Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Все о Меган 3 (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Обладатели М3, делитесь впечатлениями =) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=132)

desperad0 19.03.2010 12:34

Обладатели М3, делитесь впечатлениями =)
 
Приветы!
Маловероятно, что таких уже много, но тем более приятно будет услышать мегано3вода здесь, на радушном и гостеприимном форуме Флюенса.
Почему здесь я -
1. Потому что оранжевый Меган-3 Купе мне ооочень нравится. Салон не фонтан, но это ведь дело поправимое..=)
2. Потому что форум меган-3. ру просто жуууутко тормозит, а последние недели три, если не больше, не работает совсем.

=)

desperad0 26.03.2010 19:19

неужели за 3 месяца никто не приобрёл М3.. или все бьются в закрытые двери форума меган-3.ру.. я так никада не решусь :( *тоскует*..

Котяра 26.03.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от desperad0 (Сообщение 1795)
или все бьются в закрытые двери форума меган-3.ру..

Зови их сюда! Всех разместим! :friends:

desperad0 28.03.2010 23:18

Да там даже сообщение блин не оставить)) ррр

*Psih* 01.04.2010 11:49

Сейчас странная политика. Флюёнс чуть ли не дешевле мегана 3. А ведь и посолиднее и покрасивше. Смысл покупки м3 при таком раскладе для меня загадка.

vlad 01.04.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 2205)
Сейчас странная политика. Флюёнс чуть ли не дешевле мегана 3. А ведь и посолиднее и покрасивше. Смысл покупки м3 при таком раскладе для меня загадка.

А это кому как . Морды сильно отличаются , и кому-то меган3 больше симпатизирует

Stronger 01.04.2010 13:11

Итак, 1 апреля, господа! Ждём массовых отзывов первых обладателей!!!

desperad0 01.04.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 2211)
Итак, 1 апреля, господа! Ждём массовых отзывов первых обладателей!!!

М3 продаётся с конца декабря :)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 2205)
Сейчас странная политика. Флюёнс чуть ли не дешевле мегана 3. А ведь и посолиднее и покрасивше. Смысл покупки м3 при таком раскладе для меня загадка.

Флюенс дешевле М3 -да, но на счёт солидности и красивости, уж извините, но у меня совсем другое мнение :) На вкус и цвет..:))

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Сейчас по АвтОПлюс тест М3 vc VW Sirocco. У кого есть возможность -посмотрите)

sancho 01.04.2010 13:55

Не знаю как у Вас у нас на Украине Хутчи всегда дорожи были седанов.

desperad0 01.04.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 2220)
Не знаю как у Вас у нас на Украине Хутчи всегда дорожи были седанов.

В Мск аналогично) Тем более, хэтч 2дверный. И это понятно - седан более популярная модель. Хэтч более "эксклюзивная" хотя это слово относительно Рено(или Киа) я произношу не без улыбки)
Опель - астра седан стоит меньше астры 3дверки. Киа сиид/просид - 5дверка стоит дешевле 3дверки. Хонда - цивик. Мазда трёшка. Продолжать бесконечно можно - "спортивная" внешность всегда дороже "семейной" =)

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Если кто найдёт в инете видео от АвтОПлюс тест M3 и Scirocco буду благодарен) Общий же смысл передачи в следующем -
Оба автомобиля имеют безусловно яркую внешность.
Сирроко более спортивен технически - и это неудивительно, 2 литра с 210 лошадьми у VW конечно же нельзя сравнивать с 2литрам и 140лошадьми М3. Рычание мотора у Сырка просто песня)
У М3 при старте чуть-чуть тупит вариатор. При движении в пробке или резком перестроении мало чуть-чуть придавить газ(как на механике ИЛИ автомате у Сырка), педаль должна уйти примерно на середину хода, после чего М3 соображает и рывком стреляет вперёд.
Автомат у VW работает идеально, у журналиста который был за рулём ни разу не возникло желания пользоваться подрулевыми переключателями. Хотя, опять же, может всё дело в том, что на Сырке на 70лошадок больше..
Это то что я выяснил для себя. Вариатор мне теперь не нравится) Жаль, смотрел не с самого начала)


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors