ещё и будут боле-менее, а как пойдет постоянное серийное производство так веселье и начнется.... Да ещё и ажиотаж ВАЗ раздувает: предварительная запись и прочая лабуда. Все по сценарию Рено Дастера, режиссеры те же. Поживем, увидим.

Felix20 29.01.2016 23:25

"Безопасность
Парктроник
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Крепление для детского сиденья ISOFIX
Антиблокировочная система тормозов (ABS)
Система распределения тормозных усилий (EBD)
Антипробуксовочная система
Система помощи при старте на подъеме
Центральный замок" Это комплектация "Топ" с 2-мя подушками, круто.

второй 29.01.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 546376)
"Безопасность
Парктроник
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Крепление для детского сиденья ISOFIX
Антиблокировочная система тормозов (ABS)
Система распределения тормозных усилий (EBD)
Антипробуксовочная система
Система помощи при старте на подъеме
Центральный замок" Это комплектация "Топ" с 2-мя подушками, круто.

У Весты комплекухи получше,даже в базе.ждём универсала...

Nemo 29.01.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 546369)
Задние тормоза барабанные

А у Логанов какие?
Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 546369)
Но мало верится в то что ВАЗ сильно изменился в плане качества и надёжности. Возможно первые партии машин ещё и будут боле-менее, а как пойдет постоянное серийное производство так веселье и начнется....

Даже не знаю, поверишь ли? С ВАЗами знаком не по наслышке. И сам владел, и у друзей-родственников-соседей-сослуживцев-знакомых немало (ох, немало) было (а у кого-то и сейчас есть). Основная проблема собственно ВАЗа- коррозионная стойкость кузова (точнее - ее отсутствие). Все остальные - комплектующие сторонних производителей. К антикороззийке в последнее время претензий вроде немного. А среди сторонних вроде как селекцию проводили...
С чего бы тогда и чем первые партии будут отличаться?

andr62 30.01.2016 20:38

Занятно http://www.yapfiles.ru/show/125485/7...da2ec.flv.html

elec10 30.01.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 546382)
А у Логанов какие?

Даже не знаю, поверишь ли? С ВАЗами знаком не по наслышке. И сам владел, и у друзей-родственников-соседей-сослуживцев-знакомых немало (ох, немало) было (а у кого-то и сейчас есть). Основная проблема собственно ВАЗа- коррозионная стойкость кузова (точнее - ее отсутствие). Все остальные - комплектующие сторонних производителей. К антикороззийке в последнее время претензий вроде немного. А среди сторонних вроде как селекцию проводили...
С чего бы тогда и чем первые партии будут отличаться?

Первые партии как говорится "особо у всех на виду" новая модель, реклама и т.д и т.п, когда приестся то можно и как попало собирать особенно если модель "пойдет" Похожая ситуация была со всеволжским Фокусом 2 (как начался ажиотаж, так пошли хреново собранные машины с косяками и недоделками, главное было количество). А если в очередной раз "убедят" правительство повысить пошлины или ещё чего придумают, чтобы иномарки убрать с рынка, то вообще будет бардак (как раньше), соберут как попало все равно купят (дай бог чтоб не сбылось)

andr62 31.01.2016 09:44

Да все это гадание на кофейной гуще.
Если бы да кабы,бла бла бла короче.
Будем поглядеть,не горит.


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors