Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

Димоныч 17.08.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от AIChupanov (Сообщение 125628)
при переводе ручки вариатора в положение Р, включается-ли блокировка тормозов стояночным тормозом сама (автоматичекси)? я так понимаю, что нет

я тоже так понимаю..

barbos 17.08.2011 17:01

Включается не ручник, включается т. н. трансмиссионный тормоз встроенный в коробку который не дает фрикционам крутиться пока двигатель не наберет определенные обороты.На небольших уклонах способен держать машину.

AIChupanov 18.08.2011 08:10

...

Reismus 18.08.2011 21:46

Вложений: 1
Добрый вечер. Разбирал недавно ручку от переключателя вариатора, снял панельку серебряную, а под ней вот такая штука валяется. Вроде снимал аккуратно. Что это может быть?

sosed 18.08.2011 23:27

Подскажите, плиз. механик я никакой. сегодня повстречался мне в одном из дворов неправильный "лежачий полицейский". узкий, но высокий зараза. ехал медленно, но при съезде передних колес с него раздался довально громкий удар. это не смертельно? и что я мог повредить? заранее спасибо.:thank_you2:

AIChupanov 19.08.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от sosed (Сообщение 126899)
Подскажите, плиз. механик я никакой. сегодня повстречался мне в одном из дворов неправильный "лежачий полицейский". узкий, но высокий зараза. ехал медленно, но при съезде передних колес с него раздался довально громкий удар. это не смертельно? и что я мог повредить? заранее спасибо.:thank_you2:

Не смертельно. Ничего. Загляни как-нибудь под днище - у Рено все спрятано.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Reismus (Сообщение 126862)
Добрый вечер. Разбирал недавно ручку от переключателя вариатора, снял панельку серебряную, а под ней вот такая штука валяется. Вроде снимал аккуратно. Что это может быть?

Сразу видно инженера от бога - моментом вычислил лишнюю деталь:)

Toster 19.08.2011 01:34

а у меня сегодня какието неудачи=(((( отдал машину в мойку, так обнаружил потом что правый задний плафон ( который на крышке багажника) набрал конденсат, и отцуцтвует заглушка винтика в водительской ручке, хнык

но суть не в этом, кто как думает, стоит ли по конденсату в плафоне обратиться к диллеру насчёт замены на герметичный ?

AIChupanov 19.08.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от Toster (Сообщение 126954)
а у меня сегодня какието неудачи=(((( отдал машину в мойку, так обнаружил потом что правый задний плафон ( который на крышке багажника) набрал конденсат, и отцуцтвует заглушка винтика в водительской ручке, хнык

но суть не в этом, кто как думает, стоит ли по конденсату в плафоне обратиться к диллеру насчёт замены на герметичный ?

Обязательно обратись! Но будь готов к отказу.

elec10 19.08.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Toster (Сообщение 126954)

но суть не в этом, кто как думает, стоит ли по конденсату в плафоне обратиться к диллеру насчёт замены на герметичный ?

По моему бесполезно. В руководстве к машине написано:"Возможно образование конденсата в фарах и задних фонарях." Это не считается конструктивным недостатком. Это как же нужно мыть машину, чтобы в фонарь налить воды?

gromozeka 19.08.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 127374)
Это как же нужно мыть машину, чтобы в фонарь налить воды?

"Karcher"...


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors