Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Эй ау я тут с Питера один что ли (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=249)

Serg_ 06.06.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 91493)
но не статичную.

а это как? :shok:

clowndrumms 06.06.2011 16:40

Ну например куда нибудь выехать а не тупо в кафе сидеть. Там с культурной программой. С палаточками.

Serg_ 06.06.2011 16:48

Я бы присоединился, с семьей, ну разве что в пределах ЛО и возможно без ночевки...

clowndrumms 06.06.2011 17:02

В пределах ЛО и без ночевки это немного ограниченно, хотя смотря какие цели преследовать. А с семьей например самое ТО! Я бы мог пердложить идею поехать вокруг Ладожского озера..или например монастыри Приладожья. Есть так же Псков, Новгород и.т.д. В таких поездках можно почуствовать клубный дух так сказать, познать культуру и природу (ночевка с паладками предполагает шашлык, рыбалку, соревнования и.д.р. кто что захочет). Вот только мало кто думаю согласится на такое. Тем более что на встречу в Варшавском пришло вроде человек 8, а нас вон сколько!

Отец Сергий 07.06.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 91504)
можно почуствовать клубный дух

В Питере, клубного духа - неть.

Медведь косолапый 07.06.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Отец Сергий (Сообщение 91637)
В Питере, клубного духа - неть.

Я ни разу не встречался, не знаю, но думаю Клубный дух формируется именно такими встречами. Конечно, те, кто уже знакомы с февральской встречи или раньше, у них, наверно, живы воспоминания о встрече, и какой-то Клубный дух в себе несут ... Лирика ... Как всегда - нужен организатор мероприятия, чтобы, так сказать, повёл за собой! :drinks: Остальное приложится.

Отец Сергий 07.06.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от Медведь косолапый (Сообщение 92008)
нужен организатор мероприятия

Флаг Вам в руки...про паровоз - молчу...без обид...

clowndrumms 07.06.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Медведь косолапый (Сообщение 92008)
Я ни разу не встречался, не знаю, но думаю Клубный дух формируется именно такими встречами. Конечно, те, кто уже знакомы с февральской встречи или раньше, у них, наверно, живы воспоминания о встрече, и какой-то Клубный дух в себе несут ... Лирика ... Как всегда - нужен организатор мероприятия, чтобы, так сказать, повёл за собой! :drinks: Остальное приложится.

Ну допустим я могу что нибудь организовать, даже скорее тут не организовать что то нужно а желание одноклубников. Для меня например нет большого смысла честно говоря собираться в кафе какое-нибудь, благо обсуждать особо нечего. Авто у нас не раритетное, весьма обывательское (на Феррари все таки). Ну и народ мы разноплановый. А совершить выезд куда-нибудь, что бы например дружной колонной поехать, что-нибудь посмотреть и себя показать думаю желающих не очень много наберется для масштаба.

dante1986 08.06.2011 15:06

а я бы колонной прокатился)))

clowndrumms 08.06.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от dante1986 (Сообщение 92485)
а я бы колонной прокатился)))

Ну вот, а много ли еще желающих на что то грандиозное?...

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

ну или хотя бы более менее существенное...


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors