Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Взаимопомощь/взаимовыгода (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Чем мы можем быть полезны друг другу / помощь одноклубникам (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=381)

Fifla 05.07.2010 10:34

работаю в Департаменте капитального ремонта жилищного фонда г.Москвы по ЮАО

Папауваси 06.07.2010 03:29

авиакомпания; все, что касается авиационных перелетов (не регулярных! - они и так в сетке, на то и регуляр!): чартеры, бизнес, вертолеты

Lowyear 06.07.2010 07:52

Цитата:

Сообщение от Botan22 (Сообщение 12184)
Инженер - электрик. сайт компании http://www.so-ups.ru/, если случится что смогу помоч - обращайтесь :)

Требуется помощь, надо грамотно составить проект подключения к внешним электросетям (однолинейная схема вроде называется). В долгу не останусь.

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:39 ----------

Окрасочные работы, ремонт фасадов, капремонт и прочее что связано по строительству. Но в основном окраска. Горнолыжный комплекс в Красногорске наша работа - вся окраска, устройство 30% кровли, закрытие торца, огнезащитные мероприятия.

guslik 06.07.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от Barsjara (Сообщение 12060)
Похоже на рекламу, но все-же:
Охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа и т.п.

Мне на даче все инструменты вынесли но Пермь далеко, наблюдение с собщением на телефон взял бы.

Доктор анестезиолого реаниматолог, могу проконсультировать, хотя храни Вас бог от меня-это для души.
Для покупки машины доставка питьевой воды Славянская в 19 литровых бутылях
www.voda-gardi.ru
может членам клуба скидку предложу, если кого заинтересует.

Voenmed 06.07.2010 18:42

Скорая медицинская помощь. Если, не дай Бог, проблемы со здоровьем - согласно знаниям и умениям помогу. ))

*Psih* 06.07.2010 20:37

Фотограф. Фотографирую всё(ну почти всё). Кроме того могу сказать своё мнение по вопросу выбора фотоаппаратуры и объяснить зачем что нужно и как работает.

Илья 08.07.2010 11:17

раз уж тут совсем разное))))) Санкт-Петербург
 
-эксклюзивная европейская сантехника от поставщика, качество и лучшие цены

а также:
Предложение по проведению выходного дня в формате больших гонок.

4 команды сражаются между собой за звание победителя. Им предстоит пройти ряд несложных эмоциональных и азартных конкурсов, в которых они будут зарабатывать победные очки. Победные очки распределят старты в финальном конкурсе, который выявит окончательного победителя.

Варианты конкурсов (программа в разработке):
• Обитаемый остров - ВСЯ команда должна уместиться на 1 пеньке.
• Конкурс капитанов - заплыв на надувных матрасах или крокодилах.
• Чудеса на виражах - гонки на детских трехколесных велосипедах.
• Кто кого – имитация борьбы сумо в надувных костюмах сумоистов.
• Обратная тяга – достать до предмета предметами в специальных подтяжках.
• Веселое родео - скачки на надувных шарах (fitball) по пересеченной местности.
• Сезон охоты - ловля живого «поросенка» огромными сачками.
• Царь горы – на большом куске пенопласта по участнику от команды с пенопластовыми мечами. Задача остаться на пенопласте и столкнуть соперника в воду с помощью меча.
• Кубок AM.PM- футбол гигантским мячом.

По окончанию: подведение итогов, сюрприз от организаторов. Место проведения, Зеленогорск;
Команды от 5 человек, взнос 5000 рублей с команды.
Вопросы по организации: 8 -921-3472331. Илья

IVl 08.07.2010 14:18

как топикстартер предлагаю не флудить с этой теме, потому что будет сложно найти необходимую информацию и не заниматься откровенной рекламой.

Detend 15.07.2010 08:11

Ну что пора и мне внести маленькую лепту в кассу взаимопомощи
- У нас испытательная лаборатория так что кому нужна помощь по вопросам энергетики милости просим

Molla 15.07.2010 16:15

Ну про себя тоже могу сказать, работаю пока в сфере торговли очистными сооружениями для дач, котеджей и т.д. Если нужна помощь в выборе и консультация могу помочь, и собстна скачухи тоже можно попробывать!!!


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors