Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Проблема с брелком(ключ) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2053)

Denverus 03.10.2011 10:37

Если не открывали то обратитесь к другому ОД, только не говорите что открывали брелорк более чем необходимо для замены батарейки ;)

рома 03.10.2011 11:19

и дело в шляпе :)

Папауваси 10.10.2011 21:06

ну уж, если, все пошлют... тема подобная была. разбираешь (аккуратно) брелок. проверяешь его на работоспособность (в принципе). если не работает - назад к пославшим. если работает (нажатием пальца на кнопку микросхемы) просто чем-нибудь "уплотняешь" резиновые пупырышки на собственно говоря резиновой прокладке. Ты когда жмешь на внешнюю кнопку как раз через эту резиново-пупырышастую прокладку передается усилие на кнопку микросхемы. Я так думаю, что из-за возникающих растяжений и впоследствии трещин и не хватает усилия, учитывая что у наружней кнопки есть свой ход. А потом она порвется... У меня уплотнена самым подручным средством - кусочком бумажки

baro 09.11.2012 20:39

+100 Сделал аналогично

mak-maxx 25.11.2012 08:55

То же самое, с другого конца - термопистолетом залил полиэтиленом крестовинную полость с обратной стороны серебристой кнопки - это она режет резину, а затем кнопку на микросхеме. В итоге получилась ровная большая поверхность нажатия. А резиновый кончик на микросхеме моментально восстановил с помощью суперклея.

Рыбачок 06.01.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от mak-maxx (Сообщение 334723)
То же самое, с другого конца - термопистолетом залил полиэтиленом крестовинную полость с обратной стороны серебристой кнопки - это она режет резину, а затем кнопку на микросхеме. В итоге получилась ровная большая поверхность нажатия. А резиновый кончик на микросхеме моментально восстановил с помощью суперклея.

сделал так ещё в июне и пока всё ок!

Rbugs 09.01.2013 16:35

Второй брелок такая же беда. Срок жизни каждого, ровно год. Я так понял в сервис не кто не поехал. :)

vdr 09.01.2013 17:42

Цитата:

Сообщение от Rbugs (Сообщение 352805)
Второй брелок такая же беда. Срок жизни каждого, ровно год.

Год это как-то мало... а Вы закрываете-открываете автомобиль с заводского брелка, сигнализации с дополнительным пультом нет?

Лёха 09.01.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от Rbugs (Сообщение 352805)
Второй брелок такая же беда. Срок жизни каждого, ровно год

Это видимо всё таки исключение, у меня уже три года с одним брелком, и никаких проблем. Сигналки нет.

vdr 09.01.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 352836)
Цитата:

Сообщение от Rbugs (Сообщение 352805)
Второй брелок такая же беда. Срок жизни каждого, ровно год.

Это видимо всё таки исключение, у меня уже три года с одним брелком, и никаких проблем. Сигналки нет.

Ясно. Должно быть, у Rbugs из бракованной партии попались ключи.

А на будущее - для замены батарейки можно разобрать ключ самому? Пломбы там нет, сервис в случае неисправностей с гарантии не снимет?


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors