Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Fluence vs Octavia a7 new (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3402)

Oleg_61RUS 27.02.2020 11:47

Друзья, правильно написал Сергей Ялунин, нужно просто сходить и прокатиться. Даже просто посидеть в машине. Совсем другие материалы, эргономика, оснащение..
Пару недель назад и не думал даже менять машину, был на ТО у официалов Рено, пока делали - болтался по шоуруму, смотрел машины. Пластик везде на столько убог, что даже 7 летнего флюенса я бы не поменял на эти румынские поделия.

Пока французы не вернутся в Россию, я Рено не покупаю :)

Felix20 27.02.2020 12:51

Цитата:

Сообщение от Сергей Ялунин (Сообщение 656793)
Чет какие-то страшилки рассказываешь...Давно уже никто баклажки не возит и уровень не проверяет....На крайний случай машина сигнал подаст - долейте масло...Они сейчас умнее людей...))

Я часто езжу на такси ВАГ в том числе Окташе, страшилки именно от них. Масло по любому кушает со слов, правда первые 15тык пробега. Дсг требует бережной и грамотной эксплуатации, об этом я уже рассказывал. Опять же со слов пользователя.

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Oleg_61RUS, Что не так с материалами у Арканы? Сидел в салонне всё как то похоже на Кашкай, материалы, как материалы не Сандеро и не Дуст точно. Пластик торпедо не мягкий? Ну так на нём же не лежать;) Во Флю мягкий и что? Два раза обратишь на него внимание при покупке и продаже, всё.

клон шахтера 27.02.2020 12:51

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656796)
Я часто езжу на такси ВАГ в том числе Окташе. Масло по любому кушает со слов. Дсг требует бережной и грамотной эксплуатации. Опять же со слов пользователя.

Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодежь (С) Агнесса Ивановна

:lol::lol::lol:

Felix20 27.02.2020 13:03

клон шахтера, ну ты помнишь в какую категорию я тебя определил по твоим высерам? Читай внимательно. Я общаюсь с молодёжью не по телевизору. И ге ты ли нам страшилки про двс от ВАГа здесь постил про поршни , кольца и тд? И кричал хлопая крыльями, как нам ренофилам с двс повезло. У меня в отличии от тебя память хорошая.

клон шахтера 27.02.2020 13:48

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656800)
клон шахтера, ну ты помнишь в какую категорию я тебя определил по твоим высерам?

Мадам, я с высокой колокольни клал на ваше мнение обо мне:ok:

Felix20 27.02.2020 14:20

Цитата:

Сообщение от клон шахтера (Сообщение 656803)
Мадам, я с высокой колокольни клал на ваше мнение обо мне:ok:

Вот вот, иди лечись дегенерат;) и не мешай нормальным общаться.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Иди ещё нам сюда сделай подборку про косяки от ВАГа, как ты любишь, ренофил-дизелист. Особенно про ущербные поршни и непосредственный впрыск спесиалист.

Сергей Ялунин 27.02.2020 15:29

Феликс, такси как правило с 1,6 двигателем...Там расход присутствует масла, сам столкнулся...Вариатор тоже любит бережное отношение...Порвать что угодно можно, даже механику...))

второй 27.02.2020 15:30

Цитата:

Сообщение от Oleg_61RUS (Сообщение 656794)
Друзья, правильно написал Сергей Ялунин, нужно просто сходить и прокатиться. Даже просто посидеть в машине. Совсем другие материалы, эргономика, оснащение..
Пару недель назад и не думал даже менять машину, был на ТО у официалов Рено, пока делали - болтался по шоуруму, смотрел машины. Пластик везде на столько убог, что даже 7 летнего флюенса я бы не поменял на эти румынские поделия.

Пока французы не вернутся в Россию, я Рено не покупаю :)

Ну ты тут сильно лоханулся. Надо было Логан брать:lol::lol::lol:
Теперь будешь как бомж на Октавии кататься:lol:
Я тоже не планировал Меган менять.
А однажды с утра просто поехали в автосалон и машину сдали в трейдин.:friends:

Felix20 27.02.2020 15:42

А только одного не понял, что за материалы в Октавии премиум?)) И что в Аркане за 1,5мулька.

Oleg_61RUS 27.02.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656808)
А только одного не понял, что за материалы в Октавии премиум?)) И что в Аркане за 1,5мулька.

Очень мягкий пластик, который не будет греметь на морозе и скрипеть через пару лет. Сиденья кожа+алькантара и т.д.
Как говорят "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Так что не поленитесь и заедьте посмотрите машину живьем.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors