Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Санкт-Петербург. Встреча 21 декабря (среда) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2347)

Judrer 15.12.2011 16:01

Санкт-Петербург. Встреча 21 декабря (среда)
 
Итак. Предновогодняя встреча нашей питерской ветки пройдет в МЕГА-Дыбенко

21 декабря (в среду) в 18-19 часов (до ночи :friends:).
Собираемся на крытой парковке в районе подъема к ОБИ (самый дальний от въезда подъем в торговый центр). Там можно и на крытой парковке собраться всем, и потом пойти на верх, посидеть за столиками в ресторанном дворике.

Парковка бесплатная.
Просьба к тому, кто приедет первым, - организовать сбор всех машин в 1 месте


Да. Самое главное забыл!
Попытаемся организовать прямую трансляцию в интернет с места встречи =) (кто может посодействовать планшетом или Яблоко/Гугл телефоном и настроить все заранее (с моей помощью) - просьба отписать в личку)

Senna 15.12.2011 17:09

Личку отправить пока не могу
Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 188828)
(кто может посодействовать планшетом или Яблоко/Гугл телефоном и настроить все заранее (с моей помощью) - просьба отписать в личку)

Iphone есть, только я раньше полвосьмого не успеею:sad:

Judrer 15.12.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Senna (Сообщение 188850)
Личку отправить пока не могу


Iphone есть, только я раньше полвосьмого не успеею:sad:

в самый раз.

Denverus 15.12.2011 17:15

Главное не забудте попросить ОПСОСов мобильный инет на время нашей встречи на крытой стоянке посильнее сделать ))

Judrer 15.12.2011 17:26

черт. в Галерее же во всей ужасная связь. Ничего. Если что, прогуляемся, ради такого дела.

ШРЕК 15.12.2011 21:06

Judrer, Лиговский пр. в р-не пл.Восстания в рабочий день в 18-19часов... ЭТО ПОЛНЫЙ АНШЛАГ во всех направлениях, самое "пробочное" время... да и Галерея наверняка будет забита под завязку...
Я, когда предлагал Галерею, подразумевал выходной день и пораньше (часиков в 10 утра) пока шопоголики ещё не все проснулись и места достаточно.

loga 15.12.2011 21:43

ШРЕК(L.N.S.), Согласен с тобой. В будней день самый центр в это время весь стоит((( Может лучше не в центре встретиться?

Judrer 16.12.2011 09:25

не, ну если вы готовы встать в выходной день в 10 утра, то пожалуйста :) А так, не такой уж и аншлаг в 18.00 в Галерее. Вот начиная с 19.00 начинается) Если раньше доехать - все возможно)))))) Тем более выбрана среда, следующая. Последний шанс собраться на буднях.
На выходных не думаю, что с утра много народу соберется, а вечером тоже будет не доехать до галереи, тем более не встать там.

Nemo 16.12.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 189196)
А так, не такой уж и аншлаг в 18.00 в Галерее.

В Галерее-то может и нет, а на подъездах к ней?
Может на крытой в Мега Дыбенко в районе подъема к Оби?

Judrer 16.12.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 189224)
В Галерее-то может и нет, а на подъездах к ней?
Может на крытой в Мега Дыбенко в районе подъема к Оби?

я только за) сам в центр не хочу)))
Кто-то был против. Голосуем !) (параллельно апаем тему).
С датой и временем определились, вроде всех устраивает.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors