Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Липецк (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1516)

Котяра 10.05.2011 12:46

Липецк
 
Вложений: 1
Был тут на днях в Липецке.
Флюшек там просто немеряно...а на форуме никого с Липецка нет, что весьма странно.
С визитками у меня туговато было, одну только нашел, наградил бежевый флю на Терешковой.
Еще один флю был запален в 18-м мкрн-е
Все остальные были замечены в движении(фотать было неудобно)

Sanya 14.06.2011 15:17

Котяра, владелец бежевого флю с Терешковой, когда был награжден визиткой, сообщил мне ;)
Хотя давно уже читает флюенс-форум, но на данный момент "клавишонаборщиком" на форуме являюсь я за него.
Спасибо за визитку! ;) Если, конечно, это был наш флю.

А вообще флюшек очень много стало в Липецке, но, видимо, владельцы просто мало интернетизированны :pardon:

Котяра 14.06.2011 16:01

Sanya, ну вот, откликнулись)) Рад, что визитка привела на форум. Ну, как бы на Терешковой более флюшек не наблюдал, а эта стояла задом к рапределительной будке и боком к бывшему КПП, в 50 метрах от въезда в городок.

Цитата:

Сообщение от Sanya (Сообщение 93908)
А вообще флюшек очень много стало в Липецке

Да их везде становится много.

Как соберусь в следующий раз ехать обменяемся телефонами, если будет интересно - пересечемся!

Harm 14.06.2011 16:45

Много понятие относительное. Можно весь день ездить по городу и не увидеть не одной флюшки, хотя машина в продаже уже больше года.

Котяра 14.06.2011 16:49

Harm, ну вот уже ка кминимум 2 флюшки есть)))
Кстати, сегодня еще кого то на форуме видел с Липецка)
Дружнее, господа, глядишь, буду знать когда приеду, отпишусь заранее - встречу замутим при желании:drinks:

Руслан 14.06.2011 20:13

Всем привет! Наверно, я был.:drinks::drinks::drinks:

Котяра 15.06.2011 10:10

Руслан, был где?)

Руслан 15.06.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 93927)
Кстати, сегодня еще кого то на форуме видел с Липецка)

на форуме, в теме "Сатурн-Л"

Котяра 15.06.2011 14:30

Руслан, да, точно))
Ну вот, уже трое липчан:friends:

Sanya 16.06.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 93915)
Sanya, ну вот, откликнулись)) Рад, что визитка привела на форум. Ну, как бы на Терешковой более флюшек не наблюдал, а эта стояла задом к рапределительной будке и боком к бывшему КПП, в 50 метрах от въезда в городок.


Котяра, в описанном месте - это наша машина, точнее машина отца.
Визитку получить, конечно, приятно было, но были зарегистрированы на форуме еще за месяц до получения ее. А в режиме "рид онли" еще раньше тут бывали, когда машину выбирали. Так что теперь надо будет подложить вашу визитку еще какому-нибудь флюоводу ;)


А со встречей хорошая идея, но надо хоть народа поднабрать вначале :)


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors