Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Другие модели Renault (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Sandero Stepway (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=973)

Alkab 13.11.2014 10:13

Felix20,за деньги гольфа можно взять сандерик ,а потом еще один новый сандерик.

Felix20 13.11.2014 10:19

Alkab, Так я не спорю только не два уг а полтора))) И прежде чем что то доказывать поезди денёк после мегана на том и другом .

Alkab 13.11.2014 10:32

Felix20, на сандерике - ездил - после флюенса - конечно табуретка. Я не доказываю - я высказываю свое мнение. На гольфе пока ездить не приходилось, но думаю что несильно он ушел от мегана. Но про ломучесть VAG полно отзывов от знакомых.

Felix20 13.11.2014 10:38

Alkab, Это ложная информация устраняют конкурентов))Сандерик не табуретка как раз наоборот мягенький это единств достоинство. А сколько можно купить Калин по цене гольфа?)) Про ломучесть Рено тоже можно мнений насобирать если на то пошло и появятся не довольные знакомые))сколько езжу на такси на ваг все нахваливают, впрочем как и корейцев и тд

Djak 13.11.2014 14:24

Felix20, А ты сам то ездил на Ваге? Друг мой ездит на гольфе 4-й год, покупал новым. Пробеги у него не самые большие, сейчас у него где то 50 тыс с лишним. На 25 тыс где то уже ездил с ремонтом дсг. Вот уже скоро опять придется ехать, дсг как часы, ломаются после 20-ти тыс))) Сверчки и прочая лабудень, все это тоже есть у вага. Единственное преимущество, от которого друган в восторге, едет собака все таки хорошо! ))

Felix20 13.11.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от Djak (Сообщение 491043)
А ты сам то ездил на Ваге? Друг мой ездит на гольфе 4-й год, покупал новым. Пробеги у него не самые большие, сейчас у него где то 50 тыс с лишним. На 25 тыс где то уже ездил с ремонтом дсг. Вот уже скоро опять придется ехать, дсг как часы, ломаются после 20-ти тыс))) Сверчки и прочая лабудень, все это тоже есть у вага. Единственное преимущество, от которого друган в восторге, едет собака все таки хорошо! ))

Сам не ездил, на дсг у них теперь 5лет гарантии, меняй себе на здоровье., кстати слышал мнение от тех, кто владел вагом, ездюков корявых хватает. с дуру можно и ...сам знаешь что сломать. Преимущество, ездовых качеств это само главное от чего можно на автомобиле прийти в восторг. Вот Сандерик в этом плане восторгов не подарит, да кстати, как едет Флю мне тоже не нравиться, на ровном покрытии, да ничего, но чуть колея ,волна или не так шинки накачал, да в поворот чуть на большей скорости зашёл и всё, отвратительное поведение, тут выкладывали видео что Сид надо подруливать так вот я ехал недавно по трассе с колейностью небольшой, и точно также рулём работал "ловил машину".. И ещё,канешн вариатор, не всегда нравится его поведение, подёргивает, пробег не большой 45тык, но и гарантия 3года скоро закончится, это первое и второе, снизу звуки на малых оборотах хррр хррр..это тоже где то в трансмиссии, короче не особо приятно. Я согласен на один узел косячный в авто, взял и по гарантии поменял или починил, знаешь чего ожидать.

BigAndrew 17.11.2014 20:59

Жена ждет степвей 2 на автомате (первый степвей не нравился дизайн). Говорили к НГ предзаказ уже будет.. Вот уже хочется посмотреть, посидеть и поводить его в реале)))

Alkab 17.11.2014 22:47

BigAndrew, как получите - рассказывай очучения. Автомат то какой будет ? все тот же древний dp0 ?

тихоход 17.11.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 491044)
Преимущество, ездовых качеств это само главное от чего можно на автомобиле прийти в восторг.

Есть такое: и едет не плохо, и в салоне тихо.

nvu1953 18.11.2014 16:31

Сын летом купил Стёпу на автомате, а я осенью пересел с Сандеро с механикой на Меган с вариатором, поэтому имею свежие впечатления от этих трех машин. Так вот по динамике первым ставлю Меган, 2 - Сандеро, 3 - Степвей. Не получалось у меня на Сандерке с механикой стартовать быстрее, чем сейчас на Мегаше с вариком. По комфорту за рулем 1 - Меган, 2 - Степвей, 3 - Сандеро. Степан очень нравится за высокую посадку, да и внешне тоже хорош, особенно, если c дверей убрать колхозную надпись Stepway.


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors