Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ищу Меган купе в хор сост. желательно белый) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5285)

clowndrumms 27.06.2018 22:35

Ищу Меган купе в хор сост. желательно белый)
 
Всем ребята привет) Давно здесь не было) Возможно потому что пробег разменял четвертую сотню и проблем нет:crazy:...да да, я все гоняю на своем флюхе)...Но в связи с переводом жены на новое место по работе, ей удобнее ездить на авто будет, чем на метро/маршрутке. Так как человек она творческий, абы что ей не нравится) Нравится что то не обычное и что не будет парить мозги. Но и не особо дорого так как по сути будет первым личным авто. Понравился сирокко ядовито зеленый, леон едовито зеленый и альфа ромео брера красный. И меган белый купе с панорамной крышей 2.0 bose. Вообщем в максималке. Смотрели в СПб и пробивал. Проблема в том что он оказался битый перебитый и со скрученным пробегом. Два других экземпляра в трейдине Петровского перекрашенные и убитые какие то внешне. А экземпляры от ВАГа выше на дсг и с турбовыми движками от газонокосилки - хочется не встрять с этим делом. Альфы все подозрительные и дороговаты при своей мутности. Посему ищу меган купе в отличном состоянии от 2012 желательно белый и желательно в полной максималке. Короче если есть или в будет в ближайшем будущем живой, красивый не битый и желательно в макисималке купе мегаха - пишите.

Felix20 27.06.2018 23:26

clowndrumms, Ну ты загнул. А бюджет каков? Я тут на автору видел в Петровском, емнип, Clio RS, но что то под 850 что ли)) Красненькой, вкусненькой на автомате (роботе). А нашёл с тлфона 2014г 885)))

clowndrumms 28.06.2018 00:00

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 626780)
clowndrumms, Ну ты загнул. А бюджет каков? Я тут на автору видел в Петровском, емнип, Clio RS, но что то под 850 что ли)) Красненькой, вкусненькой на автомате (роботе). А нашёл с тлфона 2014г 885)))

Да х.з по бюджету. эти все купе 550 +- ну там 650...х.з
на R.S конечно жестко на работу ездить и тем более первое авто считай)
Да по сути может если белый какой нибудь в максималке на автомате 1.6 был бы тоже норм, да может и рыжий. А то уж очень ей понравился вот тот с панорамной крышей (да и мне то же честно говоря) если б не битый был и кривовато сделанный. Я барыге даже написал если сотен скинет может бы бы взял) так то он выставил за 540. я хочу за 450. если бы был бы в идеале - взял бы в такой комплектухе и с таким пробегом как у него указано (68.000) за 650 может. ну а без панорамы и без bose за 550 в хор сот до сотни пробега. Просто вариков то по б.у эксцентричным безпроблемным авто не много. А тут я уверен что движок пройдет 300.000 и даже варик то 200.000 пройдет. По крайней мере финта в неподходящий момент не выкинет как дсг.
-

Nemo 28.06.2018 00:22

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 626784)
на R.S конечно жестко на работу ездить

А ты попробуй...

clowndrumms 29.06.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 626785)
А ты попробуй...

Зато всегда успеешь)))....не у они же вроде на палке все. А тут скорее прыть скорее не требуется, можно и 1.6 на автомате даже. главное что б симпатичный выл и в хорошем состоянии) RS ка первый считай авто это сильно))

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Плюс обслуга явно дороже, турбина, и 98 бенз походу

clowndrumms 03.07.2018 00:25

UP!) Можно и пятидверку на автомате-вариаторе. Желательно с дорестайлинговой мордой, в отличном сост и белый) Чето с купе тухло...


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors