Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Потерял (или украли) ключ от машины (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4015)

Andry_nk 12.05.2014 15:12

Потерял (или украли) ключ от машины
 
Порыскав в панике по форуму не нашел похожей темы и да простят меня модераторы сваял новую....

Приехал в Москву, поставил машину(рено флюенс 2011 года с трех кнопочным ключебрелком) на парковку, закрыл, пошел платить за парковку..... вспомнил что забыл в машине планшет пошел назад и о УЖАС НЕТ КЛЮЧЕЙ ОТ МАШИНЫ!!!! порыскал в округе, не чего не нашел, расстроился в смерть, позвонил жене жена привезла новые и от греха подальше укатил на машине домой..

Позвонил дилеру сказали ключ можно заказать, привезут из франции время ожидания МЕСЯЦ, стоимость ключа 6500!!!!! и работа(программирование) 2000 тыщи и того почти 10 тыщь.

собственно вопрос может кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать более бюджетный вариант без потери качества???

Chaika 12.05.2014 15:20

Andry_nk, как вариант, обратиться (позвонить) в специализирующиеся по рено сервисы.
Лорант, Ренаультра, www.renclub.ru
Но доставка везде будет ок. месяца.

Потеря ключ-карты - крайне не бюджетное мероприятие на рено.

Мне делали дубликат чипа (того, что в карте) для автозапуска. Обошлось в 2000 р. и 15 мин. Делали в обычной мастерской, где ключи для машин делают. Сказали, что могут сделать дубликат карты. Но утерянную карту надо удалить из памяти машины.

Andry_nk 12.05.2014 15:22

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 466051)
Andry_nk, как вариант, обратиться (позвонить) в специализирующиеся по рено сервисы.
Лорант, Ренаультра, www.renclub.ru
Но доставка везде будет ок. месяца.

Потеря ключ-карты - крайне не бюджетное мероприятие на рено.

ключ не карта, а просто трехкнопочный брелок с выкидным ключом, Лорант не делает, в реноультру попробую. спасибо

Chaika 12.05.2014 15:32

Andry_nk, попробуйте обратиться в контору по ключам, там тоже могут сделать, по сути, разницы-то нет.

Andry_nk 12.05.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 466057)
Andry_nk, попробуйте обратиться в контору по ключам, там тоже могут сделать, по сути, разницы-то нет.


не сделают.... почитав другие ренофорумы вычитал что в брелоке зашит чип, и простая контора вряд ли чип скопирует, плюс ключ надо в машину записать....

Chaika 12.05.2014 16:25

Andry_nk, я же Вам написала, что мне скопировали чип за 15 мин.

Andry_nk 12.05.2014 16:35

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 466073)
Andry_nk, я же Вам написала, что мне скопировали чип за 15 мин.

видимо туплю от потери ключа.....

теперь вопрос как удалить старый ключ?

Str@sh 12.05.2014 16:46

Andry_nk, удаляются старые ключи путём перепрограммирования имобилайзера .

Andry_nk 12.05.2014 16:48

Цитата:

Сообщение от Str@sh (Сообщение 466078)
Andry_nk, удаляются старые ключи путём перепрограммирования имобилайзера .

то бишь или к официалам или кулибиным ?

Str@sh 12.05.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от Andry_nk (Сообщение 466079)
то бишь или к официалам или кулибиным ?

да да. это просто даёт шанс не завести машину. но старым ключом сам понимаешь , машину смогут открыть и покапаться в ней же.


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors