Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выбор сигналки (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=25)

desperad0 31.03.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 2130)
На март. У оффициалов- самая простая сигналка на флю 9 000. С автозапуском 30 000. +/-

Кстати, а как атозапуск с каско(риск от угона) сочетается? у меня сейчас в договоре пункт есть - если ставлю автозапуск страховая ин кейс оф ответсвенности не несёт.

aqvo 31.03.2010 12:00

Сегодня определялся с сигнализацией, так ОД честно признался, что на Флюанс сигналку с автозапуском ни разу не ставил, но может, конечно, попробовать:unknw: Чую проще будет КАСКО сделать
Пы.С.ы. И вообще беда с аксессуарами полная, даж ковриков нету:dash2:

desperad0 31.03.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от aqvo (Сообщение 2149)
Сегодня определялся с сигнализацией, так ОД честно признался, что на Флюанс сигналку с автозапуском ни разу не ставил, но может, конечно, попробовать:unknw: Чую проще будет КАСКО сделать
Пы.С.ы. И вообще беда с аксессуарами полная, даж ковриков нету:dash2:

В смысле, проще каску сделать?) Она зимой, из окна автомобиль завести не сможет, что бы выходить и садиться в уже тёплый, а не трястись там как цуцик первые 10минут))

GERR 31.03.2010 12:28

С автозапуском будет много вопросов при наличии свободных рук.
Не советую быть "бета-тестером" и носиться потом с глюками.

Joey 31.03.2010 15:09

Страховых компаний которые страхуют с автозапуском очень и очень мало, есть вариант как делаю я на своём мегане быстренько выбегаю завожу машину закрываю её бегу обратно домой все через 30 мин сажусь в тёплую машинку и еду
PS На меганах очень не хватает электро подсоса из за этого она очень долго греется

GERR 31.03.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Joey (Сообщение 2163)
На меганах очень не хватает электро подсоса

Очень повеселили )))))

*Psih* 31.03.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от [pj]_slot (Сообщение 2132)
в топку такие предложения по моему. все будут делать "на стороне"

Всё что установлено неоффициалами вличёт проблемы с гарантией.
Любую проблему с электроникой ОД может свалить на криво поставленную сигналку. И покупатель ничего не докажет.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Цитата:

Сообщение от aqvo (Сообщение 2149)
Сегодня определялся с сигнализацией, так ОД честно признался, что на Флюанс сигналку с автозапуском ни разу не ставил, но может, конечно, попробовать:unknw: Чую проще будет КАСКО сделать
Пы.С.ы. И вообще беда с аксессуарами полная, даж ковриков нету:dash2:

Это где такой бардак? А на меган 3 ставили?

GERR 31.03.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 2184)
ОД может свалить

Доказать связь косяка с установкой - проблема ОД (при наличии у клиента сертификата от фирмы-установщика).


Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 2184)
покупатель ничего не докажет.

На это есть независимая экспертиза.

Но безусловно проще (хоть и сильно дороже) всё сделать у ОД - тогда нет проблем.

*Psih* 31.03.2010 18:28

Может мне не повезло, но за всю жизнь ещё ни разу не видел в автомастерских сертификата.

Не знаю где вы живёте- я в России. И на те деньги что уйдут на независимую экспертизу проще купить штук 5 новых сигнализаций у диллера.

Для себя решил не ставить вообще.

GERR 31.03.2010 19:56

Не поверите - тоже в России.

И тоже не ставлю сигналку.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors