Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

Felix20 21.02.2019 21:50

второй, Похоже эта хитрость от нас пошла, в Питере очень дорого реставрировать исторические фасады и первые банеры с условным рисунком фасада здания припоминаю еще с 90хх, когда уже денег на это дело не было. Был вообще случай, когда один из первых домов Питера домик Трезини (первый архитектор), простоял лет 10 с заколоченными окнами и еще столько же с банером пока не пришли итальянцы и не восстановили домик в гостиницу, псц а что говорить про Челябинск.

клон шахтера 21.02.2019 22:03

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 642925)
Похоже эта хитрость от нас пошла, в Питере припоминаю еще с 90хх,


Это очковтирательство со времен Екатерины 2 и князя Потемкина пошло...
А скорей всего - даже раньше...

Felix20 21.02.2019 23:43

Цитата:

Сообщение от клон шахтера (Сообщение 642926)
Это очковтирательство со времен Екатерины 2 и князя Потемкина пошло...
А скорей всего - даже раньше...

Это не очковтирательство. Банер на фасаде просто прикрывает обветшалое. И ясен пень, что банер никого не обманет. А потемкинские деревни так и вообще типа миф. Банер фасада, это типа намерение заняться реставрацией в ближайшем будущем.

FILIN2000 22.02.2019 04:12

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 642925)
второй, Похоже эта хитрость от нас пошла, в Питере очень дорого реставрировать исторические фасады и первые банеры с условным рисунком фасада здания припоминаю еще с 90хх, когда уже денег на это дело не было.

Да у вас и сейчас, на здании которое напротив Зимнего Дворца, где находится главный штаб музея Эрмитаж, стена со стороны Дворцовой площади, вся завешена банером. :acute:

YRA62 22.02.2019 15:21

Информация для размышления. Сов. секретно.
Что касаемо Универсиады. 26 февраля этот факел должны пронести в нашем Железногорске. Неизвестно по каким причинам, но для дальнейшего горения факела понадобился пропан для дозаправки. Спрашивается, куда делся предыдущий баллон? Может по пъяне и потеряли, оставили в каком-нибудь городе. Всё может быть. Но именно мою Горсеть( и это с какого-перепугу и причём тут мы) Администрация города обязала купить новый баллон на 50л. и заправить его, и обеспечить горение факела до самого открытия Универсиады 2 марта и далее, до закрытия. Всё бы ничего и казалось мне это должно быть по-барабану, но предвижу такой нюанс: никто пока не знает какой штуцер у этого факела, какой переходник понадобится. Потому чую что без меня, токаря Горсети, тут не обойдётся. Достало меня уже это раздолбайство....

Byaka 22.02.2019 15:26

YRA62, да делов то штуцер выточить. Даже твой практикант сделает.

YRA62 22.02.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от Byaka (Сообщение 642936)
YRA62, да делов то штуцер выточить. Даже твой практикант сделает.

Да на хрена мне это надо, лишние движения на работе делать? С баллонами могут быть свои моменты: левая глухая резьба, резьба в дюймовой системе... Это значит вместо простой плашки и метчика резцом извращаться, проявлять профессионализм. Обленился я, могу конечно, но не хочу.

oreh 22.02.2019 16:53

Его ж оборонка делала. А там давно "мозг больной свело". Так что надо вам узнавать производителя чудо-агрегата и списываться с констрюкторами.
Ну или заправить баллон и расслабиться - потухнет, да и хрен бы с ним.

FILIN2000 22.02.2019 16:59

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 642935)
Достало меня уже это раздолбайство....

Ничего. Потерпишь. И никуды ты не денИшься милок! :acute:

Byaka 22.02.2019 17:01

Цитата:

Сообщение от oreh (Сообщение 642939)
Его ж оборонка делала. А там давно "мозг больной свело". Так что надо вам узнавать производителя чудо-агрегата и списываться с констрюкторами.
Ну или заправить баллон и расслабиться - потухнет, да и хрен бы с ним.

Полетят головы с плеч :D Погонят с насиженных мест! Чиновники на такое не могут пойти.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors