Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=355)

ШРЕК 24.05.2010 23:32

ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР
 
Немного предыстории.
Общаюсь с ними с 2007г. Тогда, при продаже машины, был один "косяк"- проходила у них акция: При покупке машины с конденционером, размер ставки по кредиту уменьшался на сколько-то процентов(не помню).Естественно мне посчитали без этого. Об акции узнал случайно- крутили рекламу по радио. Прихожу,спрашиваю:"правда?" - "правда!" - "Я тоже ХОЧУ"- "А у вас кредит уже одобрен, вам придется документы заново собирать и ждать одобрения." Напугали блин...В итоге сэкономил сумму денег. По ремонту: поясничный подпор(два раза),обогрев левого зеркала, передние ступичные подшипники на 30000км(левый дважды) - все меняли по гарантии и без проблем. По КАСКО на Пискаревском меняли замок и красили дверь (кто-то хотел залезть) – согласование и работа – OK.
----------------------------------------------------
Наши дни.
Оценка - хорошо. Подарили SCHER-KHAN 8 и gold карту на обслуживание, не дали мануал по машине и магнитоле, давление в шинах - в норме, сам откачал 1,5л.масла - стало на maxi. , настойчиво пытались продать задние брызговики- отказался, хотел поставить доп.защиту радиатора - согласились , но не поставили сказали "не подходит"(саму сетку видел - лежала в багажнике - забрали), поставил у них парктроник AVILINE 8 датчиков(перед и зад) c LSD дисплеем и голосовым оповещением за 17000р.
Пока все...

sancho 25.05.2010 11:50

а куда они дисплей парктроника и динамик поставили? Если можно фото скиньте.

ШРЕК 25.05.2010 17:07

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 10413)
а куда они дисплей парктроника и динамик поставили? Если можно фото скиньте.

Вот таким образом. А динамик встроен в дисплей и говорит противным женским голосом(правда его можно отключить).

sancho 25.05.2010 17:26

Спасибо.

*Psih* 25.05.2010 22:07

У меня на том месте навигатор стоит )))

GERR 25.05.2010 22:16

У меня тоже. Еле приспособил.

*Psih* 25.05.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 10538)
У меня тоже. Еле приспособил.

А в чём была проблема? Мой на присоске. Встал идеально-слева стойка, справа козырёк приборов. Ничего не бликует на экран.

GERR 25.05.2010 22:24

У меня тоже всё так. Размер?
И экран засвечивается слегонца без тонировки.

SUPERXPEN 07.11.2010 20:38

Что то тут мало сообщений. Неужели никто больше не общался с Петровским Автоцентром?

Nemo 07.11.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от SUPERXPEN (Сообщение 37012)
Что то тут мало сообщений. Неужели никто больше не общался с Петровским Автоцентром?

Наверняка общались. Но, видимо, косяков откровенных не было. Вот и не пишут.

Артемий 07.11.2010 23:39

Nemo, щяс напишем, всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей покупки а/м:
В конце июля заказал в "Петровском" Renault Fluence в комплектации Dynamique 1,6 АКП4 + пакет люкс и окраска металлик естественно.
Срок поставки автомобиля менеджер пообещал в конце октября - начало ноября, до сих пор жду!
Враньё и не компетентность менеджеров поражает, в сентябре (по моему звонку) сообщили, что а/м уже присвоен VIN номер и машина уже скоро встанет на сборку, в начале октября сказали что она уже в Москве только привезти её они не могут, ссылаясь на проблемы Автофрамоса. В середине октября сказали, что она "плывет" на пароме, а в конце октября выясняется, что машину вообще ещё не изготовили!!! Пообещали 15.11.10 дать более правдивую информацию. Так же они не раз предлагали взять другую машину на подходе но в другой комплектации.
Уже готов на развод по сигналке и допам. Очень хочется скорее получить новый а/м т.к. свою любимую Vectra B 98г.в. продал ещё в августе (причем не за ту заниженную сумму которую назвал менеджер из отдела "Trade in").

Nemo 08.11.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
В конце июля заказал в "Петровском" Renault Fluence в комплектации Dynamique 1,6 АКП4 + пакет люкс и окраска металлик

Да, уж... невесело...
А какой конкретно салон? И какой срок поставки в договоре указан? Подробности поставки узнавали по телефону?
Что касается разводов - машинка в полном фарше (кроме кожи) - так что допы уже некуда, разве что задние брызговики и коврики. Сигналку обычно впаривают только на кредитные авто.
АФМ периодически страдает косяками с ПТСами - может тут собака порылась?

Gosha 08.11.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
свою любимую Vectra B 98г.в. продал ещё в августе (причем не за ту заниженную сумму которую назвал менеджер из отдела "Trade in").

Да уж, по Trade in в ПА лучше не обращатсья. За мой меган 2008 года предложили 300 тыр. Ради интереса я обратился к одному из дилеров ФВ - сразу назвали цену не ниже 370 тыр. В результате продал за 420.

А по обслуживанию у них негатива нет - уже 4,5 года вожу к ним свои авто. Да и с приобретением у меня проблем тоже пока не было.

Артемий 08.11.2010 07:43

Nemo, Салон "Петровский", который в п.Шушары. Срок поставки у них ацки большой 160 дней, хочешь соглашайся или нет, договор у них один и никто переделывать для любого покупателя не будет. Да, всю информацию получал по телефону, машина кредитная, начсет АФМ - сложно сказать не работая там!

Gosha, ПА за Вектру предложил 180т.р., а ушла (на удивление за 2дня) за 230т.р., все таки 98 г.в.

gromozeka 08.11.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
Уже готов на развод по сигналке и допам.

Допы в топку, все равно КАСКО будет, а остальное на рынке купить можно в три раза дешевле. Я ничего из допов не брал, взял машину как она была, ковры то же купил на рынке.

NeformAl 08.11.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
Nemo, щяс напишем, всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей покупки а/м:
В конце июля заказал в "Петровском" Renault Fluence в комплектации Dynamique 1,6 АКП4 + пакет люкс и окраска металлик естественно.
Срок поставки автомобиля менеджер пообещал в конце октября - начало ноября, до сих пор жду!
Враньё и не компетентность менеджеров поражает, в сентябре (по моему звонку) сообщили, что а/м уже присвоен VIN номер и машина уже скоро встанет на сборку, в начале октября сказали что она уже в Москве только привезти её они не могут, ссылаясь на проблемы Автофрамоса. В середине октября сказали, что она "плывет" на пароме, а в конце октября выясняется, что машину вообще ещё не изготовили!!! Пообещали 15.11.10 дать более правдивую информацию. Так же они не раз предлагали взять другую машину на подходе но в другой комплектации.
Уже готов на развод по сигналке и допам. Очень хочется скорее получить новый а/м т.к. свою любимую Vectra B 98г.в. продал ещё в августе (причем не за ту заниженную сумму которую назвал менеджер из отдела "Trade in").

предлагаю изложить претензию на club-renault.ru
там постоянно "сидят"их представители и во многом помогают

Bom861 08.11.2010 14:05

Мне в Петровском понравилось!!!!

gromozeka 08.11.2010 14:10

На ТО еще не ездил, но пока претензий нет, вроде нормально все было.
Что не нравится в политике ПАЦ- отсутствие желания к творческому подходу с выходом за рамки регламента. Но это скорее общепринятая политика у большинства, хотя есть исключения.

Sandr 08.11.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 37133)
На ТО еще не ездил, но пока претензий нет, вроде нормально все было.
Что не нравится в политике ПАЦ- отсутствие желания к творческому подходу с выходом за рамки регламента. Но это скорее общепринятая политика у большинства, хотя есть исключения.

Думаю, что отступление от каких-либо норм для такой страны в какой мы живем нежелательно, поэтому может это и не такой большой минус

Викtор 08.11.2010 18:44

такое ощющение что в тот салон отправляют все непроданные авто

Артемий 08.11.2010 23:53

NeformAl, Спасибо за совет! Я подожду до 15.11.10 (как было обещано в последний раз) и если с поставкой опять будет "кидалово" я обязательно напишу в предлагаемый форум. Ещё раз спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

gromozeka, не понял смысла выражения "Допы в топку, все равно КАСКО будет", поясни пожалуйста. При чем здесь КАСКО и допы?

gromozeka 09.11.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37279)
При чем здесь КАСКО и допы?

Я имел в виду всяческие охранные комплексы и прочее. Смысла ставить нет, если будет страховка. За то если поставят, то можно нажить за свои же деньги лишний головняк с глюками этой самой системы, при этом потеряв некоторые комфортные моменты...

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Sandr (Сообщение 37136)
Думаю, что отступление от каких-либо норм для такой страны в какой мы живем нежелательно, поэтому может это и не такой большой минус

Не согласен. ОД сам может решать, что хорошо, а что плохо, в этом его особо не ограничивают. Просто не все ОД хотят брать на себя дополнительную ответственность, в случае не качественно выполненной работы(не регламентной).

Nemo 09.11.2010 09:53

Артемий, прежде чем писать, может стоит подъехать в салон и переговорить со своим менеджером, если не поможет - то с начальником отдела продаж...

Артемий 09.11.2010 20:42

gromozeka, ну теперь понятно! Навроченую сигналку ставить не буду, поставлю Cobra что бы со свободными руками дружила и без лишних брелков и всякой всячины.

Nemo, А я общался с начальником, он к сожалению ещё более плохие прогнозы видит! Мой менеджер пообещал 15.11.10 а там видно будет. Я не против сотрудников ПА, просто ситуация бесит! А вот ещё интересно, есть люди которые ждали Флю дольше меня?

SUPERXPEN 09.11.2010 23:43

Ну спасибо народ порадовал сообщениями. ;) А то тут все молчали. Артемий - прикол... я тоже еду 15.11.2010 в Петровский (в п. Металлострой) за машиной, которую заказал еще 4 августа. Мне там Шер-Хан 10 предлагают поставить, но не хочется что то - цены кусаются. http://www.ugona.net/ вот тут смотрел вроде ничего. А по опыту общения пока не скажу особо, вроде нормально. Куплю машинку - напишу. Но СРОКИ у них конечно очень большие! :to_take_umbrage:

Gosha 09.11.2010 23:48

Я сегодня проходил мимо салона на Левашовском. Заглянул поинтересоваться когда мой авто придет - сказали что должны грузить в Москве на автовоз 11-го. Видно наши машинки вместе поедут :drinks:

SUPERXPEN 09.11.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 37516)
Я сегодня проходил мимо салона на Левашовском. Заглянул поинтересоваться когда мой авто придет - сказали что должны грузить в Москве на автовоз 11-го. Видно наши машинки вместе поедут :drinks:


Ок. Ждем-с !!! :good:

Артемий 10.11.2010 00:14

Gosha,
SUPERXPEN, Господа! Вы вселили в меня надежду! :drinks:

SUPERXPEN 11.11.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37520)
Gosha,
SUPERXPEN, Господа! Вы вселили в меня надежду! :drinks:

Мне менеджер вчера позвонил, сказал что машину уже в понедельник можно посмотреть. И добавил... если я сегодня заплачу всю стоимость (не видя машины :fool:) то её пригонят в субботу. Я естественно отказался без осмотра платить. Так что поеду смотреть только через недельку.

Gosha 12.11.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от SUPERXPEN (Сообщение 37768)
Мне менеджер вчера позвонил, сказал что машину уже в понедельник можно посмотреть. И добавил... если я сегодня заплачу всю стоимость (не видя машины :fool:) то её пригонят в субботу. Я естественно отказался без осмотра платить. Так что поеду смотреть только через недельку.

В понедельник или вторник пойду смотреть на свое чудо, заберу не раньше чем ещё через неделю - кредит.

P.S. пригнать может и пригонят, но когда отдадут?

Megamix 12.11.2010 00:14

SUPERXPEN, плати - не плати, а пригонят я думаю одинаково. Это они играют на жажде побыстрей увидеть машинку.

Gilbert 12.11.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 37771)
P.S. пригнать может и пригонят, но когда отдадут?

Сначала делаете первый взнос, а потом ОД ждет остальной оплаты от банка. После ее поступления можно забирать машину, если не ставите допы. У меня в договоре написано, что я должен забрать авто в течение 10 суток после осмотра, потом они имеют право выставить счет за хранение исходя из 350 руб/сутки.

Евгений 58 17.11.2010 21:39

Брал Логан в 2007,тогда ещё у "Инком-Авто",предложили платиновую карту за 13000руб. Года через 1,5(надо было проходить очередное ТО),узнаю что они банкроты,а на их месте теперь "Петровский автоцентр".С "нехорошим" чувством звоню туда и меня приятно удивили."Петровский" берёт на себя все обязательства передо мной.Предложили самому выбрать удобный для меня день,поменяли мою уже никому ненужную бумажку "платину" на свою "золотую"(безплатно),все заменённые детали возвратили(это Ваше).Я просто в восторге от этого салона.Он расположен на Варшавке.

Артемий 17.11.2010 23:15

SUPERXPEN, Вам повезло! А меня в очередной раз "кинули", у меня из-за их вранья уже интерес пропадает к флю, звонить сам больше не буду, пошли они на ..... как придет -сами позвонят! А от машины отказываться не собираюсь, нашел на форуме список вопросов для приемки автомобиля, ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!!

Вальд 17.11.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 38703)
ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!!

Самое правильное решение!

bible 18.11.2010 23:10

[QUOTEА меня в очередной раз "кинули", у меня из-за их вранья уже интерес пропадает к флю, звонить сам больше не буду, пошли они на ..... как придет -сами позвонят! А от машины отказываться не собираюсь, нашел на форуме список вопросов для приемки автомобиля, ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!![/QUOTE]

Мы тоже в Петровский сначала поехали, но все не понравилось сразу: ни сам менеджер, ни его предложения. Проехались в автопродикс, и там была нужная комплектация, Все по графику, завтра едем оформлять)))))

SUPERXPEN 19.11.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 38703)
SUPERXPEN, Вам повезло! А меня в очередной раз "кинули", у меня из-за их вранья уже интерес пропадает к флю, звонить сам больше не буду, пошли они на ..... как придет -сами позвонят! А от машины отказываться не собираюсь, нашел на форуме список вопросов для приемки автомобиля, ух я им попью кровушки! Пока а/м весь насквозь не проверю не буду принимать!!!

Не паникуй. Могу сосватать менеджера. Если надо - пиши в личку :secret:, а то подумают что я рекламирую... Я пока не могу ни чего сказать ни плохого ни хорошего. Но вроде слово парень держит. Сегодня с ним созванивался - еду за Флю в субботу. :victory:

P/S ... ожидание дело такое... зато прикинь как будешь радоваться покупке!!! :yahoo::friends:

Артемий 21.11.2010 22:47

SUPERXPEN, Приветствую! Ну как, получили Флю? Как впечатления?

SUPERXPEN 21.11.2010 23:17

Привет народу. В общем такая штука получилась в Петровском Автоцентре. Приехал я в эту субботу за машинкой, смотрю - стоит. Шик блеск, красота! :sun_bespectacled:Радуюсь. Но тут получилась оказия. Дело в том что я заказал опцию - 16-дюймовые легкосплавные диски Proteus, при условии что мне их поменяют на другие прямо в салоне. Менеджер в момент заказа куда то позвонил и сказал что проблем не будет, тем более что диски Proteus стоят дороже чем те что я выбрал из каталога. А когда привезли авто и стали его показывать, то менеджер по продажам сказал, что руководство салона решило мне отказать в обмене, и дескать берите с такими дисками что я заказал, а если хотите те диски которые я простил, то покупайте их дополнительно. Блин. Мне стало обидно. Я ж машину то с 4 августа жду, при это делал несколько звонков о моей просьбе с обменом дисков, и мне всегда подтверждали что все в порядке! Ну не хочу я переплачивать за то что мне изначально было не надо!!! :ireful3: Менеджер стал искать некую женщину которая хотела купить диски Proteus, нашел - но она отказалась. В итоге мне было сказано что или берите или нет! Жесть!!! :diablo: С горяча поехал в тот же день в Тоета центр и стал там присматриваться... Сам смотрю, а хочется Флюшку купить... Но тут уже дело принципа - договор есть договор. В понедельник еду опять в салон, и если мне диски не поменяют на те что я хочу - беру Тоёту Короллу.

Бесит отношение к клиенту. Это ж просто наглый обман! Но к менеджеру нареканий нет, правда. Он старался все загладить. Но вот руководство у них отставляет желать лучшего.... Ладно посмотрим что будет в понедельник.

P/S To be continued...

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Да и ещё вот что, я поехал в другой салон что стоит в Шушарах. Там мне сказали просто - если менеджеры салона что мне отказывают в обмене хотят получать зарплату то они Вам обменяют... Хм... к чему это...:mda:

Отец Сергий 21.11.2010 23:37

SUPERXPEN (прости Господи). Выложите свою печаль вот здесь http://www.club-renault.ru/forum/ind...c=1318&st=1200. Может уже завтра скажите :"All be back...:diablo:


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors