Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Правовые аспекты (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   с почином (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4501)

RusWolf 23.07.2015 22:45

с почином
 
Сегодня я пополнил статистику ДТП..

на 59 км трассы Н.Новгород-Самара мне в корму въехал уазик-буханка.

Самое смешное - на ровном месте, в населенном пункте, после поста ГИБДД. Выехав от кафе и проехав метров 20 (при этом ссзади не было никого видно минимум метров на триста) остановился пропустить пешеходов. И когда уже собрался трогаться - получил приличный удар - оказалось меня, стоящего, догнал груженный под завязку уазик - буханка.

Крышка багажника лопнула по верхнему шву, бампер с виду цел (на нем отпечатался номер буханки), зато задняя часть самого багажника вмята внутрь так, что крышка теперь не закрывается.

В отношении и справке ГИБДД водиле УАика вменен наезд на стоящий автомобиль. Самое печальное, что до Питера еще далеко, а багажник не закрывается от слова "совсем", а попытаться выправить багажник и крышку я не рискую - боюсь будут проблемы с экспертами в КАСКО.

Ivar 23.07.2015 22:48

Да уж, неприятно конечно.

andr62 23.07.2015 23:13

Скотчем попробуй не жалея .

Фартовый 24.07.2015 00:43

багажник можешь не трогать, хотя наверняка ему ппц... как ты говоришь...
А вот что могу точно сказать, открой фальшьполик и посмотри пол, который наверняка сложился до запаски со складками по бокам... несмотря на целостность бампера
вот где за голову схватишься....
удачи на дорогах и в ремонте

Aler-Neznakomec 24.07.2015 09:24

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 523137)
посмотри пол, который наверняка сложился до запаски со складками по бокам...

Это полюбому так и есть. Главное чтобы лонжеронам не сильно досталось...

andr62 24.07.2015 09:27

Да дайте человеку до дома доехать,а то тут вангуют епт.

MoTToR 24.07.2015 11:10

После того как после ДТП не знал чем закрепить задний бампер вожу теперь с собой 2 мотка скотча и резинку с крючками.

Aler-Neznakomec 24.07.2015 12:49

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 523151)
Да дайте человеку до дома доехать,а то тут вангуют епт.

А что кто то его отговаривал ехать домой? Кроме скотча тут ничего не посоветуешь. А ванговать нам и не надо. То что мы с Санычем написали факт уже будет, т.к. это самое слабое место... юбка с полом.

andr62 24.07.2015 13:46

Ну и нахрена ему это все знать за хз сколько км до дому?
Вдобавок удар мог пойти и по верху,да мало ли нюансов,мб 1на крышка крупно и пострадала.
А вы тут понаписали,чел расстроится раньше времени,а ему еще ехать.

Aler-Neznakomec 24.07.2015 14:45

andr62, он уже расстроился давно. Вы хоть немного в частях кузова и их деформации при ударе понимаете? Сочувствуют человеку все, только легче ему от этого не стало. А если реально так хотите свою поддержку показать, то лучше крышку багажника ему найдите в Питере на разборке для начала, пока он едет.


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors