Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Когда нужно избавляться от ФЛЮ (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2617)

Robin GOOD 10.05.2012 00:46

Когда нужно избавляться от ФЛЮ
 
прошу простить, если не в ту тему написал)
Вот уже подходит 80 тыс. и соответственно конец гарантии
Авто 2010 года самое начало, но 20 тыс. проехать это не более 3 мес. для меня много езжу летом особенно. Автомобиль нравиться и продавать совсем не хочется, но и попасть тоже. Слышал что их на сто не особо любят делать да и коробка автомат что-то дурит иногда бьет резко, но ошибку не выдает без нее официалы не могут признать это аффектом тем более он плавающий.
Вопрос расставаться или рисковать какое-то время планирувал не меньше года покататься еще))

Drtm 10.05.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Robin GOOD (Сообщение 256791)
прошу простить, если не в ту тему написал)
Вот уже подходит 80 тыс. и соответственно конец гарантии
Авто 2010 года самое начало, но 20 тыс. проехать это не более 3 мес. для меня много езжу летом особенно. Автомобиль нравиться и продавать совсем не хочется, но и попасть тоже. Слышал что их на сто не особо любят делать да и коробка автомат что-то дурит иногда бьет резко, но ошибку не выдает без нее официалы не могут признать это аффектом тем более он плавающий.
Вопрос расставаться или рисковать какое-то время планирувал не меньше года покататься еще))

если бабло позволяет - то конечно надо менять
интересно ведь на других авто поездить тоже....

Robin GOOD 10.05.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 256792)
если бабло позволяет - то конечно надо менять
интересно ведь на других авто поездить тоже....

Откровенно говоря бабло думало примерно через год да и до млн. нужно добавлять минимум,чтобы взять что-то хоть не много отличающее

Отец Сергий 10.05.2012 08:20

Цитата:

Сообщение от Robin GOOD (Сообщение 256791)
.
Вопрос расставаться или рисковать какое-то время планирувал не меньше года покататься еще))

Робин, вы вроде мужеского пола, да еще из города-героя. Слабо, самому принять приговор?:sad:

Robin GOOD 10.05.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Отец Сергий (Сообщение 256808)
Робин, вы вроде мужеского пола, да еще из города-героя. Слабо, самому принять приговор?:sad:

Отец Сергей мне много чего самому не слабо хочешь проверить??
Не советую!!

Вопрос тут в другом, если не понял спроси по существу. Тебе лучше в Личку писать, если вопрос насчет меня а не машины.

andr62 10.05.2012 16:15

Продавать надо ,чего париться после 100тыков.

Robin GOOD 10.05.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 257040)
Продавать надо ,чего париться после 100тыков.

т.е. рисковать например коробкой еще тыс. на 50 не стоит!?

andr62 10.05.2012 16:26

Я бы продал,играть в лотерею нет смысла,иномарки хороши пока гарантия,а потом все не гуманно совсем получается.
Вдобавок если сейчас к примеру не продавать новей она не станет возраст прибавится,опять же влияющий на ценик.
В общем дело личное конечно.
Зато поднапряжетесь и на новом авто опять пару лет никаких забот.

Robin GOOD 10.05.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 257049)
Я бы продал,играть в лотерею нет смысла,иномарки хороши пока гарантия,а потом все не гуманно совсем получается.
Вдобавок если сейчас к примеру не продавать новей она не станет возраст прибавится,опять же влияющий на ценик.
В общем дело личное конечно.
Зато поднапряжетесь и на новом авто опять пару лет никаких забот.

Конкретно сейчас просто с деньгами очень сложно...

andr62 10.05.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Robin GOOD (Сообщение 257050)
Конкретно сейчас просто с деньгами очень сложно...

Я Вам так скажу,50 лет живу и всегда с деньгами сложно,просто требуемые суммы меняются)).


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors